Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: COECRITS, 1A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
163
MONTEAU Liliane
-86
4A
Zéro
173
BERGERON Louise
-86
4A
Zéro
165
THOUVENEL Jean-Georges
-65
4A
150
VAN PETEGHEM Dominique
-18
4A
153
TRAVARD Gisèle
-12
4A
41
DESJARDINS Denis
-11
2A
111
VERDAN Nicole
-11
3B
149
LUCE Pascal
-11
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-11
4A
180
VIALATTE Jérôme
-11
4A
78
LEFORT Christiane
-10
3A
86
ERRERA Elisabeth
-10
3A
89
DESJARDINS Monique
-10
3A
92
LETENEUR Liliane
-10
3A
96
LAPORTE Maryse
-10
3B
105
TREMEAU Martine
-10
3B
106
BENOIT Arlette
-10
3B
113
POSE Nicole
-10
4A
141
DELMAS Lucette
-10
4A
143
GARCIA Marie-Claude
-10
4A
148
GIRARD Christine
-10
4A
176
CATHALOT Brigitte
-10
4A
15
MARCZAK Régis
-6
1A
17
TACHET Alain
-6
1A
23
VAN BELLE David
-6
1B
24
MONTESINOS Michèle
-6
1B
25
TAPSOBA Athanase
-6
1B
26
LACHKAR Jacques
-6
1B
29
LAUZON Amélie
-6
2A
30
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
31
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
33
FREDON Laurent
-6
2A
35
BERTRAND Yannick
-6
2A
36
BAUMANN Alain
-6
2A
37
SALANSON Gilbert
-6
2A
40
GOICHON Assia
-6
2A
43
KULIK Gérard
-6
2B
44
FOURMOND Michel
-6
2A
45
VIVERET Bernard
-6
2A
47
SAUVAGET Thomas
-6
2A
50
BRULET Eric
-6
2A
52
MERIAUX Patrick
-6
2A
53
CERF Sophie
-6
2A
55
DERRUAU Michel
-6
2A
Avertissement
56
CLIGNY Antoine
-6
2B
57
MOJARD Véronique
-6
2B
58
RAPHEL Martine
-6
2B
59
PERROT Lucien
-6
2B
60
CHANTON Nicole
-6
2B
61
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
62
DELIME Martine
-6
2B
64
COROYER Roselyne
-6
2B
66
CASTANIER Jean-François
-6
2B
67
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
68
ASSELIN Patrick
-6
2B
69
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
70
LAFONTAINE Franck
-6
2B
71
PERON Patrick
-6
3A
73
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
74
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
75
ARNAUD Solange
-6
3A
76
LE GUEDART Mireille
-6
3A
77
BESOHE Martine
-6
3A
Avertissement
79
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
80
COULOMBE Sylvain
-6
3A
81
FERRAND Gérard
-6
3A
82
GIRALDI Christine
-6
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
84
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
85
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
87
MAILHE Annie
-6
3A
88
LASSALLE Gilberte
-6
3A
90
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
91
DARCIAL Tonia
-6
3A
Avertissement
93
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
Avertissement
95
MERLO Hadrien
-6
3B
98
PICARD Yannick
-6
4A
99
OGER Thierry
-6
3B
100
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
102
HOURCADE Françoise
-6
3B
103
ATALLAH Nagib
-6
3B
104
GUILLAUME Corinne
-6
3B
107
GEIGER Martine
-6
3B
109
MARCHAND Claude-Annie
-6
3B
110
GUINDANI Simone
-6
3B
112
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
114
LUCE Rosita
-6
3B
115
ROUX Martine
-6
6B
116
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
117
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
119
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3B
120
HERRICK Isabelle
-6
3B
121
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
122
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
123
ROBERT Andrée
-6
4A
124
MEURDRA Christelle
-6
4A
125
BRUYERE Monique
-6
4A
126
POULAT Guylaine
-6
4A
127
MARTY Frédéric
-6
4A
128
DAVID Huguette
-6
4A
Avertissement
129
ALBERT Martine
-6
4A
131
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
132
LEDE Nathalie
-6
4A
133
GOUTTARD Gérard
-6
4A
134
FESTOC Pierrette
-6
4A
135
CALVO Myriam
-6
4A
136
BOUCHARD Yolande
-6
4A
138
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
Avertissement
139
CASSART Alain
-6
4A
140
BONANSEA Maryse
-6
4A
142
LARONZE Catherine
-6
4A
144
VIGNERON Annette
-6
4A
145
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
146
GUITTARD Agnès
-6
4A
147
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
151
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
152
ROBERT Eliane
-6
4A
154
FAVALESSA Henriette
-6
4A
Avertissement
155
CHEVALIER Claire
-6
4A
156
CAPET Thérèse
-6
4A
157
PELE Chantal
-6
4A
158
LAUTE Serge
-6
4A
159
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
160
KOTHE Claude
-6
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
162
DUHART Anne-Marie
-6
4A
164
BESOHE René
-6
4A
166
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
167
FLACHON Françoise
-6
4A
168
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
169
ROYER Colette
-6
4A
170
ASTIER Claude
-6
4A
171
CORNETTE Janine
-6
4A
172
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
175
GACHOT Bernadette
-6
4A
177
JARRY Yvette
-6
4A
178
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
179
DUPRAT Babou
-6
4A
1
MICHEL Antonin
-2
1A
2
SANTI Romain
-2
1A
3
TESSIER Samson
-2
1A
5
MANIQUANT Franck
-2
1A
7
BRUYERE Marc
-2
1A
8
LE FUR Dominique
-2
1A
9
DELORE Guy
-2
1A
10
MAURIN Luc
-2
1A
12
CARO Bernard
-2
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
16
POULAT Rémy
-2
1A
19
DAIGLE Jean
-2
1A
20
JAZÉ Christophe
-2
1A
27
MARTIN Christian
-2
1B
42
BAUMANN Christiane
-2
2A
46
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
48
GRIMAL Jeannine
-2
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-2
2A
54
VINCK Raymond
-2
2A
63
ALLAGNAT Alexis
-2
2B
65
JALBERT David
-2
2B
72
CHABAUD Michel
-2
3A
94
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
SOLO
108
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
130
MARIN Jacques
-2
4A
SOLO
137
CASSART Michelle
-2
4A
Avertissement
4
RUCHE Philippe
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
ROQUES Didier
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1A
28
SAUL Olivier
Top
2A
34
NAGODE Eric
Top
2A
Avertissement
38
COMMIOT Claire
Top
2A
39
LEVOYER Dominique
Top
2A
51
GOUELIBO Jean
Top
2A
SOLO
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
101
SPLINGARD Christine
Top
3B