Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
83
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SANTI Romain
Top
2.
TESSIER Samson
Top
3.
BRUYERE Marc
Top
4.
ROQUES Didier
Top
5.
VISEUX Jean-Philippe
Top
6.
DELORE Guy
Top
7.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
8.
MANIQUANT Franck
Top
9.
MAQUAIRE Nicolas
-13
10.
JAZÉ Christophe
Top
11.
CLIGNY Antoine
-151
12.
LE FUR Dominique
-46
13.
FRANCOIS Frédéric
-4
14.
MARTIN Christian
-2
15.
CARO Bernard
Top
16.
TAPSOBA Athanase
-56
17.
VAN BELLE David
-75
18.
GUIZARD Jean-Michel
-61
19.
THOMAS Nicolas
-81
20.
LAUZON Amélie
-78
21.
MARCZAK Régis
-63
22.
POULAT Rémy
-2
23.
LACHKAR Jacques
-6
24.
LEVOYER Dominique
-88
25.
AYMON Christiane
-23
26.
SAUVAGET Thomas
-73
27.
BRULET Eric
-221
28.
LAFONTAINE Franck
-82
29.
VINCK Raymond
-100
30.
BERTRAND Yannick
-157
31.
ROUSSEAU Bertrand
-43
32.
SALANSON Gilbert
-174
33.
FREDON Laurent
-152
34.
MAURIN Luc
-2
35.
CANIVEZ Marie-Françoise
-75
36.
TACHET Alain
-166
37.
DESJARDINS Denis
-79
38.
BAUMANN Christiane
-68
39.
CERF Sophie
-95
40.
ALLAGNAT Alexis
-112
41.
OGER Thierry
-179
42.
SAUL Olivier
-42
43.
KULIK Gérard
-79
44.
RUCHE Philippe
-9
45.
MICHEL Antonin
Top
46.
COMMIOT Claire
-17
47.
BOUTIN-BILLEY Véronique
-171
48.
BESOHE Martine
-246
49.
GOUELIBO Jean
Top
50.
REMAUD Francy
-240
51.
DERRUAU Michel
-130
52.
MONTESINOS Michèle
-120
53.
BRUYERE Monique
-210
54.
LEVAVASSEUR Stéphane
-158
55.
GAYOT Anne-Marie
-81
56.
DAVID Huguette
-218
57.
COULOMBE Sylvain
-181
58.
GOICHON Assia
-86
59.
ASSELIN Patrick
-136
60.
CHANTON Nicole
-11
61.
LEFEVRE Bernadette
-386
62.
MERLO Hadrien
-167
63.
HERRSCHER Jean
-134
64.
LETENEUR Liliane
-212
65.
NAGODE Eric
-23
66.
COLLIN Jean-Marc
-94
67.
GRIMAL Jeannine
-63
68.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-168
69.
PERON Patrick
-106
70.
LEVAVASSEUR Laurence
-63
71.
GARCIA Jean-Paul
-259
72.
SAUL Sylvie
-252
73.
ALBERT Martine
-185
74.
DIENG Samba-Laobe
-128
75.
DAIGLE Jean
-116
76.
MOJARD Véronique
-91
77.
CHABAUD Michel
-92
78.
CASTANIER Jean-François
-106
79.
BOUCHARD Yolande
-189
80.
HERRICK Isabelle
-182
81.
MERIAUX Patrick
-170
82.
RENAULT Jeanne
-274
83.
ROSE Fabienne
-270
84.
LAURENT Philippe
-167
85.
DELIME Martine
-95
86.
SIRMEL Jean-Pierre
-201
87.
VIVERET Bernard
-267
88.
FOURMOND Michel
-48
89.
BOURLON Anne-Chantal
-192
90.
JALBERT David
-118
91.
RAULIN Marie-Ange
-160
92.
SCATTON Jean-Pierre
-142
93.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-125
94.
ATALLAH Nagib
-104
95.
LAPORTE Maryse
-223
96.
BAUDRY Mathieu
-197
97.
VAN DE VELDE Jacqueline
-128
98.
PICARD Yannick
-202
99.
DESBONS Marie-Françoise
-232
100.
CORNETTE Janine
-141
101.
GIRALDI Christine
-78
102.
CRESCENZI Liliane
-326
103.
CATHALOT Brigitte
-94
104.
CASSART Alain
-210
105.
LACRAMPE Sylvie
-99
106.
GARCIA Noa
-236
107.
DUHART Anne-Marie
-138
108.
GUILLAUME Corinne
-170
109.
PELE Chantal
-173
110.
LAUTE Serge
-219
111.
BAUMANN Alain
-21
112.
RAPHEL Martine
-73
113.
POSE Nicole
-255
114.
LUCE Rosita
-92
115.
EL MEJDOUB Thami
-190
116.
VAQUIE Monique
-204
117.
BOUZINAC Rozenn
-140
118.
LEFORT Christiane
-83
119.
HOURS Denise
-227
120.
LATHIERE Josiane
-224
121.
VIALATTE Jérôme
-192
122.
PERROT Lucien
-89
123.
FESTOC Pierrette
-228
124.
MEURDRA Christelle
-256
125.
QUENEAU Jocelyne
-153
126.
JARRY Yvette
-168
127.
BENOIT Arlette
-216
128.
MARCHAND Claude-Annie
-85
129.
DELCHAMBRE Willy
-230
130.
FLACHON Françoise
-153
131.
DESJARDINS Monique
-175
132.
VAN PETEGHEM Dominique
-201
133.
VIGIER Daisy
-163
134.
NICOLAS Jean-Luc
-272
135.
DESSEVRES Claude
-249
136.
ALBARELLI Christiane
-329
137.
LASSALLE Gilberte
-156
138.
LE GUEDART Mireille
-145
139.
LEROY-LE GOFF Monique
-182
140.
BERTHAUD Raymonde
-130
141.
GUINDANI Simone
-178
142.
SPLINGARD Christine
-155
143.
DE BROISSIA Claudine
-163
144.
JEZOUIN Marie-Claude
-180
145.
LARRUE Marie-Françoise
-291
146.
HOURCADE Françoise
-247
147.
DARCIAL Tonia
-125
148.
GACHOT Bernadette
-207
149.
LUCE Pascal
-224
150.
GEIGER Martine
-165
151.
DUMONT Michèle
-223
152.
THOMAS Jean-Pierre
-379
153.
POULAT Guylaine
-101
154.
VIET Bernadette
-245
155.
FERRAND Gérard
-112
156.
TREMEAU Martine
-216
157.
AUZANNEAU Thierry
-157
158.
TRAVARD Gisèle
-233
159.
ARNAUD Solange
-120
160.
LARONZE Catherine
-157
161.
MAURIN Anne
-157
162.
MARTY Frédéric
-180
163.
MONTEAU Liliane
-173
164.
BESOHE René
-254
165.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-287
166.
COROYER Roselyne
-171
167.
CREMERS Françoise
-258
168.
LEDE Nathalie
-163
169.
PFLIEGER Anne-Marie
-219
170.
KOTHE Claude
-171
171.
SERRANO Edith
-220
172.
GOUTTARD Gérard
-171
173.
HAIE Yannick
-284
174.
ERRERA Elisabeth
-248
175.
ASTIER Claude
-219
176.
MERCADIER Michèle
-412
177.
DI GREGORIO Franck
-152
178.
CHANDEBOIS Adeline
-233
179.
GILBERT Suzanne
-332
180.
DERRUAU Dominique
-95