Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 2
REJOUER
Top: NIBArDS, 11I, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
DIENG Samba-Laobe
-81
2A
Zéro
81
MERIAUX Patrick
-81
2A
Zéro
91
RAULIN Marie-Ange
-81
3A
Zéro
110
LAUTE Serge
-81
4A
Zéro
118
LEFORT Christiane
-81
3A
Zéro
72
SAUL Sylvie
-58
4B
Avertissement
138
LE GUEDART Mireille
-58
3A
Avertissement
103
CATHALOT Brigitte
-55
4A
53
BRUYERE Monique
-53
4A
141
GUINDANI Simone
-52
3B
179
GILBERT Suzanne
-52
5B
48
BESOHE Martine
-48
3A
54
LEVAVASSEUR Stéphane
-48
3B
18
GUIZARD Jean-Michel
-46
1A
Avertissement
40
ALLAGNAT Alexis
-46
2B
119
HOURS Denise
-46
4B
135
DESSEVRES Claude
-46
4C
Avertissement
67
GRIMAL Jeannine
-44
2A
Avertissement
104
CASSART Alain
-44
4A
175
ASTIER Claude
-44
4A
73
ALBERT Martine
-37
4A
178
CHANDEBOIS Adeline
-34
4A
85
DELIME Martine
-31
2B
Avertissement
149
LUCE Pascal
-31
4A
6
DELORE Guy
-30
1A
30
BERTRAND Yannick
-30
2A
Avertissement
31
ROUSSEAU Bertrand
-30
2A
Avertissement
33
FREDON Laurent
-30
2A
Avertissement
35
CANIVEZ Marie-Françoise
-30
2B
38
BAUMANN Christiane
-30
2A
Avertissement
47
BOUTIN-BILLEY Véronique
-30
3A
56
DAVID Huguette
-30
4A
57
COULOMBE Sylvain
-30
3A
58
GOICHON Assia
-30
2A
61
LEFEVRE Bernadette
-30
4A
Avertissement
71
GARCIA Jean-Paul
-30
4A
79
BOUCHARD Yolande
-30
4A
80
HERRICK Isabelle
-30
3B
82
RENAULT Jeanne
-30
4B
Avertissement
86
SIRMEL Jean-Pierre
-30
3B
Avertissement
90
JALBERT David
-30
2B
Avertissement
94
ATALLAH Nagib
-30
3B
Avertissement
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-30
4A
98
PICARD Yannick
-30
4A
Avertissement
99
DESBONS Marie-Françoise
-30
3A
100
CORNETTE Janine
-30
4A
101
GIRALDI Christine
-30
3A
102
CRESCENZI Liliane
-30
4C
107
DUHART Anne-Marie
-30
4A
108
GUILLAUME Corinne
-30
3B
Avertissement
112
RAPHEL Martine
-30
2B
Avertissement
113
POSE Nicole
-30
4A
Avertissement
116
VAQUIE Monique
-30
4B
Avertissement
120
LATHIERE Josiane
-30
4B
122
PERROT Lucien
-30
2B
126
JARRY Yvette
-30
4A
128
MARCHAND Claude-Annie
-30
3B
Avertissement
130
FLACHON Françoise
-30
4A
Avertissement
132
VAN PETEGHEM Dominique
-30
4A
133
VIGIER Daisy
-30
4A
Avertissement
136
ALBARELLI Christiane
-30
4A
Avertissement
137
LASSALLE Gilberte
-30
3A
140
BERTHAUD Raymonde
-30
3B
142
SPLINGARD Christine
-30
3B
Avertissement
150
GEIGER Martine
-30
3B
152
THOMAS Jean-Pierre
-30
5A
153
POULAT Guylaine
-30
4A
154
VIET Bernadette
-30
4C
Avertissement
156
TREMEAU Martine
-30
3B
Avertissement
158
TRAVARD Gisèle
-30
4A
Avertissement
162
MARTY Frédéric
-30
4A
Avertissement
163
MONTEAU Liliane
-30
4A
Avertissement
164
BESOHE René
-30
4A
Avertissement
166
COROYER Roselyne
-30
2B
168
LEDE Nathalie
-30
4A
169
PFLIEGER Anne-Marie
-30
4A
Avertissement
170
KOTHE Claude
-30
4A
Avertissement
171
SERRANO Edith
-30
4D
Avertissement
176
MERCADIER Michèle
-30
5B
Avertissement
50
REMAUD Francy
-22
4B
34
MAURIN Luc
-20
1A
49
GOUELIBO Jean
-20
2A
3
BRUYERE Marc
-17
1A
Avertissement
4
ROQUES Didier
-17
1A
Avertissement
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
-17
1A
Avertissement
10
JAZÉ Christophe
-17
1A
Avertissement
11
CLIGNY Antoine
-17
2B
13
FRANCOIS Frédéric
-17
2A
14
MARTIN Christian
-17
1B
15
CARO Bernard
-17
1A
Avertissement
16
TAPSOBA Athanase
-17
1B
17
VAN BELLE David
-17
1B
20
LAUZON Amélie
-17
2A
22
POULAT Rémy
-17
1A
23
LACHKAR Jacques
-17
1B
24
LEVOYER Dominique
-17
2A
25
AYMON Christiane
-17
1A
Avertissement
26
SAUVAGET Thomas
-17
2A
27
BRULET Eric
-17
2A
28
LAFONTAINE Franck
-17
2B
Avertissement
36
TACHET Alain
-17
1A
37
DESJARDINS Denis
-17
2A
39
CERF Sophie
-17
2A
42
SAUL Olivier
-17
2A
43
KULIK Gérard
-17
2B
44
RUCHE Philippe
-17
1A
Avertissement
52
MONTESINOS Michèle
-17
1B
55
GAYOT Anne-Marie
-17
2B
59
ASSELIN Patrick
-17
2B
60
CHANTON Nicole
-17
2B
Avertissement
62
MERLO Hadrien
-17
3B
64
LETENEUR Liliane
-17
3A
Avertissement
65
NAGODE Eric
-17
2A
66
COLLIN Jean-Marc
-17
2A
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-17
3B
70
LEVAVASSEUR Laurence
-17
3B
75
DAIGLE Jean
-17
1A
76
MOJARD Véronique
-17
2B
77
CHABAUD Michel
-17
3A
Avertissement
84
LAURENT Philippe
-17
4B
Avertissement
87
VIVERET Bernard
-17
2A
93
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-17
2A
95
LAPORTE Maryse
-17
3B
96
BAUDRY Mathieu
-17
5A
105
LACRAMPE Sylvie
-17
3A
Avertissement
106
GARCIA Noa
-17
4C
Avertissement
109
PELE Chantal
-17
4A
111
BAUMANN Alain
-17
2A
114
LUCE Rosita
-17
3B
121
VIALATTE Jérôme
-17
4A
123
FESTOC Pierrette
-17
4A
124
MEURDRA Christelle
-17
4A
125
QUENEAU Jocelyne
-17
3A
129
DELCHAMBRE Willy
-17
4A
131
DESJARDINS Monique
-17
3A
134
NICOLAS Jean-Luc
-17
4B
Avertissement
139
LEROY-LE GOFF Monique
-17
3A
143
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
144
JEZOUIN Marie-Claude
-17
4A
145
LARRUE Marie-Françoise
-17
4A
Avertissement
146
HOURCADE Françoise
-17
3B
Avertissement
147
DARCIAL Tonia
-17
3A
148
GACHOT Bernadette
-17
4A
151
DUMONT Michèle
-17
6C
155
FERRAND Gérard
-17
3A
157
AUZANNEAU Thierry
-17
3A
159
ARNAUD Solange
-17
3A
160
LARONZE Catherine
-17
4A
161
MAURIN Anne
-17
4B
165
MICHENEAU Marie-Noëlle
-17
4A
167
CREMERS Françoise
-17
4D
172
GOUTTARD Gérard
-17
4A
173
HAIE Yannick
-17
4A
Avertissement
177
DI GREGORIO Franck
-17
5C
180
DERRUAU Dominique
-17
4A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
29
VINCK Raymond
Top
2A
32
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
OGER Thierry
Top
3B
45
MICHEL Antonin
Top
1A
46
COMMIOT Claire
Top
2A
51
DERRUAU Michel
Top
2A
63
HERRSCHER Jean
Top
4B
69
PERON Patrick
Top
3A
78
CASTANIER Jean-François
Top
2B
83
ROSE Fabienne
Top
4C
88
FOURMOND Michel
Top
2A
89
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
92
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
115
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
117
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
127
BENOIT Arlette
Top
3B
174
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement