Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 2
REJOUER
Top: NIBArDS, 11I, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
-17
1A
Avertissement
4
ROQUES Didier
-17
1A
Avertissement
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
6
DELORE Guy
-30
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
-17
1A
Avertissement
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
-17
1A
Avertissement
11
CLIGNY Antoine
-17
2B
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
FRANCOIS Frédéric
-17
2A
14
MARTIN Christian
-17
1B
15
CARO Bernard
-17
1A
Avertissement
16
TAPSOBA Athanase
-17
1B
17
VAN BELLE David
-17
1B
18
GUIZARD Jean-Michel
-46
1A
Avertissement
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
LAUZON Amélie
-17
2A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
POULAT Rémy
-17
1A
23
LACHKAR Jacques
-17
1B
24
LEVOYER Dominique
-17
2A
25
AYMON Christiane
-17
1A
Avertissement
26
SAUVAGET Thomas
-17
2A
27
BRULET Eric
-17
2A
28
LAFONTAINE Franck
-17
2B
Avertissement
29
VINCK Raymond
Top
2A
30
BERTRAND Yannick
-30
2A
Avertissement
31
ROUSSEAU Bertrand
-30
2A
Avertissement
32
SALANSON Gilbert
Top
2A
33
FREDON Laurent
-30
2A
Avertissement
34
MAURIN Luc
-20
1A
35
CANIVEZ Marie-Françoise
-30
2B
36
TACHET Alain
-17
1A
37
DESJARDINS Denis
-17
2A
38
BAUMANN Christiane
-30
2A
Avertissement
39
CERF Sophie
-17
2A
40
ALLAGNAT Alexis
-46
2B
41
OGER Thierry
Top
3B
42
SAUL Olivier
-17
2A
43
KULIK Gérard
-17
2B
44
RUCHE Philippe
-17
1A
Avertissement
45
MICHEL Antonin
Top
1A
46
COMMIOT Claire
Top
2A
47
BOUTIN-BILLEY Véronique
-30
3A
48
BESOHE Martine
-48
3A
49
GOUELIBO Jean
-20
2A
50
REMAUD Francy
-22
4B
51
DERRUAU Michel
Top
2A
52
MONTESINOS Michèle
-17
1B
53
BRUYERE Monique
-53
4A
54
LEVAVASSEUR Stéphane
-48
3B
55
GAYOT Anne-Marie
-17
2B
56
DAVID Huguette
-30
4A
57
COULOMBE Sylvain
-30
3A
58
GOICHON Assia
-30
2A
59
ASSELIN Patrick
-17
2B
60
CHANTON Nicole
-17
2B
Avertissement
61
LEFEVRE Bernadette
-30
4A
Avertissement
62
MERLO Hadrien
-17
3B
63
HERRSCHER Jean
Top
4B
64
LETENEUR Liliane
-17
3A
Avertissement
65
NAGODE Eric
-17
2A
66
COLLIN Jean-Marc
-17
2A
67
GRIMAL Jeannine
-44
2A
Avertissement
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-17
3B
69
PERON Patrick
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-17
3B
71
GARCIA Jean-Paul
-30
4A
72
SAUL Sylvie
-58
4B
Avertissement
73
ALBERT Martine
-37
4A
74
DIENG Samba-Laobe
-81
2A
Zéro
75
DAIGLE Jean
-17
1A
76
MOJARD Véronique
-17
2B
77
CHABAUD Michel
-17
3A
Avertissement
78
CASTANIER Jean-François
Top
2B
79
BOUCHARD Yolande
-30
4A
80
HERRICK Isabelle
-30
3B
81
MERIAUX Patrick
-81
2A
Zéro
82
RENAULT Jeanne
-30
4B
Avertissement
83
ROSE Fabienne
Top
4C
84
LAURENT Philippe
-17
4B
Avertissement
85
DELIME Martine
-31
2B
Avertissement
86
SIRMEL Jean-Pierre
-30
3B
Avertissement
87
VIVERET Bernard
-17
2A
88
FOURMOND Michel
Top
2A
89
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
90
JALBERT David
-30
2B
Avertissement
91
RAULIN Marie-Ange
-81
3A
Zéro
92
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
93
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-17
2A
94
ATALLAH Nagib
-30
3B
Avertissement
95
LAPORTE Maryse
-17
3B
96
BAUDRY Mathieu
-17
5A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-30
4A
98
PICARD Yannick
-30
4A
Avertissement
99
DESBONS Marie-Françoise
-30
3A
100
CORNETTE Janine
-30
4A
101
GIRALDI Christine
-30
3A
102
CRESCENZI Liliane
-30
4C
103
CATHALOT Brigitte
-55
4A
104
CASSART Alain
-44
4A
105
LACRAMPE Sylvie
-17
3A
Avertissement
106
GARCIA Noa
-17
4C
Avertissement
107
DUHART Anne-Marie
-30
4A
108
GUILLAUME Corinne
-30
3B
Avertissement
109
PELE Chantal
-17
4A
110
LAUTE Serge
-81
4A
Zéro
111
BAUMANN Alain
-17
2A
112
RAPHEL Martine
-30
2B
Avertissement
113
POSE Nicole
-30
4A
Avertissement
114
LUCE Rosita
-17
3B
115
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
116
VAQUIE Monique
-30
4B
Avertissement
117
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
118
LEFORT Christiane
-81
3A
Zéro
119
HOURS Denise
-46
4B
120
LATHIERE Josiane
-30
4B
121
VIALATTE Jérôme
-17
4A
122
PERROT Lucien
-30
2B
123
FESTOC Pierrette
-17
4A
124
MEURDRA Christelle
-17
4A
125
QUENEAU Jocelyne
-17
3A
126
JARRY Yvette
-30
4A
127
BENOIT Arlette
Top
3B
128
MARCHAND Claude-Annie
-30
3B
Avertissement
129
DELCHAMBRE Willy
-17
4A
130
FLACHON Françoise
-30
4A
Avertissement
131
DESJARDINS Monique
-17
3A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-30
4A
133
VIGIER Daisy
-30
4A
Avertissement
134
NICOLAS Jean-Luc
-17
4B
Avertissement
135
DESSEVRES Claude
-46
4C
Avertissement
136
ALBARELLI Christiane
-30
4A
Avertissement
137
LASSALLE Gilberte
-30
3A
138
LE GUEDART Mireille
-58
3A
Avertissement
139
LEROY-LE GOFF Monique
-17
3A
140
BERTHAUD Raymonde
-30
3B
141
GUINDANI Simone
-52
3B
142
SPLINGARD Christine
-30
3B
Avertissement
143
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
144
JEZOUIN Marie-Claude
-17
4A
145
LARRUE Marie-Françoise
-17
4A
Avertissement
146
HOURCADE Françoise
-17
3B
Avertissement
147
DARCIAL Tonia
-17
3A
148
GACHOT Bernadette
-17
4A
149
LUCE Pascal
-31
4A
150
GEIGER Martine
-30
3B
151
DUMONT Michèle
-17
6C
152
THOMAS Jean-Pierre
-30
5A
153
POULAT Guylaine
-30
4A
154
VIET Bernadette
-30
4C
Avertissement
155
FERRAND Gérard
-17
3A
156
TREMEAU Martine
-30
3B
Avertissement
157
AUZANNEAU Thierry
-17
3A
158
TRAVARD Gisèle
-30
4A
Avertissement
159
ARNAUD Solange
-17
3A
160
LARONZE Catherine
-17
4A
161
MAURIN Anne
-17
4B
162
MARTY Frédéric
-30
4A
Avertissement
163
MONTEAU Liliane
-30
4A
Avertissement
164
BESOHE René
-30
4A
Avertissement
165
MICHENEAU Marie-Noëlle
-17
4A
166
COROYER Roselyne
-30
2B
167
CREMERS Françoise
-17
4D
168
LEDE Nathalie
-30
4A
169
PFLIEGER Anne-Marie
-30
4A
Avertissement
170
KOTHE Claude
-30
4A
Avertissement
171
SERRANO Edith
-30
4D
Avertissement
172
GOUTTARD Gérard
-17
4A
173
HAIE Yannick
-17
4A
Avertissement
174
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
175
ASTIER Claude
-44
4A
176
MERCADIER Michèle
-30
5B
Avertissement
177
DI GREGORIO Franck
-17
5C
178
CHANDEBOIS Adeline
-34
4A
179
GILBERT Suzanne
-52
5B
180
DERRUAU Dominique
-17
4A