Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 2
REJOUER
Top: EUPHONIE, 8A, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
CLIGNY Antoine
-101
2B
Zéro
30
BERTRAND Yannick
-101
2A
Zéro
40
ALLAGNAT Alexis
-101
2B
Zéro
54
LEVAVASSEUR Stéphane
-101
3B
Zéro
124
MEURDRA Christelle
-101
4A
Zéro
119
HOURS Denise
-83
4B
137
LASSALLE Gilberte
-83
3A
151
DUMONT Michèle
-83
6C
153
POULAT Guylaine
-83
4A
162
MARTY Frédéric
-83
4A
164
BESOHE René
-83
4A
63
HERRSCHER Jean
-82
4B
69
PERON Patrick
-82
3A
84
LAURENT Philippe
-82
4B
Avertissement
100
CORNETTE Janine
-82
4A
113
POSE Nicole
-82
4A
115
EL MEJDOUB Thami
-82
4A
133
VIGIER Daisy
-82
4A
157
AUZANNEAU Thierry
-82
3A
158
TRAVARD Gisèle
-82
4A
83
ROSE Fabienne
-81
4C
120
LATHIERE Josiane
-81
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-81
4A
152
THOMAS Jean-Pierre
-81
5A
179
GILBERT Suzanne
-81
5B
29
VINCK Raymond
-79
2A
32
SALANSON Gilbert
-79
2A
41
OGER Thierry
-79
3B
43
KULIK Gérard
-79
2B
56
DAVID Huguette
-79
4A
61
LEFEVRE Bernadette
-79
4A
66
COLLIN Jean-Marc
-79
2A
72
SAUL Sylvie
-79
4B
73
ALBERT Martine
-79
4A
78
CASTANIER Jean-François
-79
2B
82
RENAULT Jeanne
-79
4B
86
SIRMEL Jean-Pierre
-79
3B
90
JALBERT David
-79
2B
91
RAULIN Marie-Ange
-79
3A
93
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-79
2A
Avertissement
106
GARCIA Noa
-79
4C
110
LAUTE Serge
-79
4A
123
FESTOC Pierrette
-79
4A
127
BENOIT Arlette
-79
3B
129
DELCHAMBRE Willy
-79
4A
130
FLACHON Françoise
-79
4A
131
DESJARDINS Monique
-79
3A
136
ALBARELLI Christiane
-79
4A
139
LEROY-LE GOFF Monique
-79
3A
146
HOURCADE Françoise
-79
3B
148
GACHOT Bernadette
-79
4A
149
LUCE Pascal
-79
4A
154
VIET Bernadette
-79
4C
159
ARNAUD Solange
-79
3A
165
MICHENEAU Marie-Noëlle
-79
4A
167
CREMERS Françoise
-79
4D
169
PFLIEGER Anne-Marie
-79
4A
170
KOTHE Claude
-79
4A
171
SERRANO Edith
-79
4D
174
ERRERA Elisabeth
-79
3A
177
DI GREGORIO Franck
-79
5C
178
CHANDEBOIS Adeline
-79
4A
59
ASSELIN Patrick
-75
2B
53
BRUYERE Monique
-73
4A
163
MONTEAU Liliane
-73
4A
27
BRULET Eric
-71
2A
33
FREDON Laurent
-71
2A
36
TACHET Alain
-71
1A
47
BOUTIN-BILLEY Véronique
-71
3A
50
REMAUD Francy
-71
4B
57
COULOMBE Sylvain
-71
3A
62
MERLO Hadrien
-71
3B
64
LETENEUR Liliane
-71
3A
Avertissement
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-71
3B
Avertissement
71
GARCIA Jean-Paul
-71
4A
76
MOJARD Véronique
-71
2B
79
BOUCHARD Yolande
-71
4A
80
HERRICK Isabelle
-71
3B
81
MERIAUX Patrick
-71
2A
87
VIVERET Bernard
-71
2A
89
BOURLON Anne-Chantal
-71
2B
92
SCATTON Jean-Pierre
-71
3B
94
ATALLAH Nagib
-71
3B
95
LAPORTE Maryse
-71
3B
96
BAUDRY Mathieu
-71
5A
98
PICARD Yannick
-71
4A
99
DESBONS Marie-Françoise
-71
3A
102
CRESCENZI Liliane
-71
4C
104
CASSART Alain
-71
4A
105
LACRAMPE Sylvie
-71
3A
108
GUILLAUME Corinne
-71
3B
109
PELE Chantal
-71
4A
112
RAPHEL Martine
-71
2B
116
VAQUIE Monique
-71
4B
117
BOUZINAC Rozenn
-71
3A
121
VIALATTE Jérôme
-71
4A
122
PERROT Lucien
-71
2B
126
JARRY Yvette
-71
4A
134
NICOLAS Jean-Luc
-71
4B
135
DESSEVRES Claude
-71
4C
140
BERTHAUD Raymonde
-71
3B
141
GUINDANI Simone
-71
3B
143
DE BROISSIA Claudine
-71
4A
144
JEZOUIN Marie-Claude
-71
4A
145
LARRUE Marie-Françoise
-71
4A
147
DARCIAL Tonia
-71
3A
150
GEIGER Martine
-71
3B
156
TREMEAU Martine
-71
3B
160
LARONZE Catherine
-71
4A
161
MAURIN Anne
-71
4B
166
COROYER Roselyne
-71
2B
168
LEDE Nathalie
-71
4A
172
GOUTTARD Gérard
-71
4A
173
HAIE Yannick
-71
4A
175
ASTIER Claude
-71
4A
176
MERCADIER Michèle
-71
5B
118
LEFORT Christiane
-25
3A
Avertissement
16
TAPSOBA Athanase
-23
1B
17
VAN BELLE David
-23
1B
19
THOMAS Nicolas
-23
1A
20
LAUZON Amélie
-23
2A
21
MARCZAK Régis
-23
1A
25
AYMON Christiane
-23
1A
28
LAFONTAINE Franck
-23
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
-23
2B
37
DESJARDINS Denis
-23
2A
39
CERF Sophie
-23
2A
48
BESOHE Martine
-23
3A
Avertissement
65
NAGODE Eric
-23
2A
74
DIENG Samba-Laobe
-23
2A
101
GIRALDI Christine
-23
3A
Avertissement
125
QUENEAU Jocelyne
-23
3A
138
LE GUEDART Mireille
-23
3A
142
SPLINGARD Christine
-23
3B
67
GRIMAL Jeannine
-9
2A
77
CHABAUD Michel
-9
3A
85
DELIME Martine
-9
2B
Avertissement
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
LACHKAR Jacques
Top
1B
24
LEVOYER Dominique
Top
2A
26
SAUVAGET Thomas
Top
2A
31
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
34
MAURIN Luc
Top
1A
38
BAUMANN Christiane
Top
2A
42
SAUL Olivier
Top
2A
44
RUCHE Philippe
Top
1A
45
MICHEL Antonin
Top
1A
46
COMMIOT Claire
Top
2A
49
GOUELIBO Jean
Top
2A
51
DERRUAU Michel
Top
2A
52
MONTESINOS Michèle
Top
1B
55
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
58
GOICHON Assia
Top
2A
60
CHANTON Nicole
Top
2B
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
75
DAIGLE Jean
Top
1A
88
FOURMOND Michel
Top
2A
SOLO
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
103
CATHALOT Brigitte
Top
4A
107
DUHART Anne-Marie
Top
4A
111
BAUMANN Alain
Top
2A
114
LUCE Rosita
Top
3B
128
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
SOLO
155
FERRAND Gérard
Top
3A
SOLO
180
DERRUAU Dominique
Top
4A