Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 2
REJOUER
Top: HACKER, D8, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
6
DELORE Guy
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
CLIGNY Antoine
Top
2B
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
14
MARTIN Christian
-2
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
TAPSOBA Athanase
-2
1B
Avertissement
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
20
LAUZON Amélie
Top
2A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
POULAT Rémy
-2
1A
23
LACHKAR Jacques
-6
1B
24
LEVOYER Dominique
Top
2A
25
AYMON Christiane
Top
1A
26
SAUVAGET Thomas
-6
2A
27
BRULET Eric
Top
2A
28
LAFONTAINE Franck
Top
2B
29
VINCK Raymond
-3
2A
30
BERTRAND Yannick
Top
2A
31
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
32
SALANSON Gilbert
-6
2A
33
FREDON Laurent
-6
2A
34
MAURIN Luc
Top
1A
35
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
36
TACHET Alain
Top
1A
37
DESJARDINS Denis
-3
2A
Avertissement
38
BAUMANN Christiane
Top
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
41
OGER Thierry
Top
3B
42
SAUL Olivier
-2
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
RUCHE Philippe
Top
1A
45
MICHEL Antonin
Top
1A
46
COMMIOT Claire
Top
2A
47
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
48
BESOHE Martine
Top
3A
49
GOUELIBO Jean
Top
2A
50
REMAUD Francy
-6
4B
51
DERRUAU Michel
Top
2A
52
MONTESINOS Michèle
-6
1B
53
BRUYERE Monique
-7
4A
54
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
55
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
56
DAVID Huguette
-8
4A
57
COULOMBE Sylvain
-3
3A
58
GOICHON Assia
Top
2A
59
ASSELIN Patrick
-6
2B
60
CHANTON Nicole
-3
2B
61
LEFEVRE Bernadette
-40
4A
Zéro
62
MERLO Hadrien
-6
3B
63
HERRSCHER Jean
-6
4B
64
LETENEUR Liliane
-3
3A
65
NAGODE Eric
Top
2A
66
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-7
3B
69
PERON Patrick
-6
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3B
71
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
72
SAUL Sylvie
-6
4B
Avertissement
73
ALBERT Martine
-6
4A
74
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
75
DAIGLE Jean
-3
1A
76
MOJARD Véronique
-2
2B
77
CHABAUD Michel
Top
3A
78
CASTANIER Jean-François
Top
2B
79
BOUCHARD Yolande
-3
4A
80
HERRICK Isabelle
-6
3B
81
MERIAUX Patrick
-6
2A
82
RENAULT Jeanne
-3
4B
83
ROSE Fabienne
Top
4C
84
LAURENT Philippe
-6
4B
85
DELIME Martine
Top
2B
86
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
87
VIVERET Bernard
-3
2A
88
FOURMOND Michel
Top
2A
89
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
90
JALBERT David
Top
2B
91
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
92
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
93
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
94
ATALLAH Nagib
-6
3B
95
LAPORTE Maryse
-6
3B
96
BAUDRY Mathieu
Top
5A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
PICARD Yannick
-7
4A
99
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
100
CORNETTE Janine
-6
4A
101
GIRALDI Christine
-3
3A
102
CRESCENZI Liliane
-3
4C
103
CATHALOT Brigitte
-3
4A
104
CASSART Alain
-6
4A
105
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
106
GARCIA Noa
-7
4C
107
DUHART Anne-Marie
-2
4A
108
GUILLAUME Corinne
-3
3B
109
PELE Chantal
-6
4A
110
LAUTE Serge
-2
4A
111
BAUMANN Alain
-3
2A
112
RAPHEL Martine
-2
2B
113
POSE Nicole
-3
4A
114
LUCE Rosita
-6
3B
115
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
116
VAQUIE Monique
-6
4B
117
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
118
LEFORT Christiane
-6
3A
119
HOURS Denise
-7
4B
120
LATHIERE Josiane
-40
4B
Zéro
121
VIALATTE Jérôme
Top
4A
122
PERROT Lucien
Top
2B
123
FESTOC Pierrette
-3
4A
124
MEURDRA Christelle
-6
4A
Avertissement
125
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
126
JARRY Yvette
-3
4A
127
BENOIT Arlette
Top
3B
128
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
129
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
130
FLACHON Françoise
-7
4A
131
DESJARDINS Monique
-7
3A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
133
VIGIER Daisy
Top
4A
134
NICOLAS Jean-Luc
-8
4B
135
DESSEVRES Claude
-6
4C
136
ALBARELLI Christiane
-6
4A
137
LASSALLE Gilberte
-6
3A
138
LE GUEDART Mireille
-6
3A
139
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
140
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
141
GUINDANI Simone
Top
3B
142
SPLINGARD Christine
-3
3B
143
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
Avertissement
144
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
145
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
146
HOURCADE Françoise
-8
3B
147
DARCIAL Tonia
Top
3A
148
GACHOT Bernadette
Top
4A
149
LUCE Pascal
-3
4A
150
GEIGER Martine
-6
3B
151
DUMONT Michèle
-6
6C
152
THOMAS Jean-Pierre
-8
5A
153
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
154
VIET Bernadette
Top
4C
155
FERRAND Gérard
-3
3A
156
TREMEAU Martine
-6
3B
157
AUZANNEAU Thierry
-8
3A
158
TRAVARD Gisèle
Top
4A
159
ARNAUD Solange
-6
3A
160
LARONZE Catherine
Top
4A
161
MAURIN Anne
Top
4B
162
MARTY Frédéric
Top
4A
163
MONTEAU Liliane
-10
4A
164
BESOHE René
-7
4A
165
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
166
COROYER Roselyne
-6
2B
167
CREMERS Françoise
-7
4D
168
LEDE Nathalie
-6
4A
169
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
170
KOTHE Claude
-6
4A
171
SERRANO Edith
-7
4D
172
GOUTTARD Gérard
-3
4A
173
HAIE Yannick
-40
4A
Zéro
174
ERRERA Elisabeth
-6
3A
Avertissement
175
ASTIER Claude
-7
4A
176
MERCADIER Michèle
-40
5B
Zéro
177
DI GREGORIO Franck
-6
5C
178
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
179
GILBERT Suzanne
-6
5B
180
DERRUAU Dominique
-3
4A