Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 3
REJOUER
Top: RENAUDAI, 2A, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
ROQUES Didier
-3
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
DELORE Guy
-3
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
8
MANIQUANT Franck
-3
1A
9
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
-39
1A
11
CLIGNY Antoine
Top
2B
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
14
MARTIN Christian
-3
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
TAPSOBA Athanase
Top
1B
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
LAUZON Amélie
Top
2A
21
MARCZAK Régis
-3
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
LACHKAR Jacques
Top
1B
24
LEVOYER Dominique
Top
2A
25
AYMON Christiane
-3
1A
26
SAUVAGET Thomas
Top
2A
27
BRULET Eric
Top
2A
28
LAFONTAINE Franck
Top
2B
29
VINCK Raymond
Top
2A
30
BERTRAND Yannick
Top
2A
31
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
32
SALANSON Gilbert
-3
2A
33
FREDON Laurent
-3
2A
34
MAURIN Luc
-3
1A
35
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
36
TACHET Alain
Top
1A
37
DESJARDINS Denis
-3
2A
38
BAUMANN Christiane
Top
2A
39
CERF Sophie
-3
2A
40
ALLAGNAT Alexis
-3
2B
41
OGER Thierry
Top
3B
Avertissement
42
SAUL Olivier
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
RUCHE Philippe
-3
1A
45
MICHEL Antonin
Top
1A
46
COMMIOT Claire
Top
2A
47
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
48
BESOHE Martine
Top
3A
49
GOUELIBO Jean
Top
2A
50
REMAUD Francy
-3
4B
51
DERRUAU Michel
-3
2A
52
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
53
BRUYERE Monique
Top
4A
54
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3B
55
GAYOT Anne-Marie
-44
2B
56
DAVID Huguette
-33
4A
57
COULOMBE Sylvain
-39
3A
58
GOICHON Assia
Top
2A
59
ASSELIN Patrick
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
62
MERLO Hadrien
-3
3B
63
HERRSCHER Jean
Top
4B
64
LETENEUR Liliane
Top
3A
65
NAGODE Eric
Top
2A
66
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
-3
2A
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
69
PERON Patrick
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3B
71
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
72
SAUL Sylvie
-45
4B
73
ALBERT Martine
-4
4A
Avertissement
74
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
75
DAIGLE Jean
-3
1A
76
MOJARD Véronique
Top
2B
77
CHABAUD Michel
-3
3A
78
CASTANIER Jean-François
-3
2B
79
BOUCHARD Yolande
-3
4A
80
HERRICK Isabelle
Top
3B
Avertissement
81
MERIAUX Patrick
-3
2A
82
RENAULT Jeanne
-3
4B
83
ROSE Fabienne
-3
4C
84
LAURENT Philippe
Top
4B
85
DELIME Martine
-49
2B
Avertissement
86
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
87
VIVERET Bernard
-4
2A
88
FOURMOND Michel
-3
2A
89
BOURLON Anne-Chantal
-33
2B
90
JALBERT David
Top
2B
91
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
92
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
Avertissement
93
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
94
ATALLAH Nagib
-33
3B
95
LAPORTE Maryse
-3
3B
96
BAUDRY Mathieu
Top
5A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-65
4A
Zéro
98
PICARD Yannick
-3
4A
99
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
100
CORNETTE Janine
-3
4A
101
GIRALDI Christine
-3
3A
102
CRESCENZI Liliane
-45
4C
103
CATHALOT Brigitte
Top
4A
104
CASSART Alain
-33
4A
105
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
106
GARCIA Noa
Top
4C
107
DUHART Anne-Marie
Top
4A
108
GUILLAUME Corinne
-3
3B
109
PELE Chantal
-3
4A
110
LAUTE Serge
-3
4A
111
BAUMANN Alain
-3
2A
112
RAPHEL Martine
-3
2B
113
POSE Nicole
-4
4A
114
LUCE Rosita
Top
3B
115
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
116
VAQUIE Monique
-33
4B
Avertissement
117
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
118
LEFORT Christiane
-4
3A
119
HOURS Denise
-4
4B
120
LATHIERE Josiane
-39
4B
121
VIALATTE Jérôme
-3
4A
122
PERROT Lucien
Top
2B
123
FESTOC Pierrette
Top
4A
124
MEURDRA Christelle
-3
4A
125
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
126
JARRY Yvette
-33
4A
127
BENOIT Arlette
-45
3B
128
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
129
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
130
FLACHON Françoise
-47
4A
131
DESJARDINS Monique
-33
3A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-41
4A
Avertissement
133
VIGIER Daisy
Top
4A
134
NICOLAS Jean-Luc
-45
4B
Avertissement
135
DESSEVRES Claude
-3
4C
136
ALBARELLI Christiane
-39
4A
Avertissement
137
LASSALLE Gilberte
-45
3A
138
LE GUEDART Mireille
Top
3A
139
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
140
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
141
GUINDANI Simone
-3
3B
142
SPLINGARD Christine
-4
3B
143
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
144
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
145
LARRUE Marie-Françoise
-33
4A
146
HOURCADE Françoise
Top
3B
147
DARCIAL Tonia
-3
3A
148
GACHOT Bernadette
-3
4A
Avertissement
149
LUCE Pascal
-4
4A
150
GEIGER Martine
-3
3B
151
DUMONT Michèle
-3
6C
152
THOMAS Jean-Pierre
-3
5A
153
POULAT Guylaine
-3
4A
154
VIET Bernadette
-42
4C
155
FERRAND Gérard
-3
3A
156
TREMEAU Martine
-33
3B
Avertissement
157
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
158
TRAVARD Gisèle
-4
4A
159
ARNAUD Solange
-3
3A
160
LARONZE Catherine
Top
4A
161
MAURIN Anne
-33
4B
162
MARTY Frédéric
-3
4A
163
MONTEAU Liliane
-3
4A
164
BESOHE René
-33
4A
165
MICHENEAU Marie-Noëlle
-4
4A
166
COROYER Roselyne
-3
2B
Avertissement
167
CREMERS Françoise
-41
4D
168
LEDE Nathalie
Top
4A
169
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
170
KOTHE Claude
-33
4A
Avertissement
171
SERRANO Edith
-42
4D
172
GOUTTARD Gérard
-3
4A
173
HAIE Yannick
-4
4A
174
ERRERA Elisabeth
-3
3A
Avertissement
175
ASTIER Claude
-3
4A
176
MERCADIER Michèle
-3
5B
177
DI GREGORIO Franck
Top
5C
178
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
179
GILBERT Suzanne
Top
5B
180
DERRUAU Dominique
-45
4A