Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 3
REJOUER
Top: KHI, L12, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
9
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
CLIGNY Antoine
Top
2B
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
TAPSOBA Athanase
Top
1B
17
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
LAUZON Amélie
Top
2A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
LACHKAR Jacques
Top
1B
24
LEVOYER Dominique
Top
2A
25
AYMON Christiane
-5
1A
26
SAUVAGET Thomas
Top
2A
27
BRULET Eric
Top
2A
28
LAFONTAINE Franck
Top
2B
29
VINCK Raymond
Top
2A
30
BERTRAND Yannick
Top
2A
31
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
32
SALANSON Gilbert
Top
2A
33
FREDON Laurent
Top
2A
34
MAURIN Luc
Top
1A
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
36
TACHET Alain
Top
1A
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
38
BAUMANN Christiane
-13
2A
39
CERF Sophie
Top
2A
40
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
41
OGER Thierry
Top
3B
Avertissement
42
SAUL Olivier
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
RUCHE Philippe
Top
1A
45
MICHEL Antonin
Top
1A
46
COMMIOT Claire
-5
2A
47
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
48
BESOHE Martine
Top
3A
49
GOUELIBO Jean
Top
2A
50
REMAUD Francy
Top
4B
51
DERRUAU Michel
Top
2A
52
MONTESINOS Michèle
-5
1B
53
BRUYERE Monique
Top
4A
Avertissement
54
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
55
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
56
DAVID Huguette
Top
4A
57
COULOMBE Sylvain
Top
3A
58
GOICHON Assia
Top
2A
59
ASSELIN Patrick
Top
2B
60
CHANTON Nicole
-9
2B
61
LEFEVRE Bernadette
-9
4A
62
MERLO Hadrien
Top
3B
63
HERRSCHER Jean
Top
4B
64
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
65
NAGODE Eric
Top
2A
66
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
69
PERON Patrick
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
Avertissement
71
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
72
SAUL Sylvie
-15
4B
73
ALBERT Martine
-13
4A
74
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
75
DAIGLE Jean
Top
1A
76
MOJARD Véronique
Top
2B
77
CHABAUD Michel
Top
3A
78
CASTANIER Jean-François
-40
2B
Avertissement
79
BOUCHARD Yolande
-11
4A
80
HERRICK Isabelle
Top
3B
Avertissement
81
MERIAUX Patrick
Top
2A
82
RENAULT Jeanne
Top
4B
83
ROSE Fabienne
Top
4C
84
LAURENT Philippe
Top
4B
Avertissement
85
DELIME Martine
-9
2B
86
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
87
VIVERET Bernard
Top
2A
88
FOURMOND Michel
Top
2A
89
BOURLON Anne-Chantal
-11
2B
90
JALBERT David
Top
2B
91
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
92
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
93
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
94
ATALLAH Nagib
-5
3B
95
LAPORTE Maryse
Top
3B
96
BAUDRY Mathieu
-9
5A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
PICARD Yannick
Top
4A
99
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
100
CORNETTE Janine
Top
4A
101
GIRALDI Christine
Top
3A
102
CRESCENZI Liliane
Top
4C
103
CATHALOT Brigitte
Top
4A
104
CASSART Alain
Top
4A
Avertissement
105
LACRAMPE Sylvie
-11
3A
106
GARCIA Noa
Top
4C
107
DUHART Anne-Marie
Top
4A
108
GUILLAUME Corinne
Top
3B
109
PELE Chantal
Top
4A
110
LAUTE Serge
-11
4A
111
BAUMANN Alain
-11
2A
112
RAPHEL Martine
Top
2B
113
POSE Nicole
Top
4A
114
LUCE Rosita
Top
3B
115
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
116
VAQUIE Monique
Top
4B
117
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
118
LEFORT Christiane
Top
3A
119
HOURS Denise
-11
4B
120
LATHIERE Josiane
-9
4B
121
VIALATTE Jérôme
Top
4A
122
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
123
FESTOC Pierrette
Top
4A
124
MEURDRA Christelle
-15
4A
125
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
126
JARRY Yvette
Top
4A
127
BENOIT Arlette
Top
3B
128
MARCHAND Claude-Annie
-11
3B
129
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
130
FLACHON Françoise
Top
4A
131
DESJARDINS Monique
Top
3A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
VIGIER Daisy
Top
4A
134
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
135
DESSEVRES Claude
Top
4C
136
ALBARELLI Christiane
Top
4A
137
LASSALLE Gilberte
-13
3A
138
LE GUEDART Mireille
Top
3A
139
LEROY-LE GOFF Monique
-13
3A
140
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
141
GUINDANI Simone
-11
3B
142
SPLINGARD Christine
Top
3B
143
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
144
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
145
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
146
HOURCADE Françoise
-15
3B
147
DARCIAL Tonia
-9
3A
148
GACHOT Bernadette
-5
4A
149
LUCE Pascal
Top
4A
150
GEIGER Martine
Top
3B
151
DUMONT Michèle
-5
6C
152
THOMAS Jean-Pierre
Top
5A
153
POULAT Guylaine
Top
4A
154
VIET Bernadette
-15
4C
155
FERRAND Gérard
Top
3A
Avertissement
156
TREMEAU Martine
Top
3B
157
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
158
TRAVARD Gisèle
Top
4A
159
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
160
LARONZE Catherine
Top
4A
161
MAURIN Anne
Top
4B
162
MARTY Frédéric
Top
4A
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
164
BESOHE René
-15
4A
165
MICHENEAU Marie-Noëlle
-13
4A
166
COROYER Roselyne
Top
2B
167
CREMERS Françoise
-13
4D
168
LEDE Nathalie
Top
4A
169
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
170
KOTHE Claude
Top
4A
171
SERRANO Edith
-15
4D
172
GOUTTARD Gérard
Top
4A
173
HAIE Yannick
Top
4A
174
ERRERA Elisabeth
Top
3A
175
ASTIER Claude
Top
4A
176
MERCADIER Michèle
-13
5B
177
DI GREGORIO Franck
Top
5C
178
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
179
GILBERT Suzanne
-15
5B
180
DERRUAU Dominique
Top
4A