Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 3
REJOUER
Top: MOYERENT, D7, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
-46
1A
9
MAQUAIRE Nicolas
-46
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
CLIGNY Antoine
Top
2B
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
MARTIN Christian
-46
1B
15
CARO Bernard
-46
1A
16
TAPSOBA Athanase
-46
1B
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
LAUZON Amélie
Top
2A
21
MARCZAK Régis
-46
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
LACHKAR Jacques
-52
1B
24
LEVOYER Dominique
-46
2A
25
AYMON Christiane
-53
1A
26
SAUVAGET Thomas
-46
2A
27
BRULET Eric
Top
2A
28
LAFONTAINE Franck
Top
2B
29
VINCK Raymond
Top
2A
30
BERTRAND Yannick
Top
2A
31
ROUSSEAU Bertrand
-46
2A
32
SALANSON Gilbert
Top
2A
33
FREDON Laurent
-53
2A
34
MAURIN Luc
Top
1A
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
36
TACHET Alain
-46
1A
37
DESJARDINS Denis
-53
2A
38
BAUMANN Christiane
Top
2A
39
CERF Sophie
-46
2A
40
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
41
OGER Thierry
-88
3B
Zéro
42
SAUL Olivier
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
RUCHE Philippe
Top
1A
45
MICHEL Antonin
Top
1A
46
COMMIOT Claire
-52
2A
Avertissement
47
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
48
BESOHE Martine
Top
3A
49
GOUELIBO Jean
-46
2A
Avertissement
50
REMAUD Francy
-64
4B
51
DERRUAU Michel
-46
2A
Avertissement
52
MONTESINOS Michèle
-56
1B
53
BRUYERE Monique
Top
4A
54
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
Avertissement
55
GAYOT Anne-Marie
-46
2B
56
DAVID Huguette
-46
4A
57
COULOMBE Sylvain
-46
3A
58
GOICHON Assia
-52
2A
59
ASSELIN Patrick
Top
2B
60
CHANTON Nicole
-46
2B
61
LEFEVRE Bernadette
-53
4A
62
MERLO Hadrien
-53
3B
63
HERRSCHER Jean
-46
4B
Avertissement
64
LETENEUR Liliane
Top
3A
65
NAGODE Eric
Top
2A
66
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
-46
2A
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
69
PERON Patrick
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
71
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
72
SAUL Sylvie
-53
4B
73
ALBERT Martine
Top
4A
74
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
75
DAIGLE Jean
-53
1A
76
MOJARD Véronique
-53
2B
77
CHABAUD Michel
Top
3A
78
CASTANIER Jean-François
-54
2B
79
BOUCHARD Yolande
-46
4A
80
HERRICK Isabelle
-46
3B
81
MERIAUX Patrick
Top
2A
82
RENAULT Jeanne
-88
4B
Zéro
83
ROSE Fabienne
-46
4C
84
LAURENT Philippe
-53
4B
85
DELIME Martine
-56
2B
86
SIRMEL Jean-Pierre
-53
3B
Avertissement
87
VIVERET Bernard
Top
2A
88
FOURMOND Michel
-53
2A
Avertissement
89
BOURLON Anne-Chantal
-46
2B
90
JALBERT David
-53
2B
91
RAULIN Marie-Ange
-46
3A
92
SCATTON Jean-Pierre
-53
3B
Avertissement
93
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
94
ATALLAH Nagib
Top
3B
95
LAPORTE Maryse
-53
3B
96
BAUDRY Mathieu
-54
5A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
PICARD Yannick
-56
4A
99
DESBONS Marie-Françoise
-46
3A
100
CORNETTE Janine
-56
4A
101
GIRALDI Christine
-56
3A
102
CRESCENZI Liliane
-56
4C
103
CATHALOT Brigitte
-56
4A
104
CASSART Alain
-46
4A
105
LACRAMPE Sylvie
-52
3A
106
GARCIA Noa
Top
4C
107
DUHART Anne-Marie
-52
4A
108
GUILLAUME Corinne
-53
3B
109
PELE Chantal
-54
4A
110
LAUTE Serge
Top
4A
111
BAUMANN Alain
-46
2A
112
RAPHEL Martine
-46
2B
113
POSE Nicole
-46
4A
114
LUCE Rosita
Top
3B
115
EL MEJDOUB Thami
-46
4A
116
VAQUIE Monique
Top
4B
117
BOUZINAC Rozenn
-46
3A
118
LEFORT Christiane
-56
3A
119
HOURS Denise
-56
4B
120
LATHIERE Josiane
-56
4B
121
VIALATTE Jérôme
-53
4A
122
PERROT Lucien
-53
2B
123
FESTOC Pierrette
-46
4A
124
MEURDRA Christelle
Top
4A
125
QUENEAU Jocelyne
-46
3A
126
JARRY Yvette
-46
4A
127
BENOIT Arlette
-54
3B
128
MARCHAND Claude-Annie
-46
3B
129
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
130
FLACHON Françoise
Top
4A
131
DESJARDINS Monique
-53
3A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
VIGIER Daisy
Top
4A
134
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
Avertissement
135
DESSEVRES Claude
-46
4C
136
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
137
LASSALLE Gilberte
-46
3A
138
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
139
LEROY-LE GOFF Monique
-46
3A
Avertissement
140
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
141
GUINDANI Simone
-46
3B
142
SPLINGARD Christine
-46
3B
143
DE BROISSIA Claudine
-56
4A
144
JEZOUIN Marie-Claude
-52
4A
145
LARRUE Marie-Françoise
-56
4A
146
HOURCADE Françoise
Top
3B
147
DARCIAL Tonia
-46
3A
148
GACHOT Bernadette
-46
4A
149
LUCE Pascal
Top
4A
Avertissement
150
GEIGER Martine
-46
3B
151
DUMONT Michèle
-46
6C
152
THOMAS Jean-Pierre
-56
5A
153
POULAT Guylaine
Top
4A
154
VIET Bernadette
-46
4C
155
FERRAND Gérard
-46
3A
156
TREMEAU Martine
-46
3B
157
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
158
TRAVARD Gisèle
Top
4A
159
ARNAUD Solange
Top
3A
160
LARONZE Catherine
-56
4A
161
MAURIN Anne
-52
4B
162
MARTY Frédéric
-56
4A
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
164
BESOHE René
-53
4A
Avertissement
165
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
166
COROYER Roselyne
Top
2B
167
CREMERS Françoise
Top
4D
168
LEDE Nathalie
-46
4A
169
PFLIEGER Anne-Marie
-46
4A
170
KOTHE Claude
-46
4A
171
SERRANO Edith
-52
4D
172
GOUTTARD Gérard
-52
4A
173
HAIE Yannick
-52
4A
174
ERRERA Elisabeth
-58
3A
175
ASTIER Claude
-46
4A
Avertissement
176
MERCADIER Michèle
-54
5B
177
DI GREGORIO Franck
-46
5C
178
CHANDEBOIS Adeline
-53
4A
179
GILBERT Suzanne
-46
5B
180
DERRUAU Dominique
-46
4A