Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 3
REJOUER
Top: ELEGANTE, J3, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
11
CLIGNY Antoine
Top
2B
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
TAPSOBA Athanase
Top
1B
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
LAUZON Amélie
Top
2A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
POULAT Rémy
-43
1A
23
LACHKAR Jacques
Top
1B
24
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
25
AYMON Christiane
-43
1A
26
SAUVAGET Thomas
Top
2A
27
BRULET Eric
Top
2A
28
LAFONTAINE Franck
Top
2B
29
VINCK Raymond
Top
2A
30
BERTRAND Yannick
Top
2A
Avertissement
31
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
32
SALANSON Gilbert
Top
2A
33
FREDON Laurent
Top
2A
34
MAURIN Luc
Top
1A
35
CANIVEZ Marie-Françoise
-45
2B
36
TACHET Alain
Top
1A
Avertissement
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
38
BAUMANN Christiane
-43
2A
39
CERF Sophie
-44
2A
40
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
41
OGER Thierry
Top
3B
42
SAUL Olivier
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
44
RUCHE Philippe
Top
1A
45
MICHEL Antonin
Top
1A
46
COMMIOT Claire
Top
2A
47
BOUTIN-BILLEY Véronique
-42
3A
48
BESOHE Martine
Top
3A
49
GOUELIBO Jean
Top
2A
50
REMAUD Francy
-43
4B
51
DERRUAU Michel
-43
2A
Avertissement
52
MONTESINOS Michèle
Top
1B
53
BRUYERE Monique
-42
4A
54
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
55
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
56
DAVID Huguette
-48
4A
Avertissement
57
COULOMBE Sylvain
Top
3A
58
GOICHON Assia
Top
2A
59
ASSELIN Patrick
Top
2B
60
CHANTON Nicole
-43
2B
61
LEFEVRE Bernadette
-43
4A
62
MERLO Hadrien
Top
3B
63
HERRSCHER Jean
-42
4B
64
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
65
NAGODE Eric
Top
2A
66
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
69
PERON Patrick
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-43
3B
71
GARCIA Jean-Paul
-43
4A
72
SAUL Sylvie
Top
4B
Avertissement
73
ALBERT Martine
Top
4A
74
DIENG Samba-Laobe
-43
2A
75
DAIGLE Jean
Top
1A
76
MOJARD Véronique
Top
2B
77
CHABAUD Michel
-43
3A
78
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
79
BOUCHARD Yolande
-48
4A
80
HERRICK Isabelle
Top
3B
81
MERIAUX Patrick
-44
2A
82
RENAULT Jeanne
Top
4B
83
ROSE Fabienne
-43
4C
84
LAURENT Philippe
Top
4B
85
DELIME Martine
Top
2B
86
SIRMEL Jean-Pierre
-43
3B
Avertissement
87
VIVERET Bernard
Top
2A
88
FOURMOND Michel
Top
2A
89
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
90
JALBERT David
Top
2B
91
RAULIN Marie-Ange
-42
3A
92
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
93
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
94
ATALLAH Nagib
Top
3B
95
LAPORTE Maryse
-43
3B
96
BAUDRY Mathieu
-45
5A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-43
4A
98
PICARD Yannick
-43
4A
99
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
100
CORNETTE Janine
Top
4A
101
GIRALDI Christine
-47
3A
102
CRESCENZI Liliane
-48
4C
103
CATHALOT Brigitte
Top
4A
104
CASSART Alain
-43
4A
105
LACRAMPE Sylvie
-43
3A
106
GARCIA Noa
Top
4C
107
DUHART Anne-Marie
Top
4A
108
GUILLAUME Corinne
Top
3B
109
PELE Chantal
-43
4A
110
LAUTE Serge
Top
4A
111
BAUMANN Alain
Top
2A
112
RAPHEL Martine
Top
2B
113
POSE Nicole
-47
4A
114
LUCE Rosita
-42
3B
115
EL MEJDOUB Thami
-43
4A
116
VAQUIE Monique
-47
4B
117
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
118
LEFORT Christiane
Top
3A
119
HOURS Denise
-47
4B
120
LATHIERE Josiane
Top
4B
121
VIALATTE Jérôme
-45
4A
122
PERROT Lucien
-45
2B
123
FESTOC Pierrette
Top
4A
124
MEURDRA Christelle
-44
4A
125
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
126
JARRY Yvette
-43
4A
127
BENOIT Arlette
Top
3B
128
MARCHAND Claude-Annie
-45
3B
129
DELCHAMBRE Willy
-43
4A
130
FLACHON Françoise
Top
4A
131
DESJARDINS Monique
Top
3A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-45
4A
133
VIGIER Daisy
-43
4A
134
NICOLAS Jean-Luc
-43
4B
135
DESSEVRES Claude
-47
4C
136
ALBARELLI Christiane
-45
4A
137
LASSALLE Gilberte
-43
3A
138
LE GUEDART Mireille
Top
3A
139
LEROY-LE GOFF Monique
-42
3A
140
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
141
GUINDANI Simone
-43
3B
142
SPLINGARD Christine
Top
3B
Avertissement
143
DE BROISSIA Claudine
-43
4A
144
JEZOUIN Marie-Claude
-43
4A
145
LARRUE Marie-Françoise
-43
4A
146
HOURCADE Françoise
-45
3B
147
DARCIAL Tonia
-43
3A
148
GACHOT Bernadette
Top
4A
149
LUCE Pascal
-43
4A
150
GEIGER Martine
-43
3B
151
DUMONT Michèle
Top
6C
152
THOMAS Jean-Pierre
-42
5A
153
POULAT Guylaine
Top
4A
154
VIET Bernadette
-45
4C
155
FERRAND Gérard
Top
3A
156
TREMEAU Martine
-45
3B
157
AUZANNEAU Thierry
-48
3A
158
TRAVARD Gisèle
-43
4A
159
ARNAUD Solange
Top
3A
160
LARONZE Catherine
Top
4A
161
MAURIN Anne
Top
4B
162
MARTY Frédéric
Top
4A
Avertissement
163
MONTEAU Liliane
-43
4A
164
BESOHE René
-43
4A
165
MICHENEAU Marie-Noëlle
-43
4A
166
COROYER Roselyne
-43
2B
167
CREMERS Françoise
-47
4D
168
LEDE Nathalie
-45
4A
169
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
170
KOTHE Claude
-43
4A
171
SERRANO Edith
Top
4D
172
GOUTTARD Gérard
-43
4A
173
HAIE Yannick
-43
4A
174
ERRERA Elisabeth
-43
3A
175
ASTIER Claude
Top
4A
176
MERCADIER Michèle
-43
5B
Avertissement
177
DI GREGORIO Franck
-43
5C
178
CHANDEBOIS Adeline
-43
4A
Avertissement
179
GILBERT Suzanne
Top
5B
180
DERRUAU Dominique
Top
4A