Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 3). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 4). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 6). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 7). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 8). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 10). | JAZÉ Christophe | Top | |||
1. (table 12). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 14). | MARTIN Christian | Top | |||
1. (table 16). | TAPSOBA Athanase | Top | |||
1. (table 34). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 44). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 45). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 67). | GRIMAL Jeannine | Top | |||
1. (table 93). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | Top | |||
16 (table 15). | CARO Bernard | -2 | |||
16. (table 18). | GUIZARD Jean-Michel | -2 | |||
16. (table 25). | AYMON Christiane | -2 | |||
19 (table 5). | VISEUX Jean-Philippe | -4 | |||
19. (table 9). | MAQUAIRE Nicolas | -4 | |||
19. (table 20). | LAUZON Amélie | -4 | |||
19. (table 23). | LACHKAR Jacques | -4 | |||
19. (table 26). | SAUVAGET Thomas | -4 | |||
19. (table 43). | KULIK Gérard | -4 | |||
19. (table 52). | MONTESINOS Michèle | -4 | |||
19. (table 65). | NAGODE Eric | -4 | |||
19. (table 69). | PERON Patrick | -4 | |||
19. (table 74). | DIENG Samba-Laobe | -4 | |||
19. (table 75). | DAIGLE Jean | -4 | |||
19. (table 84). | LAURENT Philippe | -4 | |||
31 (table 1). | SANTI Romain | -6 | |||
31. (table 24). | LEVOYER Dominique | -6 | |||
33 (table 31). | ROUSSEAU Bertrand | -14 | |||
34 (table 177). | DI GREGORIO Franck | -23 | |||
35 (table 42). | SAUL Olivier | -36 | |||
35. (table 91). | RAULIN Marie-Ange | -36 | |||
35. (table 122). | PERROT Lucien | -36 | |||
38 (table 19). | THOMAS Nicolas | -38 | |||
38. (table 29). | VINCK Raymond | -38 | |||
38. (table 30). | BERTRAND Yannick | -38 | |||
38. (table 107). | DUHART Anne-Marie | -38 | |||
42 (table 11). | CLIGNY Antoine | -40 | |||
42. (table 28). | LAFONTAINE Franck | -40 | |||
42. (table 41). | OGER Thierry | -40 | |||
42. (table 46). | COMMIOT Claire | -40 | |||
42. (table 47). | BOUTIN-BILLEY Véronique | -40 | |||
42. (table 51). | DERRUAU Michel | -40 | |||
42. (table 53). | BRUYERE Monique | -40 | |||
42. (table 55). | GAYOT Anne-Marie | -40 | |||
42. (table 59). | ASSELIN Patrick | -40 | |||
42. (table 60). | CHANTON Nicole | -40 | |||
42. (table 63). | HERRSCHER Jean | -40 | |||
42. (table 66). | COLLIN Jean-Marc | -40 | |||
42. (table 70). | LEVAVASSEUR Laurence | -40 | |||
42. (table 72). | SAUL Sylvie | -40 | |||
42. (table 80). | HERRICK Isabelle | -40 | |||
42. (table 82). | RENAULT Jeanne | -40 | |||
42. (table 83). | ROSE Fabienne | -40 | |||
42. (table 88). | FOURMOND Michel | -40 | |||
42. (table 89). | BOURLON Anne-Chantal | -40 | |||
42. (table 90). | JALBERT David | -40 | |||
42. (table 96). | BAUDRY Mathieu | -40 | |||
42. (table 99). | DESBONS Marie-Françoise | -40 | |||
42. (table 103). | CATHALOT Brigitte | -40 | |||
42. (table 112). | RAPHEL Martine | -40 | |||
42. (table 114). | LUCE Rosita | -40 | |||
42. (table 118). | LEFORT Christiane | -40 | |||
42. (table 120). | LATHIERE Josiane | -40 | |||
42. (table 128). | MARCHAND Claude-Annie | -40 | |||
42. (table 129). | DELCHAMBRE Willy | -40 | |||
42. (table 138). | LE GUEDART Mireille | -40 | |||
42. (table 144). | JEZOUIN Marie-Claude | -40 | |||
42. (table 147). | DARCIAL Tonia | -40 | |||
42. (table 155). | FERRAND Gérard | -40 | |||
42. (table 160). | LARONZE Catherine | -40 | |||
42. (table 165). | MICHENEAU Marie-Noëlle | -40 | |||
42. (table 166). | COROYER Roselyne | -40 | |||
42. (table 169). | PFLIEGER Anne-Marie | -40 | |||
42. (table 180). | DERRUAU Dominique | -40 | |||
80 (table 13). | FRANCOIS Frédéric | -42 | |||
81 (table 125). | QUENEAU Jocelyne | -44 | |||
82 (table 22). | POULAT Rémy | -46 | |||
83 (table 58). | GOICHON Assia | -48 | |||
83. (table 92). | SCATTON Jean-Pierre | -48 | |||
85 (table 38). | BAUMANN Christiane | -50 | |||
85. (table 85). | DELIME Martine | -50 | |||
85. (table 132). | VAN PETEGHEM Dominique | -50 | |||
85. (table 133). | VIGIER Daisy | -50 | |||
85. (table 156). | TREMEAU Martine | -50 | |||
85. (table 158). | TRAVARD Gisèle | -50 | |||
85. (table 161). | MAURIN Anne | -50 | |||
85. (table 162). | MARTY Frédéric | -50 | |||
85. (table 172). | GOUTTARD Gérard | -50 | |||
94 (table 32). | SALANSON Gilbert | -51 | |||
94. (table 33). | FREDON Laurent | -51 | |||
94. (table 131). | DESJARDINS Monique | -51 | |||
97 (table 37). | DESJARDINS Denis | -53 | |||
97. (table 50). | REMAUD Francy | -53 | |||
97. (table 64). | LETENEUR Liliane | -53 | |||
97. (table 95). | LAPORTE Maryse | -53 | |||
97. (table 98). | PICARD Yannick | -53 | |||
97. (table 115). | EL MEJDOUB Thami | -53 | |||
97. (table 117). | BOUZINAC Rozenn | -53 | |||
97. (table 141). | GUINDANI Simone | -53 | |||
97. (table 150). | GEIGER Martine | -53 | |||
106 (table 36). | TACHET Alain | -56 | |||
107 (table 57). | COULOMBE Sylvain | -57 | |||
108 (table 40). | ALLAGNAT Alexis | -58 | |||
108. (table 71). | GARCIA Jean-Paul | -58 | |||
110 (table 35). | CANIVEZ Marie-Françoise | -59 | |||
110. (table 48). | BESOHE Martine | -59 | |||
110. (table 105). | LACRAMPE Sylvie | -59 | |||
110. (table 127). | BENOIT Arlette | -59 | |||
110. (table 137). | LASSALLE Gilberte | -59 | |||
110. (table 139). | LEROY-LE GOFF Monique | -59 | |||
116 (table 81). | MERIAUX Patrick | -62 | |||
117 (table 124). | MEURDRA Christelle | -66 | |||
118 (table 78). | CASTANIER Jean-François | -67 | |||
118. (table 79). | BOUCHARD Yolande | -67 | |||
118. (table 86). | SIRMEL Jean-Pierre | -67 | |||
118. (table 87). | VIVERET Bernard | -67 | |||
118. (table 104). | CASSART Alain | -67 | |||
118. (table 142). | SPLINGARD Christine | -67 | |||
118. (table 154). | VIET Bernadette | -67 | |||
125 (table 73). | ALBERT Martine | -72 | |||
126 (table 111). | BAUMANN Alain | -80 | |||
127 (table 21). | MARCZAK Régis | -82 | |||
127. (table 175). | ASTIER Claude | -82 | |||
129 (table 116). | VAQUIE Monique | -84 | |||
129. (table 151). | DUMONT Michèle | -84 | |||
129. (table 171). | SERRANO Edith | -84 | |||
129. (table 174). | ERRERA Elisabeth | -84 | |||
133 (table 56). | DAVID Huguette | -86 | |||
133. (table 68). | SEVERIN-RANCE Myrianne | -86 | |||
133. (table 76). | MOJARD Véronique | -86 | |||
133. (table 77). | CHABAUD Michel | -86 | |||
133. (table 101). | GIRALDI Christine | -86 | |||
133. (table 126). | JARRY Yvette | -86 | |||
133. (table 136). | ALBARELLI Christiane | -86 | |||
133. (table 143). | DE BROISSIA Claudine | -86 | |||
133. (table 148). | GACHOT Bernadette | -86 | |||
142 (table 152). | THOMAS Jean-Pierre | -88 | |||
143 (table 39). | CERF Sophie | -92 | |||
144 (table 49). | GOUELIBO Jean | -93 | |||
145 (table 27). | BRULET Eric | -94 | |||
145. (table 54). | LEVAVASSEUR Stéphane | -94 | |||
145. (table 109). | PELE Chantal | -94 | |||
145. (table 145). | LARRUE Marie-Françoise | -94 | |||
145. (table 159). | ARNAUD Solange | -94 | |||
145. (table 176). | MERCADIER Michèle | -94 | |||
151 (table 121). | VIALATTE Jérôme | -96 | |||
152 (table 146). | HOURCADE Françoise | -97 | |||
153 (table 17). | VAN BELLE David | -98 | |||
154 (table 119). | HOURS Denise | -101 | |||
155 (table 157). | AUZANNEAU Thierry | -102 | |||
156 (table 178). | CHANDEBOIS Adeline | -103 | |||
157 (table 135). | DESSEVRES Claude | -106 | |||
158 (table 140). | BERTHAUD Raymonde | -109 | |||
159 (table 100). | CORNETTE Janine | -111 | |||
159. (table 102). | CRESCENZI Liliane | -111 | |||
159. (table 108). | GUILLAUME Corinne | -111 | |||
159. (table 123). | FESTOC Pierrette | -111 | |||
163 (table 149). | LUCE Pascal | -113 | |||
164 (table 170). | KOTHE Claude | -116 | |||
165 (table 94). | ATALLAH Nagib | -120 | |||
166 (table 106). | GARCIA Noa | -124 | |||
166. (table 164). | BESOHE René | -124 | |||
168 (table 153). | POULAT Guylaine | -126 | |||
169 (table 62). | MERLO Hadrien | -135 | |||
169. (table 163). | MONTEAU Liliane | -135 | |||
171 (table 134). | NICOLAS Jean-Luc | -137 | |||
172 (table 97). | VAN DE VELDE Jacqueline | -149 | |||
173 (table 130). | FLACHON Françoise | -151 | |||
174 (table 113). | POSE Nicole | -154 | |||
175 (table 110). | LAUTE Serge | -163 | |||
176 (table 61). | LEFEVRE Bernadette | -165 | |||
177 (table 168). | LEDE Nathalie | -167 | |||
178 (table 167). | CREMERS Françoise | -173 | |||
179 (table 179). | GILBERT Suzanne | -192 | |||
180 (table 173). | HAIE Yannick | -194 |