Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
296
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SANTI Romain
-6
2.
TESSIER Samson
Top
3.
BRUYERE Marc
Top
4.
ROQUES Didier
Top
5.
VISEUX Jean-Philippe
-4
6.
DELORE Guy
Top
7.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
8.
MANIQUANT Franck
Top
9.
MAQUAIRE Nicolas
-4
10.
JAZÉ Christophe
Top
11.
CLIGNY Antoine
-40
12.
LE FUR Dominique
Top
13.
FRANCOIS Frédéric
-42
14.
MARTIN Christian
Top
15.
CARO Bernard
-2
16.
TAPSOBA Athanase
Top
17.
VAN BELLE David
-98
18.
GUIZARD Jean-Michel
-2
19.
THOMAS Nicolas
-38
20.
LAUZON Amélie
-4
21.
MARCZAK Régis
-82
22.
POULAT Rémy
-46
23.
LACHKAR Jacques
-4
24.
LEVOYER Dominique
-6
25.
AYMON Christiane
-2
26.
SAUVAGET Thomas
-4
27.
BRULET Eric
-94
28.
LAFONTAINE Franck
-40
29.
VINCK Raymond
-38
30.
BERTRAND Yannick
-38
31.
ROUSSEAU Bertrand
-14
32.
SALANSON Gilbert
-51
33.
FREDON Laurent
-51
34.
MAURIN Luc
Top
35.
CANIVEZ Marie-Françoise
-59
36.
TACHET Alain
-56
37.
DESJARDINS Denis
-53
38.
BAUMANN Christiane
-50
39.
CERF Sophie
-92
40.
ALLAGNAT Alexis
-58
41.
OGER Thierry
-40
42.
SAUL Olivier
-36
43.
KULIK Gérard
-4
44.
RUCHE Philippe
Top
45.
MICHEL Antonin
Top
46.
COMMIOT Claire
-40
47.
BOUTIN-BILLEY Véronique
-40
48.
BESOHE Martine
-59
49.
GOUELIBO Jean
-93
50.
REMAUD Francy
-53
51.
DERRUAU Michel
-40
52.
MONTESINOS Michèle
-4
53.
BRUYERE Monique
-40
54.
LEVAVASSEUR Stéphane
-94
55.
GAYOT Anne-Marie
-40
56.
DAVID Huguette
-86
57.
COULOMBE Sylvain
-57
58.
GOICHON Assia
-48
59.
ASSELIN Patrick
-40
60.
CHANTON Nicole
-40
61.
LEFEVRE Bernadette
-165
62.
MERLO Hadrien
-135
63.
HERRSCHER Jean
-40
64.
LETENEUR Liliane
-53
65.
NAGODE Eric
-4
66.
COLLIN Jean-Marc
-40
67.
GRIMAL Jeannine
Top
68.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-86
69.
PERON Patrick
-4
70.
LEVAVASSEUR Laurence
-40
71.
GARCIA Jean-Paul
-58
72.
SAUL Sylvie
-40
73.
ALBERT Martine
-72
74.
DIENG Samba-Laobe
-4
75.
DAIGLE Jean
-4
76.
MOJARD Véronique
-86
77.
CHABAUD Michel
-86
78.
CASTANIER Jean-François
-67
79.
BOUCHARD Yolande
-67
80.
HERRICK Isabelle
-40
81.
MERIAUX Patrick
-62
82.
RENAULT Jeanne
-40
83.
ROSE Fabienne
-40
84.
LAURENT Philippe
-4
85.
DELIME Martine
-50
86.
SIRMEL Jean-Pierre
-67
87.
VIVERET Bernard
-67
88.
FOURMOND Michel
-40
89.
BOURLON Anne-Chantal
-40
90.
JALBERT David
-40
91.
RAULIN Marie-Ange
-36
92.
SCATTON Jean-Pierre
-48
93.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
94.
ATALLAH Nagib
-120
95.
LAPORTE Maryse
-53
96.
BAUDRY Mathieu
-40
97.
VAN DE VELDE Jacqueline
-149
98.
PICARD Yannick
-53
99.
DESBONS Marie-Françoise
-40
100.
CORNETTE Janine
-111
101.
GIRALDI Christine
-86
102.
CRESCENZI Liliane
-111
103.
CATHALOT Brigitte
-40
104.
CASSART Alain
-67
105.
LACRAMPE Sylvie
-59
106.
GARCIA Noa
-124
107.
DUHART Anne-Marie
-38
108.
GUILLAUME Corinne
-111
109.
PELE Chantal
-94
110.
LAUTE Serge
-163
111.
BAUMANN Alain
-80
112.
RAPHEL Martine
-40
113.
POSE Nicole
-154
114.
LUCE Rosita
-40
115.
EL MEJDOUB Thami
-53
116.
VAQUIE Monique
-84
117.
BOUZINAC Rozenn
-53
118.
LEFORT Christiane
-40
119.
HOURS Denise
-101
120.
LATHIERE Josiane
-40
121.
VIALATTE Jérôme
-96
122.
PERROT Lucien
-36
123.
FESTOC Pierrette
-111
124.
MEURDRA Christelle
-66
125.
QUENEAU Jocelyne
-44
126.
JARRY Yvette
-86
127.
BENOIT Arlette
-59
128.
MARCHAND Claude-Annie
-40
129.
DELCHAMBRE Willy
-40
130.
FLACHON Françoise
-151
131.
DESJARDINS Monique
-51
132.
VAN PETEGHEM Dominique
-50
133.
VIGIER Daisy
-50
134.
NICOLAS Jean-Luc
-137
135.
DESSEVRES Claude
-106
136.
ALBARELLI Christiane
-86
137.
LASSALLE Gilberte
-59
138.
LE GUEDART Mireille
-40
139.
LEROY-LE GOFF Monique
-59
140.
BERTHAUD Raymonde
-109
141.
GUINDANI Simone
-53
142.
SPLINGARD Christine
-67
143.
DE BROISSIA Claudine
-86
144.
JEZOUIN Marie-Claude
-40
145.
LARRUE Marie-Françoise
-94
146.
HOURCADE Françoise
-97
147.
DARCIAL Tonia
-40
148.
GACHOT Bernadette
-86
149.
LUCE Pascal
-113
150.
GEIGER Martine
-53
151.
DUMONT Michèle
-84
152.
THOMAS Jean-Pierre
-88
153.
POULAT Guylaine
-126
154.
VIET Bernadette
-67
155.
FERRAND Gérard
-40
156.
TREMEAU Martine
-50
157.
AUZANNEAU Thierry
-102
158.
TRAVARD Gisèle
-50
159.
ARNAUD Solange
-94
160.
LARONZE Catherine
-40
161.
MAURIN Anne
-50
162.
MARTY Frédéric
-50
163.
MONTEAU Liliane
-135
164.
BESOHE René
-124
165.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-40
166.
COROYER Roselyne
-40
167.
CREMERS Françoise
-173
168.
LEDE Nathalie
-167
169.
PFLIEGER Anne-Marie
-40
170.
KOTHE Claude
-116
171.
SERRANO Edith
-84
172.
GOUTTARD Gérard
-50
173.
HAIE Yannick
-194
174.
ERRERA Elisabeth
-84
175.
ASTIER Claude
-82
176.
MERCADIER Michèle
-94
177.
DI GREGORIO Franck
-23
178.
CHANDEBOIS Adeline
-103
179.
GILBERT Suzanne
-192
180.
DERRUAU Dominique
-40