Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 3
REJOUER
Top: SEOUDITE, 1H, 131 - Score = 131
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
MERLO Hadrien
-131
3B
Zéro
113
POSE Nicole
-131
4A
Zéro
163
MONTEAU Liliane
-131
4A
Zéro
108
GUILLAUME Corinne
-107
3B
Avertissement
179
GILBERT Suzanne
-107
5B
Avertissement
178
CHANDEBOIS Adeline
-99
4A
Avertissement
170
KOTHE Claude
-98
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-95
4A
Avertissement
149
LUCE Pascal
-65
4A
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-63
3B
78
CASTANIER Jean-François
-63
2B
79
BOUCHARD Yolande
-63
4A
104
CASSART Alain
-63
4A
130
FLACHON Françoise
-63
4A
142
SPLINGARD Christine
-63
3B
143
DE BROISSIA Claudine
-63
4A
152
THOMAS Jean-Pierre
-63
5A
Avertissement
154
VIET Bernadette
-63
4C
168
LEDE Nathalie
-63
4A
Avertissement
102
CRESCENZI Liliane
-61
4C
81
MERIAUX Patrick
-58
2A
124
MEURDRA Christelle
-58
4A
157
AUZANNEAU Thierry
-58
3A
175
ASTIER Claude
-58
4A
37
DESJARDINS Denis
-49
2A
49
GOUELIBO Jean
-49
2A
50
REMAUD Francy
-49
4B
64
LETENEUR Liliane
-49
3A
73
ALBERT Martine
-49
4A
86
SIRMEL Jean-Pierre
-49
3B
95
LAPORTE Maryse
-49
3B
Avertissement
98
PICARD Yannick
-49
4A
115
EL MEJDOUB Thami
-49
4A
117
BOUZINAC Rozenn
-49
3A
131
DESJARDINS Monique
-49
3A
140
BERTHAUD Raymonde
-49
3B
141
GUINDANI Simone
-49
3B
146
HOURCADE Françoise
-49
3B
150
GEIGER Martine
-49
3B
153
POULAT Guylaine
-49
4A
32
SALANSON Gilbert
-47
2A
33
FREDON Laurent
-47
2A
11
CLIGNY Antoine
-36
2B
17
VAN BELLE David
-36
1B
19
THOMAS Nicolas
-36
1A
21
MARCZAK Régis
-36
1A
27
BRULET Eric
-36
2A
28
LAFONTAINE Franck
-36
2B
29
VINCK Raymond
-36
2A
Avertissement
30
BERTRAND Yannick
-36
2A
35
CANIVEZ Marie-Françoise
-36
2B
38
BAUMANN Christiane
-36
2A
39
CERF Sophie
-36
2A
41
OGER Thierry
-36
3B
42
SAUL Olivier
-36
2A
46
COMMIOT Claire
-36
2A
47
BOUTIN-BILLEY Véronique
-36
3A
48
BESOHE Martine
-36
3A
51
DERRUAU Michel
-36
2A
Avertissement
53
BRUYERE Monique
-36
4A
54
LEVAVASSEUR Stéphane
-36
3B
55
GAYOT Anne-Marie
-36
2B
56
DAVID Huguette
-36
4A
57
COULOMBE Sylvain
-36
3A
58
GOICHON Assia
-36
2A
59
ASSELIN Patrick
-36
2B
60
CHANTON Nicole
-36
2B
61
LEFEVRE Bernadette
-36
4A
63
HERRSCHER Jean
-36
4B
66
COLLIN Jean-Marc
-36
2A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-36
3B
71
GARCIA Jean-Paul
-36
4A
Avertissement
72
SAUL Sylvie
-36
4B
76
MOJARD Véronique
-36
2B
77
CHABAUD Michel
-36
3A
80
HERRICK Isabelle
-36
3B
82
RENAULT Jeanne
-36
4B
83
ROSE Fabienne
-36
4C
85
DELIME Martine
-36
2B
Avertissement
88
FOURMOND Michel
-36
2A
89
BOURLON Anne-Chantal
-36
2B
90
JALBERT David
-36
2B
91
RAULIN Marie-Ange
-36
3A
Avertissement
94
ATALLAH Nagib
-36
3B
96
BAUDRY Mathieu
-36
5A
99
DESBONS Marie-Françoise
-36
3A
100
CORNETTE Janine
-36
4A
101
GIRALDI Christine
-36
3A
103
CATHALOT Brigitte
-36
4A
105
LACRAMPE Sylvie
-36
3A
106
GARCIA Noa
-36
4C
107
DUHART Anne-Marie
-36
4A
109
PELE Chantal
-36
4A
110
LAUTE Serge
-36
4A
111
BAUMANN Alain
-36
2A
112
RAPHEL Martine
-36
2B
Avertissement
114
LUCE Rosita
-36
3B
116
VAQUIE Monique
-36
4B
Avertissement
118
LEFORT Christiane
-36
3A
119
HOURS Denise
-36
4B
Avertissement
120
LATHIERE Josiane
-36
4B
121
VIALATTE Jérôme
-36
4A
122
PERROT Lucien
-36
2B
123
FESTOC Pierrette
-36
4A
126
JARRY Yvette
-36
4A
127
BENOIT Arlette
-36
3B
128
MARCHAND Claude-Annie
-36
3B
129
DELCHAMBRE Willy
-36
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-36
4A
Avertissement
133
VIGIER Daisy
-36
4A
134
NICOLAS Jean-Luc
-36
4B
135
DESSEVRES Claude
-36
4C
136
ALBARELLI Christiane
-36
4A
137
LASSALLE Gilberte
-36
3A
138
LE GUEDART Mireille
-36
3A
139
LEROY-LE GOFF Monique
-36
3A
144
JEZOUIN Marie-Claude
-36
4A
145
LARRUE Marie-Françoise
-36
4A
147
DARCIAL Tonia
-36
3A
148
GACHOT Bernadette
-36
4A
151
DUMONT Michèle
-36
6C
155
FERRAND Gérard
-36
3A
156
TREMEAU Martine
-36
3B
158
TRAVARD Gisèle
-36
4A
159
ARNAUD Solange
-36
3A
160
LARONZE Catherine
-36
4A
161
MAURIN Anne
-36
4B
162
MARTY Frédéric
-36
4A
164
BESOHE René
-36
4A
165
MICHENEAU Marie-Noëlle
-36
4A
166
COROYER Roselyne
-36
2B
167
CREMERS Françoise
-36
4D
169
PFLIEGER Anne-Marie
-36
4A
171
SERRANO Edith
-36
4D
172
GOUTTARD Gérard
-36
4A
173
HAIE Yannick
-36
4A
174
ERRERA Elisabeth
-36
3A
176
MERCADIER Michèle
-36
5B
180
DERRUAU Dominique
-36
4A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
TAPSOBA Athanase
Top
1B
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
LAUZON Amélie
Top
2A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
LACHKAR Jacques
Top
1B
24
LEVOYER Dominique
Top
2A
25
AYMON Christiane
Top
1A
26
SAUVAGET Thomas
Top
2A
31
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
34
MAURIN Luc
Top
1A
36
TACHET Alain
Top
1A
40
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
RUCHE Philippe
Top
1A
45
MICHEL Antonin
Top
1A
52
MONTESINOS Michèle
Top
1B
65
NAGODE Eric
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
69
PERON Patrick
Top
3A
74
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
75
DAIGLE Jean
Top
1A
84
LAURENT Philippe
Top
4B
87
VIVERET Bernard
Top
2A
92
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
93
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
125
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
SOLO
177
DI GREGORIO Franck
Top
5C