Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
148
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 3
REJOUER
Top: ELUEZ, B2, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
-2
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
CLIGNY Antoine
-2
2B
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
TAPSOBA Athanase
Top
1B
17
VAN BELLE David
-2
1B
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
LAUZON Amélie
Top
2A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
LACHKAR Jacques
-68
1B
Zéro
24
LEVOYER Dominique
-2
2A
25
AYMON Christiane
Top
1A
26
SAUVAGET Thomas
Top
2A
27
BRULET Eric
Top
2A
28
LAFONTAINE Franck
Top
2B
29
VINCK Raymond
Top
2A
30
BERTRAND Yannick
Top
2A
31
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
32
SALANSON Gilbert
-2
2A
33
FREDON Laurent
-2
2A
34
MAURIN Luc
Top
1A
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
36
TACHET Alain
-2
1A
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
38
BAUMANN Christiane
-2
2A
39
CERF Sophie
-32
2A
40
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
41
OGER Thierry
-2
3B
42
SAUL Olivier
Top
2A
Avertissement
43
KULIK Gérard
-68
2B
Zéro
44
RUCHE Philippe
Top
1A
45
MICHEL Antonin
Top
1A
46
COMMIOT Claire
Top
2A
47
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
48
BESOHE Martine
-2
3A
49
GOUELIBO Jean
Top
2A
50
REMAUD Francy
-32
4B
51
DERRUAU Michel
Top
2A
52
MONTESINOS Michèle
-2
1B
53
BRUYERE Monique
-2
4A
54
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
55
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
56
DAVID Huguette
-2
4A
Avertissement
57
COULOMBE Sylvain
-2
3A
58
GOICHON Assia
Top
2A
59
ASSELIN Patrick
Top
2B
60
CHANTON Nicole
-2
2B
61
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
62
MERLO Hadrien
Top
3B
63
HERRSCHER Jean
-2
4B
64
LETENEUR Liliane
-2
3A
65
NAGODE Eric
Top
2A
66
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
69
PERON Patrick
Top
3A
70
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3B
71
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
72
SAUL Sylvie
-34
4B
Avertissement
73
ALBERT Martine
-2
4A
74
DIENG Samba-Laobe
-2
2A
75
DAIGLE Jean
-2
1A
76
MOJARD Véronique
Top
2B
77
CHABAUD Michel
-2
3A
78
CASTANIER Jean-François
-2
2B
79
BOUCHARD Yolande
Top
4A
80
HERRICK Isabelle
-2
3B
81
MERIAUX Patrick
-2
2A
82
RENAULT Jeanne
-2
4B
83
ROSE Fabienne
-32
4C
84
LAURENT Philippe
Top
4B
85
DELIME Martine
-2
2B
86
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
87
VIVERET Bernard
Top
2A
88
FOURMOND Michel
Top
2A
89
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
90
JALBERT David
-2
2B
91
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
92
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
93
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
94
ATALLAH Nagib
-2
3B
95
LAPORTE Maryse
-2
3B
96
BAUDRY Mathieu
-2
5A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
PICARD Yannick
-2
4A
99
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
100
CORNETTE Janine
-2
4A
101
GIRALDI Christine
-2
3A
102
CRESCENZI Liliane
-2
4C
103
CATHALOT Brigitte
-2
4A
104
CASSART Alain
Top
4A
105
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
106
GARCIA Noa
-2
4C
107
DUHART Anne-Marie
-2
4A
108
GUILLAUME Corinne
Top
3B
109
PELE Chantal
Top
4A
Avertissement
110
LAUTE Serge
Top
4A
111
BAUMANN Alain
Top
2A
112
RAPHEL Martine
Top
2B
113
POSE Nicole
-2
4A
114
LUCE Rosita
-2
3B
115
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
116
VAQUIE Monique
-2
4B
117
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
118
LEFORT Christiane
Top
3A
119
HOURS Denise
-2
4B
120
LATHIERE Josiane
-2
4B
121
VIALATTE Jérôme
-32
4A
122
PERROT Lucien
Top
2B
123
FESTOC Pierrette
Top
4A
124
MEURDRA Christelle
Top
4A
125
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
126
JARRY Yvette
Top
4A
127
BENOIT Arlette
-2
3B
128
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
129
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
130
FLACHON Françoise
-2
4A
131
DESJARDINS Monique
-2
3A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
133
VIGIER Daisy
Top
4A
134
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
135
DESSEVRES Claude
-2
4C
136
ALBARELLI Christiane
-2
4A
137
LASSALLE Gilberte
-2
3A
138
LE GUEDART Mireille
-2
3A
139
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
140
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
141
GUINDANI Simone
Top
3B
142
SPLINGARD Christine
-2
3B
143
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
144
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
145
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
146
HOURCADE Françoise
Top
3B
147
DARCIAL Tonia
Top
3A
148
GACHOT Bernadette
Top
4A
149
LUCE Pascal
-2
4A
150
GEIGER Martine
Top
3B
151
DUMONT Michèle
-2
6C
152
THOMAS Jean-Pierre
-2
5A
153
POULAT Guylaine
Top
4A
154
VIET Bernadette
Top
4C
155
FERRAND Gérard
Top
3A
156
TREMEAU Martine
Top
3B
157
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
158
TRAVARD Gisèle
-2
4A
159
ARNAUD Solange
Top
3A
160
LARONZE Catherine
-2
4A
161
MAURIN Anne
-2
4B
162
MARTY Frédéric
-2
4A
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
164
BESOHE René
-2
4A
165
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
166
COROYER Roselyne
Top
2B
167
CREMERS Françoise
Top
4D
168
LEDE Nathalie
-2
4A
169
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
170
KOTHE Claude
Top
4A
171
SERRANO Edith
-2
4D
172
GOUTTARD Gérard
Top
4A
173
HAIE Yannick
Top
4A
174
ERRERA Elisabeth
Top
3A
175
ASTIER Claude
-2
4A
176
MERCADIER Michèle
-2
5B
177
DI GREGORIO Franck
-2
5C
178
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
179
GILBERT Suzanne
-35
5B
180
DERRUAU Dominique
-32
4A