Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
294
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: RHYOLITE, H1, 195 - Score = 195
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
LAUZON Amélie
-119
2A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
POULAT Rémy
-89
1A
23
SAUL Olivier
Top
2A
Avertissement
24
SAUVAGET Thomas
-119
2A
Avertissement
25
ROUSSEAU Bertrand
-89
2A
26
LAFONTAINE Franck
-89
2B
27
AYMON Christiane
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
LACHKAR Jacques
-119
1B
30
VINCK Raymond
Top
2A
31
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
32
COMMIOT Claire
-89
2A
33
NAGODE Eric
-89
2A
34
CLIGNY Antoine
-119
2B
35
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
36
PERON Patrick
-119
3A
37
DESJARDINS Denis
-119
2A
38
VAN BELLE David
Top
1B
39
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
Avertissement
40
SALANSON Gilbert
-119
2A
41
CANIVEZ Marie-Françoise
-119
2B
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
KULIK Gérard
-89
2B
44
BAUMANN Christiane
-119
2A
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-89
2A
46
FOURMOND Michel
-119
2A
47
GRIMAL Jeannine
-119
2A
48
DAIGLE Jean
Top
1A
49
GOICHON Assia
Top
2A
50
ASSELIN Patrick
-119
2B
Avertissement
51
GAYOT Anne-Marie
-119
2B
52
TACHET Alain
Top
1A
53
MONTESINOS Michèle
Top
1B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
-119
3A
55
DERRUAU Michel
-119
2A
56
FREDON Laurent
-119
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
-149
3B
58
BRULET Eric
-119
2A
59
MOJARD Véronique
-119
2B
60
CHANTON Nicole
-119
2B
61
BAUMANN Alain
-119
2A
62
BERTRAND Yannick
Top
2A
63
HERRSCHER Jean
-149
4B
64
OGER Thierry
-119
3B
65
SCATTON Jean-Pierre
-119
3B
66
CERF Sophie
-89
2A
67
CASTANIER Jean-François
-119
2B
68
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
Avertissement
69
BESOHE Martine
-119
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
-119
3B
71
COULOMBE Sylvain
-119
3A
72
LAURENT Philippe
-149
4B
Avertissement
73
FERRAND Gérard
-119
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
-119
3B
75
BOURLON Anne-Chantal
-119
2B
Avertissement
76
CHABAUD Michel
-119
3A
77
LE GUEDART Mireille
-119
3A
Avertissement
78
JALBERT David
-119
2B
79
DUHART Anne-Marie
-119
4A
80
HERRICK Isabelle
-119
3B
81
CATHALOT Brigitte
-119
4A
82
ATALLAH Nagib
-119
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
-119
3B
84
BRUYERE Monique
-119
4A
85
GIRALDI Christine
Top
3A
Avertissement
86
BOUZINAC Rozenn
-149
3A
87
LETENEUR Liliane
-119
3A
88
VIVERET Bernard
Top
2A
89
RAPHEL Martine
-119
2B
90
QUENEAU Jocelyne
-119
3A
91
POULAT Guylaine
-119
4A
92
DARCIAL Tonia
-89
3A
93
SPLINGARD Christine
-119
3B
94
GARCIA Noa
-149
4C
95
LEFORT Christiane
-119
3A
96
COROYER Roselyne
-119
2B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-119
4A
Avertissement
98
PICARD Yannick
-119
4A
99
PERROT Lucien
-89
2B
100
ARNAUD Solange
-119
3A
101
LAPORTE Maryse
-195
3B
Zéro
102
GARCIA Jean-Paul
-149
4A
103
LACRAMPE Sylvie
-195
3A
Zéro
104
MERLO Hadrien
-119
3B
105
DELIME Martine
-89
2B
106
DESBONS Marie-Françoise
-119
3A
107
VIGIER Daisy
-119
4A
108
GEIGER Martine
-119
3B
109
DI GREGORIO Franck
-149
5C
110
RAULIN Marie-Ange
-119
3A
111
ALBERT Martine
-119
4A
112
GUINDANI Simone
-89
3B
113
POSE Nicole
-149
4A
114
LUCE Rosita
-119
3B
115
LARONZE Catherine
-149
4A
116
BAUDRY Mathieu
-149
5A
117
BERTHAUD Raymonde
-119
3B
118
MERIAUX Patrick
Top
2A
119
DESJARDINS Monique
-149
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
-119
3A
121
MEURDRA Christelle
-119
4A
122
MAURIN Anne
-119
4B
123
MARTY Frédéric
-119
4A
124
MARIN Jacques
-119
4A
125
PELE Chantal
-119
4A
126
CORNETTE Janine
-149
4A
127
EL MEJDOUB Thami
-89
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
-119
3B
129
CAPET Thérèse
-119
4A
130
CASSART Alain
-149
4A
Avertissement
131
GACHOT Bernadette
-149
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-149
4A
133
HOURCADE Françoise
-119
3B
134
DEL OLMO Nathalie
-119
4A
135
FESTOC Pierrette
-119
4A
136
MAILHE Annie
-119
3A
137
AUZANNEAU Thierry
-141
3A
138
JARRY Yvette
-149
4A
139
GOUTTARD Gérard
-119
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
-119
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
-119
4A
142
TRAVARD Gisèle
-119
4A
143
DERRUAU Dominique
-119
4A
144
LAUTE Serge
-149
4A
145
VAQUIE Monique
-149
4B
146
DE BROISSIA Claudine
-119
4A
147
BEL Nicole
-119
4C
148
SAUL Sylvie
-119
4B
149
LUCE Pascal
-119
4A
150
BENOIT Arlette
-119
3B
152
DELMAS Lucette
-149
4A
153
GUILLAUME Corinne
-89
3B
SOLO
154
BOUCHARD Yolande
-119
4A
155
ROBERT Eliane
-119
4A
156
VERDAN Nicole
-119
3B
157
DELCHAMBRE Willy
-119
4A
158
NICOLAS Jean-Luc
-195
4B
Zéro
159
CHANDEBOIS Adeline
-195
4A
Zéro
160
LARRUE Marie-Françoise
-119
4A
161
GUITTARD Agnès
-119
4A
162
LASSALLE Gilberte
-119
3A
Avertissement
163
MONTEAU Liliane
-119
4A
164
BESOHE René
-119
4A
165
CARRON Olivier
-119
4A
166
DAVID Huguette
-149
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-149
4A
168
CASSART Michelle
-119
4A
169
RENAULT Jeanne
-149
4B
170
DE WALQUE Valentine
-119
4C
171
BONNET Mélanie
-119
4A
172
BONANSEA Maryse
-119
4A
173
CALVO Myriam
-119
4A
174
BRISSOT Marie-Claude
-119
4A
175
LEBLANC Stéphane
-149
4B
176
MC DUFF Danielle
-119
4B
177
HIRSCH Chantal
-119
4B
178
VANHESE Chantal
-149
4B
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
-195
4A
Zéro
180
TREMEAU Martine
-119
3B