Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: VLAN, 1L, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
126
CORNETTE Janine
-17
4A
130
CASSART Alain
-12
4A
168
CASSART Michelle
-12
4A
173
CALVO Myriam
-12
4A
29
LACHKAR Jacques
-8
1B
32
COMMIOT Claire
-8
2A
37
DESJARDINS Denis
-8
2A
90
QUENEAU Jocelyne
-8
3A
105
DELIME Martine
-8
2B
111
ALBERT Martine
-8
4A
113
POSE Nicole
-8
4A
136
MAILHE Annie
-8
3A
152
DELMAS Lucette
-8
4A
162
LASSALLE Gilberte
-6
3A
177
HIRSCH Chantal
-6
4B
10
MICHEL Antonin
-3
1A
18
TAPSOBA Athanase
-3
1B
19
LAUZON Amélie
-3
2A
22
POULAT Rémy
-3
1A
25
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
31
MARCZAK Régis
-3
1A
34
CLIGNY Antoine
-3
2B
35
GOUELIBO Jean
-3
2A
39
ALLAGNAT Alexis
-3
2B
40
SALANSON Gilbert
-3
2A
44
BAUMANN Christiane
-3
2A
47
GRIMAL Jeannine
-3
2A
48
DAIGLE Jean
-3
1A
49
GOICHON Assia
-3
2A
51
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
53
MONTESINOS Michèle
-3
1B
55
DERRUAU Michel
-3
2A
60
CHANTON Nicole
-3
2B
Avertissement
61
BAUMANN Alain
-3
2A
65
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
66
CERF Sophie
-3
2A
69
BESOHE Martine
-3
3A
72
LAURENT Philippe
-3
4B
77
LE GUEDART Mireille
-3
3A
79
DUHART Anne-Marie
-3
4A
80
HERRICK Isabelle
-3
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
91
POULAT Guylaine
-3
4A
92
DARCIAL Tonia
-3
3A
93
SPLINGARD Christine
-3
3B
94
GARCIA Noa
-3
4C
96
COROYER Roselyne
-3
2B
98
PICARD Yannick
-3
4A
99
PERROT Lucien
-3
2B
102
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
104
MERLO Hadrien
-3
3B
108
GEIGER Martine
-3
3B
109
DI GREGORIO Franck
-3
5C
110
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
112
GUINDANI Simone
-3
3B
114
LUCE Rosita
-3
3B
116
BAUDRY Mathieu
-3
5A
117
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
118
MERIAUX Patrick
-3
2A
119
DESJARDINS Monique
-3
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
121
MEURDRA Christelle
-3
4A
122
MAURIN Anne
-3
4B
124
MARIN Jacques
-3
4A
125
PELE Chantal
-3
4A
Avertissement
127
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
129
CAPET Thérèse
-3
4A
131
GACHOT Bernadette
-3
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
133
HOURCADE Françoise
-3
3B
134
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
135
FESTOC Pierrette
-3
4A
139
GOUTTARD Gérard
-3
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
142
TRAVARD Gisèle
-3
4A
145
VAQUIE Monique
-3
4B
146
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
150
BENOIT Arlette
-3
3B
153
GUILLAUME Corinne
-3
3B
154
BOUCHARD Yolande
-3
4A
155
ROBERT Eliane
-3
4A
157
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
159
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
160
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
164
BESOHE René
-3
4A
170
DE WALQUE Valentine
-3
4C
174
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
180
TREMEAU Martine
-3
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
23
SAUL Olivier
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
26
LAFONTAINE Franck
Top
2B
27
AYMON Christiane
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
30
VINCK Raymond
Top
2A
33
NAGODE Eric
Top
2A
36
PERON Patrick
Top
3A
38
VAN BELLE David
Top
1B
41
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
46
FOURMOND Michel
Top
2A
50
ASSELIN Patrick
Top
2B
52
TACHET Alain
Top
1A
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
56
FREDON Laurent
Top
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
58
BRULET Eric
Top
2A
59
MOJARD Véronique
Top
2B
62
BERTRAND Yannick
Top
2A
63
HERRSCHER Jean
Top
4B
64
OGER Thierry
Top
3B
67
CASTANIER Jean-François
Top
2B
68
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
73
FERRAND Gérard
Top
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
75
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
76
CHABAUD Michel
Top
3A
78
JALBERT David
Top
2B
81
CATHALOT Brigitte
Top
4A
82
ATALLAH Nagib
Top
3B
84
BRUYERE Monique
Top
4A
85
GIRALDI Christine
Top
3A
86
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
87
LETENEUR Liliane
Top
3A
88
VIVERET Bernard
Top
2A
89
RAPHEL Martine
Top
2B
95
LEFORT Christiane
Top
3A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
100
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
103
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
106
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
107
VIGIER Daisy
Top
4A
115
LARONZE Catherine
Top
4A
123
MARTY Frédéric
Top
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
137
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
138
JARRY Yvette
Top
4A
143
DERRUAU Dominique
Top
4A
144
LAUTE Serge
Top
4A
147
BEL Nicole
Top
4C
148
SAUL Sylvie
Top
4B
149
LUCE Pascal
Top
4A
156
VERDAN Nicole
Top
3B
158
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
161
GUITTARD Agnès
Top
4A
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
165
CARRON Olivier
Top
4A
166
DAVID Huguette
Top
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
169
RENAULT Jeanne
Top
4B
171
BONNET Mélanie
Top
4A
172
BONANSEA Maryse
Top
4A
175
LEBLANC Stéphane
Top
4B
176
MC DUFF Danielle
Top
4B
178
VANHESE Chantal
Top
4B
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A