Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: MEGOTAI, 14G, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
MARTIN Christian
Top
1B
Avertissement
15
CARO Bernard
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
LAUZON Amélie
Top
2A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
SAUL Olivier
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
26
LAFONTAINE Franck
Top
2B
27
AYMON Christiane
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
LACHKAR Jacques
Top
1B
30
VINCK Raymond
Top
2A
Avertissement
31
MARCZAK Régis
Top
1A
32
COMMIOT Claire
Top
2A
33
NAGODE Eric
Top
2A
34
CLIGNY Antoine
Top
2B
35
GOUELIBO Jean
Top
2A
36
PERON Patrick
Top
3A
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
38
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
39
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
46
FOURMOND Michel
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
48
DAIGLE Jean
Top
1A
49
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
50
ASSELIN Patrick
Top
2B
51
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
52
TACHET Alain
Top
1A
53
MONTESINOS Michèle
Top
1B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
FREDON Laurent
Top
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
58
BRULET Eric
Top
2A
59
MOJARD Véronique
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
BAUMANN Alain
-38
2A
62
BERTRAND Yannick
Top
2A
63
HERRSCHER Jean
Top
4B
64
OGER Thierry
Top
3B
65
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
66
CERF Sophie
Top
2A
67
CASTANIER Jean-François
Top
2B
68
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
69
BESOHE Martine
Top
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
LAURENT Philippe
Top
4B
73
FERRAND Gérard
Top
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
75
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
76
CHABAUD Michel
Top
3A
77
LE GUEDART Mireille
Top
3A
78
JALBERT David
Top
2B
79
DUHART Anne-Marie
-38
4A
80
HERRICK Isabelle
Top
3B
81
CATHALOT Brigitte
Top
4A
82
ATALLAH Nagib
Top
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
84
BRUYERE Monique
Top
4A
85
GIRALDI Christine
Top
3A
86
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
87
LETENEUR Liliane
Top
3A
88
VIVERET Bernard
Top
2A
89
RAPHEL Martine
Top
2B
90
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
91
POULAT Guylaine
Top
4A
92
DARCIAL Tonia
Top
3A
93
SPLINGARD Christine
Top
3B
94
GARCIA Noa
Top
4C
95
LEFORT Christiane
Top
3A
96
COROYER Roselyne
Top
2B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-41
4A
98
PICARD Yannick
-44
4A
99
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
100
ARNAUD Solange
Top
3A
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
102
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
104
MERLO Hadrien
Top
3B
105
DELIME Martine
Top
2B
106
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
107
VIGIER Daisy
Top
4A
108
GEIGER Martine
Top
3B
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
111
ALBERT Martine
Top
4A
112
GUINDANI Simone
Top
3B
113
POSE Nicole
Top
4A
114
LUCE Rosita
Top
3B
115
LARONZE Catherine
Top
4A
116
BAUDRY Mathieu
Top
5A
117
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
Avertissement
118
MERIAUX Patrick
Top
2A
119
DESJARDINS Monique
Top
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
121
MEURDRA Christelle
Top
4A
122
MAURIN Anne
Top
4B
123
MARTY Frédéric
Top
4A
124
MARIN Jacques
Top
4A
125
PELE Chantal
Top
4A
126
CORNETTE Janine
Top
4A
127
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
129
CAPET Thérèse
Top
4A
Avertissement
130
CASSART Alain
-46
4A
131
GACHOT Bernadette
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
HOURCADE Françoise
Top
3B
Avertissement
134
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
135
FESTOC Pierrette
Top
4A
136
MAILHE Annie
Top
3A
137
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
138
JARRY Yvette
Top
4A
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
142
TRAVARD Gisèle
Top
4A
143
DERRUAU Dominique
-38
4A
144
LAUTE Serge
-66
4A
Zéro
145
VAQUIE Monique
-48
4B
146
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
147
BEL Nicole
Top
4C
148
SAUL Sylvie
Top
4B
149
LUCE Pascal
Top
4A
150
BENOIT Arlette
Top
3B
152
DELMAS Lucette
Top
4A
153
GUILLAUME Corinne
Top
3B
154
BOUCHARD Yolande
Top
4A
155
ROBERT Eliane
Top
4A
156
VERDAN Nicole
Top
3B
157
DELCHAMBRE Willy
-40
4A
158
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
159
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
160
LARRUE Marie-Françoise
-66
4A
Zéro
161
GUITTARD Agnès
Top
4A
162
LASSALLE Gilberte
Top
3A
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
164
BESOHE René
-42
4A
165
CARRON Olivier
Top
4A
166
DAVID Huguette
Top
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
Avertissement
168
CASSART Michelle
Top
4A
169
RENAULT Jeanne
Top
4B
170
DE WALQUE Valentine
Top
4C
171
BONNET Mélanie
Top
4A
172
BONANSEA Maryse
Top
4A
173
CALVO Myriam
Top
4A
174
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
175
LEBLANC Stéphane
Top
4B
Avertissement
176
MC DUFF Danielle
Top
4B
177
HIRSCH Chantal
Top
4B
178
VANHESE Chantal
-40
4B
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
180
TREMEAU Martine
Top
3B