Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
287
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: VENET, N10, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-12
1A
2
SANTI Romain
-16
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
DELORE Guy
-16
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Pénalité
14
MARTIN Christian
-16
1B
15
CARO Bernard
-16
1A
Avertissement
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
TAPSOBA Athanase
-12
1B
19
LAUZON Amélie
-12
2A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
SAUL Olivier
-12
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
ROUSSEAU Bertrand
-12
2A
Avertissement
26
LAFONTAINE Franck
-16
2B
27
AYMON Christiane
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
LACHKAR Jacques
Top
1B
30
VINCK Raymond
Top
2A
31
MARCZAK Régis
Top
1A
32
COMMIOT Claire
-12
2A
33
NAGODE Eric
-16
2A
34
CLIGNY Antoine
Top
2B
35
GOUELIBO Jean
-16
2A
36
PERON Patrick
Top
3A
Avertissement
37
DESJARDINS Denis
-18
2A
38
VAN BELLE David
Top
1B
39
ALLAGNAT Alexis
-16
2B
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
42
COLLIN Jean-Marc
-12
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
-16
2A
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
46
FOURMOND Michel
-16
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
48
DAIGLE Jean
-12
1A
49
GOICHON Assia
-12
2A
50
ASSELIN Patrick
-12
2B
51
GAYOT Anne-Marie
-16
2B
52
TACHET Alain
Top
1A
53
MONTESINOS Michèle
-12
1B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
-12
3A
55
DERRUAU Michel
-16
2A
56
FREDON Laurent
-16
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
-16
3B
58
BRULET Eric
Top
2A
59
MOJARD Véronique
-16
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
BAUMANN Alain
-12
2A
62
BERTRAND Yannick
-12
2A
63
HERRSCHER Jean
-16
4B
64
OGER Thierry
-12
3B
65
SCATTON Jean-Pierre
-16
3B
66
CERF Sophie
-16
2A
67
CASTANIER Jean-François
-16
2B
Avertissement
68
DIENG Samba-Laobe
-16
2A
69
BESOHE Martine
-16
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
Avertissement
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
LAURENT Philippe
-16
4B
Avertissement
73
FERRAND Gérard
-16
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
-12
3B
75
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
76
CHABAUD Michel
-12
3A
77
LE GUEDART Mireille
-16
3A
78
JALBERT David
Top
2B
79
DUHART Anne-Marie
-18
4A
80
HERRICK Isabelle
Top
3B
Avertissement
81
CATHALOT Brigitte
-12
4A
82
ATALLAH Nagib
-29
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
-16
3B
84
BRUYERE Monique
-30
4A
85
GIRALDI Christine
Top
3A
86
BOUZINAC Rozenn
-12
3A
87
LETENEUR Liliane
-16
3A
88
VIVERET Bernard
-16
2A
89
RAPHEL Martine
-16
2B
90
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
91
POULAT Guylaine
-12
4A
92
DARCIAL Tonia
-16
3A
Avertissement
93
SPLINGARD Christine
-16
3B
94
GARCIA Noa
-16
4C
95
LEFORT Christiane
-12
3A
96
COROYER Roselyne
-16
2B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-16
4A
98
PICARD Yannick
-12
4A
99
PERROT Lucien
Top
2B
100
ARNAUD Solange
Top
3A
101
LAPORTE Maryse
-12
3B
102
GARCIA Jean-Paul
-16
4A
103
LACRAMPE Sylvie
-12
3A
Avertissement
104
MERLO Hadrien
-16
3B
105
DELIME Martine
-12
2B
106
DESBONS Marie-Françoise
-12
3A
107
VIGIER Daisy
-18
4A
108
GEIGER Martine
Top
3B
109
DI GREGORIO Franck
-16
5C
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
111
ALBERT Martine
Top
4A
112
GUINDANI Simone
-16
3B
113
POSE Nicole
-16
4A
114
LUCE Rosita
-16
3B
115
LARONZE Catherine
-16
4A
116
BAUDRY Mathieu
-16
5A
Avertissement
117
BERTHAUD Raymonde
-12
3B
118
MERIAUX Patrick
-16
2A
119
DESJARDINS Monique
-12
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
121
MEURDRA Christelle
-16
4A
122
MAURIN Anne
-16
4B
123
MARTY Frédéric
-16
4A
124
MARIN Jacques
-12
4A
125
PELE Chantal
-16
4A
126
CORNETTE Janine
-12
4A
127
EL MEJDOUB Thami
-18
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
129
CAPET Thérèse
-12
4A
130
CASSART Alain
-16
4A
131
GACHOT Bernadette
-16
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-12
4A
Avertissement
133
HOURCADE Françoise
-16
3B
134
DEL OLMO Nathalie
-12
4A
135
FESTOC Pierrette
Top
4A
136
MAILHE Annie
-12
3A
137
AUZANNEAU Thierry
-16
3A
138
JARRY Yvette
-16
4A
139
GOUTTARD Gérard
-16
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
-16
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
-16
4A
142
TRAVARD Gisèle
-12
4A
143
DERRUAU Dominique
-16
4A
144
LAUTE Serge
-16
4A
145
VAQUIE Monique
-16
4B
146
DE BROISSIA Claudine
-16
4A
147
BEL Nicole
-12
4C
148
SAUL Sylvie
-16
4B
149
LUCE Pascal
-16
4A
150
BENOIT Arlette
-16
3B
152
DELMAS Lucette
-12
4A
153
GUILLAUME Corinne
-16
3B
154
BOUCHARD Yolande
-29
4A
155
ROBERT Eliane
-16
4A
156
VERDAN Nicole
-16
3B
157
DELCHAMBRE Willy
-16
4A
158
NICOLAS Jean-Luc
-16
4B
159
CHANDEBOIS Adeline
-16
4A
160
LARRUE Marie-Françoise
-12
4A
161
GUITTARD Agnès
-16
4A
162
LASSALLE Gilberte
Top
3A
163
MONTEAU Liliane
-16
4A
164
BESOHE René
-16
4A
Avertissement
165
CARRON Olivier
-16
4A
166
DAVID Huguette
-16
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-16
4A
168
CASSART Michelle
-12
4A
169
RENAULT Jeanne
-16
4B
170
DE WALQUE Valentine
-16
4C
171
BONNET Mélanie
-16
4A
Avertissement
172
BONANSEA Maryse
-16
4A
173
CALVO Myriam
-16
4A
174
BRISSOT Marie-Claude
-16
4A
175
LEBLANC Stéphane
-16
4B
176
MC DUFF Danielle
-16
4B
Avertissement
177
HIRSCH Chantal
-16
4B
178
VANHESE Chantal
-16
4B
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
180
TREMEAU Martine
-16
3B