Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: PLUT, L3, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
163
MONTEAU Liliane
-21
4A
177
HIRSCH Chantal
-18
4B
92
DARCIAL Tonia
-10
3A
128
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
172
BONANSEA Maryse
-10
4A
98
PICARD Yannick
-9
4A
23
SAUL Olivier
-5
2A
44
BAUMANN Christiane
-5
2A
73
FERRAND Gérard
-5
3A
103
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
142
TRAVARD Gisèle
-5
4A
5
ROQUES Didier
-3
1A
27
AYMON Christiane
-3
1A
75
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
113
POSE Nicole
-3
4A
138
JARRY Yvette
-3
4A
Avertissement
153
GUILLAUME Corinne
-3
3B
9
JAZÉ Christophe
-2
1A
35
GOUELIBO Jean
-2
2A
39
ALLAGNAT Alexis
-2
2B
55
DERRUAU Michel
-2
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3B
64
OGER Thierry
-2
3B
65
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
66
CERF Sophie
-2
2A
67
CASTANIER Jean-François
-2
2B
69
BESOHE Martine
-2
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
72
LAURENT Philippe
-2
4B
77
LE GUEDART Mireille
-2
3A
79
DUHART Anne-Marie
-2
4A
81
CATHALOT Brigitte
-2
4A
84
BRUYERE Monique
-2
4A
85
GIRALDI Christine
-2
3A
88
VIVERET Bernard
-2
2A
95
LEFORT Christiane
-2
3A
96
COROYER Roselyne
-2
2B
99
PERROT Lucien
-2
2B
102
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
105
DELIME Martine
-2
2B
107
VIGIER Daisy
-2
4A
111
ALBERT Martine
-2
4A
116
BAUDRY Mathieu
-2
5A
124
MARIN Jacques
-2
4A
127
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
130
CASSART Alain
-2
4A
131
GACHOT Bernadette
-2
4A
134
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
143
DERRUAU Dominique
-2
4A
148
SAUL Sylvie
-2
4B
155
ROBERT Eliane
-2
4A
Avertissement
166
DAVID Huguette
-2
4A
170
DE WALQUE Valentine
-2
4C
174
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
175
LEBLANC Stéphane
-2
4B
178
VANHESE Chantal
-2
4B
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
LAUZON Amélie
Top
2A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
26
LAFONTAINE Franck
Top
2B
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
LACHKAR Jacques
Top
1B
30
VINCK Raymond
Top
2A
31
MARCZAK Régis
Top
1A
32
COMMIOT Claire
Top
2A
33
NAGODE Eric
Top
2A
34
CLIGNY Antoine
Top
2B
36
PERON Patrick
Top
3A
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
38
VAN BELLE David
Top
1B
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
46
FOURMOND Michel
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
48
DAIGLE Jean
Top
1A
49
GOICHON Assia
Top
2A
50
ASSELIN Patrick
Top
2B
51
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
52
TACHET Alain
Top
1A
53
MONTESINOS Michèle
Top
1B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
56
FREDON Laurent
Top
2A
58
BRULET Eric
Top
2A
59
MOJARD Véronique
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
BAUMANN Alain
Top
2A
62
BERTRAND Yannick
Top
2A
63
HERRSCHER Jean
Top
4B
68
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
Pénalité
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
76
CHABAUD Michel
Top
3A
78
JALBERT David
Top
2B
80
HERRICK Isabelle
Top
3B
82
ATALLAH Nagib
Top
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
86
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
87
LETENEUR Liliane
Top
3A
89
RAPHEL Martine
Top
2B
90
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
91
POULAT Guylaine
Top
4A
93
SPLINGARD Christine
Top
3B
94
GARCIA Noa
Top
4C
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
100
ARNAUD Solange
Top
3A
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
104
MERLO Hadrien
Top
3B
106
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
108
GEIGER Martine
Top
3B
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
112
GUINDANI Simone
Top
3B
114
LUCE Rosita
Top
3B
115
LARONZE Catherine
Top
4A
117
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
118
MERIAUX Patrick
Top
2A
119
DESJARDINS Monique
Top
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
121
MEURDRA Christelle
Top
4A
122
MAURIN Anne
Top
4B
123
MARTY Frédéric
Top
4A
125
PELE Chantal
Top
4A
126
CORNETTE Janine
Top
4A
129
CAPET Thérèse
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
HOURCADE Françoise
Top
3B
135
FESTOC Pierrette
Top
4A
136
MAILHE Annie
Top
3A
137
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
144
LAUTE Serge
Top
4A
145
VAQUIE Monique
Top
4B
146
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
147
BEL Nicole
Top
4C
149
LUCE Pascal
Top
4A
150
BENOIT Arlette
Top
3B
152
DELMAS Lucette
Top
4A
154
BOUCHARD Yolande
Top
4A
156
VERDAN Nicole
Top
3B
157
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
158
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
159
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
160
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
161
GUITTARD Agnès
Top
4A
162
LASSALLE Gilberte
Top
3A
164
BESOHE René
Top
4A
165
CARRON Olivier
Top
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
Pénalité
168
CASSART Michelle
Top
4A
169
RENAULT Jeanne
Top
4B
171
BONNET Mélanie
Top
4A
173
CALVO Myriam
Top
4A
176
MC DUFF Danielle
Top
4B
180
TREMEAU Martine
Top
3B