Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: GEO, 13M, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
PELE Chantal
-12
4A
147
BEL Nicole
-12
4C
73
FERRAND Gérard
-8
3A
98
PICARD Yannick
-8
4A
102
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
111
ALBERT Martine
-8
4A
113
POSE Nicole
-8
4A
124
MARIN Jacques
-8
4A
137
AUZANNEAU Thierry
-8
3A
143
DERRUAU Dominique
-8
4A
150
BENOIT Arlette
-8
3B
159
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
163
MONTEAU Liliane
-8
4A
164
BESOHE René
-8
4A
169
RENAULT Jeanne
-8
4B
170
DE WALQUE Valentine
-8
4C
173
CALVO Myriam
-8
4A
174
BRISSOT Marie-Claude
-8
4A
15
CARO Bernard
-4
1A
Avertissement
20
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
22
POULAT Rémy
-4
1A
26
LAFONTAINE Franck
-4
2B
29
LACHKAR Jacques
-4
1B
32
COMMIOT Claire
-4
2A
33
NAGODE Eric
-4
2A
34
CLIGNY Antoine
-4
2B
35
GOUELIBO Jean
-4
2A
36
PERON Patrick
-4
3A
51
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
56
FREDON Laurent
-4
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3B
59
MOJARD Véronique
-4
2B
60
CHANTON Nicole
-4
2B
63
HERRSCHER Jean
-4
4B
64
OGER Thierry
-4
3B
65
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
67
CASTANIER Jean-François
-4
2B
69
BESOHE Martine
-4
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
71
COULOMBE Sylvain
-4
3A
72
LAURENT Philippe
-4
4B
Avertissement
74
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3B
Avertissement
78
JALBERT David
-4
2B
79
DUHART Anne-Marie
-4
4A
83
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
84
BRUYERE Monique
-4
4A
85
GIRALDI Christine
-4
3A
87
LETENEUR Liliane
-4
3A
88
VIVERET Bernard
-4
2A
89
RAPHEL Martine
-4
2B
91
POULAT Guylaine
-4
4A
92
DARCIAL Tonia
-4
3A
94
GARCIA Noa
-4
4C
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4A
99
PERROT Lucien
-4
2B
100
ARNAUD Solange
-4
3A
101
LAPORTE Maryse
-4
3B
103
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
104
MERLO Hadrien
-4
3B
105
DELIME Martine
-4
2B
107
VIGIER Daisy
-4
4A
112
GUINDANI Simone
-4
3B
115
LARONZE Catherine
-4
4A
117
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
120
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
121
MEURDRA Christelle
-4
4A
122
MAURIN Anne
-4
4B
123
MARTY Frédéric
-4
4A
126
CORNETTE Janine
-4
4A
127
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
129
CAPET Thérèse
-4
4A
130
CASSART Alain
-4
4A
131
GACHOT Bernadette
-4
4A
134
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
142
TRAVARD Gisèle
-4
4A
144
LAUTE Serge
-4
4A
152
DELMAS Lucette
-4
4A
158
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
160
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
161
GUITTARD Agnès
-4
4A
162
LASSALLE Gilberte
-4
3A
171
BONNET Mélanie
-4
4A
172
BONANSEA Maryse
-4
4A
175
LEBLANC Stéphane
-4
4B
177
HIRSCH Chantal
-4
4B
178
VANHESE Chantal
-4
4B
Avertissement
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
-4
4A
180
TREMEAU Martine
-4
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
MARTIN Christian
Top
1B
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
LAUZON Amélie
Top
2A
23
SAUL Olivier
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
27
AYMON Christiane
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
30
VINCK Raymond
Top
2A
31
MARCZAK Régis
Top
1A
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
38
VAN BELLE David
Top
1B
39
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
46
FOURMOND Michel
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
48
DAIGLE Jean
Top
1A
49
GOICHON Assia
Top
2A
50
ASSELIN Patrick
Top
2B
52
TACHET Alain
Top
1A
53
MONTESINOS Michèle
Top
1B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
58
BRULET Eric
Top
2A
61
BAUMANN Alain
Top
2A
62
BERTRAND Yannick
Top
2A
66
CERF Sophie
Top
2A
68
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
75
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
76
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
77
LE GUEDART Mireille
Top
3A
80
HERRICK Isabelle
Top
3B
81
CATHALOT Brigitte
Top
4A
82
ATALLAH Nagib
Top
3B
86
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
90
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
93
SPLINGARD Christine
Top
3B
95
LEFORT Christiane
Top
3A
96
COROYER Roselyne
Top
2B
106
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
108
GEIGER Martine
Top
3B
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
114
LUCE Rosita
Top
3B
116
BAUDRY Mathieu
Top
5A
118
MERIAUX Patrick
Top
2A
119
DESJARDINS Monique
Top
3A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
HOURCADE Françoise
Top
3B
135
FESTOC Pierrette
Top
4A
136
MAILHE Annie
Top
3A
138
JARRY Yvette
Top
4A
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
145
VAQUIE Monique
Top
4B
146
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
148
SAUL Sylvie
Top
4B
149
LUCE Pascal
Top
4A
153
GUILLAUME Corinne
Top
3B
154
BOUCHARD Yolande
Top
4A
155
ROBERT Eliane
Top
4A
156
VERDAN Nicole
Top
3B
157
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
165
CARRON Olivier
Top
4A
166
DAVID Huguette
Top
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
168
CASSART Michelle
Top
4A
176
MC DUFF Danielle
Top
4B