Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 4
REJOUER
Top: AZULEJOS, N1, 128 - Score = 128
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
LAURENT Philippe
-128
4B
Zéro
170
DE WALQUE Valentine
-128
4C
Zéro
123
MARTY Frédéric
-33
4A
100
ARNAUD Solange
-28
3A
65
SCATTON Jean-Pierre
-26
3B
19
LAUZON Amélie
-21
2A
Avertissement
20
GUIZARD Jean-Michel
-21
1A
88
VIVERET Bernard
-18
2A
Avertissement
101
LAPORTE Maryse
-18
3B
Avertissement
112
GUINDANI Simone
-18
3B
131
GACHOT Bernadette
-18
4A
Avertissement
132
VAN PETEGHEM Dominique
-18
4A
Avertissement
147
BEL Nicole
-18
4C
76
CHABAUD Michel
-6
3A
92
DARCIAL Tonia
-6
3A
Avertissement
114
LUCE Rosita
-6
3B
171
BONNET Mélanie
-6
4A
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
-6
4A
Avertissement
4
BRUYERE Marc
-3
1A
5
ROQUES Didier
-3
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
-3
1A
15
CARO Bernard
-3
1A
17
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
22
POULAT Rémy
-3
1A
23
SAUL Olivier
-3
2A
24
SAUVAGET Thomas
-3
2A
25
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
26
LAFONTAINE Franck
-3
2B
27
AYMON Christiane
-3
1A
Avertissement
28
LEVOYER Dominique
-3
2A
Avertissement
30
VINCK Raymond
-3
2A
32
COMMIOT Claire
-3
2A
33
NAGODE Eric
-3
2A
35
GOUELIBO Jean
-3
2A
36
PERON Patrick
-3
3A
39
ALLAGNAT Alexis
-3
2B
40
SALANSON Gilbert
-3
2A
41
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
42
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
43
KULIK Gérard
-3
2B
Avertissement
44
BAUMANN Christiane
-3
2A
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
46
FOURMOND Michel
-3
2A
47
GRIMAL Jeannine
-3
2A
48
DAIGLE Jean
-3
1A
49
GOICHON Assia
-3
2A
50
ASSELIN Patrick
-3
2B
51
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
Avertissement
53
MONTESINOS Michèle
-3
1B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
55
DERRUAU Michel
-3
2A
Avertissement
56
FREDON Laurent
-3
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3B
Avertissement
58
BRULET Eric
-3
2A
59
MOJARD Véronique
-3
2B
60
CHANTON Nicole
-3
2B
61
BAUMANN Alain
-3
2A
62
BERTRAND Yannick
-3
2A
63
HERRSCHER Jean
-3
4B
64
OGER Thierry
-3
3B
66
CERF Sophie
-3
2A
67
CASTANIER Jean-François
-3
2B
68
DIENG Samba-Laobe
-3
2A
69
BESOHE Martine
-3
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
Avertissement
71
COULOMBE Sylvain
-3
3A
73
FERRAND Gérard
-3
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3B
75
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
77
LE GUEDART Mireille
-3
3A
78
JALBERT David
-3
2B
79
DUHART Anne-Marie
-3
4A
Avertissement
80
HERRICK Isabelle
-3
3B
81
CATHALOT Brigitte
-3
4A
82
ATALLAH Nagib
-3
3B
Avertissement
83
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
84
BRUYERE Monique
-3
4A
85
GIRALDI Christine
-3
3A
86
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
87
LETENEUR Liliane
-3
3A
89
RAPHEL Martine
-3
2B
Avertissement
90
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
91
POULAT Guylaine
-3
4A
93
SPLINGARD Christine
-3
3B
94
GARCIA Noa
-3
4C
95
LEFORT Christiane
-3
3A
96
COROYER Roselyne
-3
2B
Avertissement
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-3
4A
98
PICARD Yannick
-3
4A
99
PERROT Lucien
-3
2B
Avertissement
102
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
103
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
104
MERLO Hadrien
-3
3B
Avertissement
105
DELIME Martine
-3
2B
Avertissement
106
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
Avertissement
107
VIGIER Daisy
-3
4A
108
GEIGER Martine
-3
3B
Avertissement
109
DI GREGORIO Franck
-3
5C
110
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
111
ALBERT Martine
-3
4A
Avertissement
113
POSE Nicole
-3
4A
115
LARONZE Catherine
-3
4A
Avertissement
116
BAUDRY Mathieu
-3
5A
117
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
Avertissement
119
DESJARDINS Monique
-3
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
121
MEURDRA Christelle
-3
4A
Avertissement
122
MAURIN Anne
-3
4B
Avertissement
124
MARIN Jacques
-3
4A
125
PELE Chantal
-3
4A
126
CORNETTE Janine
-3
4A
127
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
Avertissement
129
CAPET Thérèse
-3
4A
130
CASSART Alain
-3
4A
134
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
Avertissement
135
FESTOC Pierrette
-3
4A
136
MAILHE Annie
-3
3A
Avertissement
137
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
138
JARRY Yvette
-3
4A
139
GOUTTARD Gérard
-3
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
142
TRAVARD Gisèle
-3
4A
143
DERRUAU Dominique
-3
4A
Avertissement
144
LAUTE Serge
-3
4A
Avertissement
145
VAQUIE Monique
-3
4B
146
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
148
SAUL Sylvie
-3
4B
149
LUCE Pascal
-3
4A
150
BENOIT Arlette
-3
3B
152
DELMAS Lucette
-3
4A
153
GUILLAUME Corinne
-3
3B
154
BOUCHARD Yolande
-3
4A
155
ROBERT Eliane
-3
4A
156
VERDAN Nicole
-3
3B
157
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
158
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
Avertissement
159
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
160
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
161
GUITTARD Agnès
-3
4A
162
LASSALLE Gilberte
-3
3A
163
MONTEAU Liliane
-3
4A
Avertissement
164
BESOHE René
-3
4A
Avertissement
165
CARRON Olivier
-3
4A
166
DAVID Huguette
-3
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-3
4A
Avertissement
168
CASSART Michelle
-3
4A
Avertissement
169
RENAULT Jeanne
-3
4B
Avertissement
172
BONANSEA Maryse
-3
4A
173
CALVO Myriam
-3
4A
174
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
175
LEBLANC Stéphane
-3
4B
176
MC DUFF Danielle
-3
4B
177
HIRSCH Chantal
-3
4B
178
VANHESE Chantal
-3
4B
180
TREMEAU Martine
-3
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
14
MARTIN Christian
Top
1B
16
RUCHE Philippe
Top
1A
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
29
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
MARCZAK Régis
Top
1A
34
CLIGNY Antoine
Top
2B
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
38
VAN BELLE David
Top
1B
52
TACHET Alain
Top
1A
118
MERIAUX Patrick
Top
2A
133
HOURCADE Françoise
Top
3B