Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: MODIFIAS, H8, 171 - Score = 171
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
CATHALOT Brigitte
-93
4A
105
DELIME Martine
-93
2B
111
ALBERT Martine
-93
4A
129
CAPET Thérèse
-93
4A
Avertissement
132
VAN PETEGHEM Dominique
-93
4A
Avertissement
143
DERRUAU Dominique
-93
4A
145
VAQUIE Monique
-93
4B
154
BOUCHARD Yolande
-93
4A
157
DELCHAMBRE Willy
-93
4A
Avertissement
159
CHANDEBOIS Adeline
-93
4A
160
LARRUE Marie-Françoise
-93
4A
162
LASSALLE Gilberte
-93
3A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-93
4A
170
DE WALQUE Valentine
-93
4C
175
LEBLANC Stéphane
-93
4B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
LAUZON Amélie
Top
2A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
SAUL Olivier
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
26
LAFONTAINE Franck
Top
2B
27
AYMON Christiane
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
LACHKAR Jacques
Top
1B
30
VINCK Raymond
Top
2A
31
MARCZAK Régis
Top
1A
32
COMMIOT Claire
Top
2A
33
NAGODE Eric
Top
2A
34
CLIGNY Antoine
Top
2B
Avertissement
35
GOUELIBO Jean
Top
2A
36
PERON Patrick
Top
3A
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
38
VAN BELLE David
Top
1B
39
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
46
FOURMOND Michel
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
48
DAIGLE Jean
Top
1A
49
GOICHON Assia
Top
2A
50
ASSELIN Patrick
Top
2B
51
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
52
TACHET Alain
Top
1A
53
MONTESINOS Michèle
Top
1B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
FREDON Laurent
Top
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
58
BRULET Eric
Top
2A
59
MOJARD Véronique
Top
2B
Avertissement
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
BAUMANN Alain
Top
2A
62
BERTRAND Yannick
Top
2A
63
HERRSCHER Jean
Top
4B
Avertissement
64
OGER Thierry
Top
3B
65
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
66
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
67
CASTANIER Jean-François
Top
2B
68
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
69
BESOHE Martine
Top
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
LAURENT Philippe
Top
4B
73
FERRAND Gérard
Top
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
Avertissement
75
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
76
CHABAUD Michel
Top
3A
77
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
78
JALBERT David
Top
2B
79
DUHART Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
80
HERRICK Isabelle
Top
3B
Avertissement
82
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
83
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
84
BRUYERE Monique
Top
4A
85
GIRALDI Christine
Top
3A
86
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
87
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
88
VIVERET Bernard
Top
2A
89
RAPHEL Martine
Top
2B
90
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
91
POULAT Guylaine
Top
4A
92
DARCIAL Tonia
Top
3A
93
SPLINGARD Christine
Top
3B
94
GARCIA Noa
Top
4C
95
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
96
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
PICARD Yannick
Top
4A
99
PERROT Lucien
Top
2B
100
ARNAUD Solange
Top
3A
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
102
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
104
MERLO Hadrien
Top
3B
Avertissement
106
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
107
VIGIER Daisy
Top
4A
Avertissement
108
GEIGER Martine
Top
3B
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
112
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
113
POSE Nicole
Top
4A
Avertissement
114
LUCE Rosita
Top
3B
115
LARONZE Catherine
Top
4A
116
BAUDRY Mathieu
Top
5A
117
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
118
MERIAUX Patrick
Top
2A
119
DESJARDINS Monique
Top
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
121
MEURDRA Christelle
Top
4A
Avertissement
122
MAURIN Anne
Top
4B
123
MARTY Frédéric
Top
4A
124
MARIN Jacques
Top
4A
Avertissement
125
PELE Chantal
Top
4A
126
CORNETTE Janine
Top
4A
127
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
130
CASSART Alain
Top
4A
Avertissement
131
GACHOT Bernadette
Top
4A
Avertissement
133
HOURCADE Françoise
Top
3B
Avertissement
134
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
Avertissement
135
FESTOC Pierrette
Top
4A
Avertissement
136
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
137
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
138
JARRY Yvette
Top
4A
Avertissement
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
142
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
144
LAUTE Serge
Top
4A
146
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
147
BEL Nicole
Top
4C
148
SAUL Sylvie
Top
4B
149
LUCE Pascal
Top
4A
150
BENOIT Arlette
Top
3B
152
DELMAS Lucette
Top
4A
Avertissement
153
GUILLAUME Corinne
Top
3B
155
ROBERT Eliane
Top
4A
Avertissement
156
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
158
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
161
GUITTARD Agnès
Top
4A
Avertissement
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
164
BESOHE René
Top
4A
165
CARRON Olivier
Top
4A
166
DAVID Huguette
Top
4A
168
CASSART Michelle
Top
4A
169
RENAULT Jeanne
Top
4B
Avertissement
171
BONNET Mélanie
Top
4A
172
BONANSEA Maryse
Top
4A
Avertissement
173
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
174
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
176
MC DUFF Danielle
Top
4B
Avertissement
177
HIRSCH Chantal
Top
4B
178
VANHESE Chantal
Top
4B
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
180
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement