Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: BOYAUTER, 5G, 117 - Score = 117
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
MARTIN Christian
-31
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
LAUZON Amélie
-33
2A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
SAUL Olivier
-27
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
26
LAFONTAINE Franck
-31
2B
27
AYMON Christiane
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
-31
2A
29
LACHKAR Jacques
Top
1B
30
VINCK Raymond
-31
2A
31
MARCZAK Régis
Top
1A
32
COMMIOT Claire
Top
2A
33
NAGODE Eric
Top
2A
34
CLIGNY Antoine
Top
2B
35
GOUELIBO Jean
Top
2A
36
PERON Patrick
Top
3A
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
38
VAN BELLE David
Top
1B
39
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
CANIVEZ Marie-Françoise
-31
2B
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
46
FOURMOND Michel
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
48
DAIGLE Jean
Top
1A
Avertissement
49
GOICHON Assia
Top
2A
50
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
51
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
52
TACHET Alain
-35
1A
53
MONTESINOS Michèle
Top
1B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
-27
3A
55
DERRUAU Michel
-27
2A
Avertissement
56
FREDON Laurent
Top
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
-27
3B
58
BRULET Eric
-31
2A
59
MOJARD Véronique
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
BAUMANN Alain
Top
2A
62
BERTRAND Yannick
Top
2A
63
HERRSCHER Jean
Top
4B
Avertissement
64
OGER Thierry
-31
3B
65
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
66
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
67
CASTANIER Jean-François
-33
2B
68
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
69
BESOHE Martine
-31
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
-27
3B
71
COULOMBE Sylvain
-35
3A
72
LAURENT Philippe
-35
4B
73
FERRAND Gérard
Top
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
75
BOURLON Anne-Chantal
-31
2B
76
CHABAUD Michel
Top
3A
77
LE GUEDART Mireille
Top
3A
78
JALBERT David
-31
2B
79
DUHART Anne-Marie
-31
4A
80
HERRICK Isabelle
Top
3B
81
CATHALOT Brigitte
Top
4A
82
ATALLAH Nagib
-35
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
-31
3B
84
BRUYERE Monique
Top
4A
85
GIRALDI Christine
Top
3A
86
BOUZINAC Rozenn
-69
3A
Avertissement
87
LETENEUR Liliane
-117
3A
Zéro
88
VIVERET Bernard
Top
2A
89
RAPHEL Martine
Top
2B
90
QUENEAU Jocelyne
-27
3A
91
POULAT Guylaine
Top
4A
92
DARCIAL Tonia
Top
3A
93
SPLINGARD Christine
-33
3B
94
GARCIA Noa
-35
4C
95
LEFORT Christiane
Top
3A
96
COROYER Roselyne
Top
2B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
PICARD Yannick
-45
4A
99
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
100
ARNAUD Solange
Top
3A
101
LAPORTE Maryse
-35
3B
Avertissement
102
GARCIA Jean-Paul
-33
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
104
MERLO Hadrien
-27
3B
105
DELIME Martine
-33
2B
106
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
107
VIGIER Daisy
Top
4A
108
GEIGER Martine
Top
3B
109
DI GREGORIO Franck
-31
5C
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
111
ALBERT Martine
Top
4A
112
GUINDANI Simone
-31
3B
113
POSE Nicole
-69
4A
114
LUCE Rosita
-35
3B
115
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
116
BAUDRY Mathieu
-35
5A
117
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
118
MERIAUX Patrick
Top
2A
119
DESJARDINS Monique
-47
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
-45
3A
121
MEURDRA Christelle
Top
4A
122
MAURIN Anne
-31
4B
123
MARTY Frédéric
-27
4A
124
MARIN Jacques
Top
4A
Avertissement
125
PELE Chantal
Top
4A
126
CORNETTE Janine
-35
4A
127
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
129
CAPET Thérèse
-53
4A
130
CASSART Alain
-31
4A
131
GACHOT Bernadette
-33
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-79
4A
133
HOURCADE Françoise
-31
3B
134
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
135
FESTOC Pierrette
Top
4A
136
MAILHE Annie
Top
3A
137
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
Avertissement
138
JARRY Yvette
-45
4A
Avertissement
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
-45
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
-31
4A
142
TRAVARD Gisèle
Top
4A
143
DERRUAU Dominique
Top
4A
144
LAUTE Serge
-35
4A
145
VAQUIE Monique
-35
4B
Avertissement
146
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
147
BEL Nicole
Top
4C
148
SAUL Sylvie
-31
4B
Avertissement
149
LUCE Pascal
-45
4A
150
BENOIT Arlette
-31
3B
152
DELMAS Lucette
Top
4A
Avertissement
153
GUILLAUME Corinne
Top
3B
154
BOUCHARD Yolande
-31
4A
155
ROBERT Eliane
-49
4A
156
VERDAN Nicole
-33
3B
157
DELCHAMBRE Willy
-31
4A
158
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
159
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
160
LARRUE Marie-Françoise
-31
4A
161
GUITTARD Agnès
-35
4A
Avertissement
162
LASSALLE Gilberte
-49
3A
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
164
BESOHE René
Top
4A
165
CARRON Olivier
-45
4A
166
DAVID Huguette
-35
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-33
4A
168
CASSART Michelle
Top
4A
169
RENAULT Jeanne
-69
4B
170
DE WALQUE Valentine
-35
4C
171
BONNET Mélanie
-27
4A
172
BONANSEA Maryse
-53
4A
173
CALVO Myriam
-69
4A
174
BRISSOT Marie-Claude
-35
4A
175
LEBLANC Stéphane
Top
4B
176
MC DUFF Danielle
-31
4B
177
HIRSCH Chantal
-31
4B
178
VANHESE Chantal
-117
4B
Zéro
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
-33
4A
180
TREMEAU Martine
Top
3B