Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: CANONIQUE, 11C, 143 - Score = 143
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
POULAT Rémy
-143
1A
Zéro
26
LAFONTAINE Franck
-143
2B
Zéro
31
MARCZAK Régis
-143
1A
Zéro
105
DELIME Martine
-143
2B
Zéro
178
VANHESE Chantal
-143
4B
Zéro
81
CATHALOT Brigitte
-61
4A
138
JARRY Yvette
-61
4A
177
HIRSCH Chantal
-61
4B
Avertissement
96
COROYER Roselyne
-59
2B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-59
4A
170
DE WALQUE Valentine
-59
4C
41
CANIVEZ Marie-Françoise
-34
2B
Avertissement
84
BRUYERE Monique
-34
4A
152
DELMAS Lucette
-34
4A
3
VISEUX Jean-Philippe
-29
1A
5
ROQUES Didier
-29
1A
7
DELORE Guy
-29
1A
8
LE FUR Dominique
-29
1A
9
JAZÉ Christophe
-29
1A
11
MANIQUANT Franck
-29
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
-29
1A
14
MARTIN Christian
-29
1B
15
CARO Bernard
-29
1A
16
RUCHE Philippe
-29
1A
17
FRANCOIS Frédéric
-29
2A
18
TAPSOBA Athanase
-29
1B
19
LAUZON Amélie
-29
2A
23
SAUL Olivier
-29
2A
24
SAUVAGET Thomas
-29
2A
25
ROUSSEAU Bertrand
-29
2A
27
AYMON Christiane
-29
1A
28
LEVOYER Dominique
-29
2A
29
LACHKAR Jacques
-29
1B
32
COMMIOT Claire
-29
2A
33
NAGODE Eric
-29
2A
34
CLIGNY Antoine
-29
2B
Avertissement
35
GOUELIBO Jean
-29
2A
36
PERON Patrick
-29
3A
37
DESJARDINS Denis
-29
2A
39
ALLAGNAT Alexis
-29
2B
40
SALANSON Gilbert
-29
2A
42
COLLIN Jean-Marc
-29
2A
43
KULIK Gérard
-29
2B
44
BAUMANN Christiane
-29
2A
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-29
2A
46
FOURMOND Michel
-29
2A
47
GRIMAL Jeannine
-29
2A
48
DAIGLE Jean
-29
1A
49
GOICHON Assia
-29
2A
50
ASSELIN Patrick
-29
2B
51
GAYOT Anne-Marie
-29
2B
53
MONTESINOS Michèle
-29
1B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
-29
3A
Avertissement
55
DERRUAU Michel
-29
2A
56
FREDON Laurent
-29
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
-29
3B
58
BRULET Eric
-29
2A
59
MOJARD Véronique
-29
2B
60
CHANTON Nicole
-29
2B
61
BAUMANN Alain
-29
2A
62
BERTRAND Yannick
-29
2A
63
HERRSCHER Jean
-29
4B
64
OGER Thierry
-29
3B
65
SCATTON Jean-Pierre
-29
3B
66
CERF Sophie
-29
2A
67
CASTANIER Jean-François
-29
2B
69
BESOHE Martine
-29
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
-29
3B
71
COULOMBE Sylvain
-29
3A
72
LAURENT Philippe
-29
4B
73
FERRAND Gérard
-29
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
-29
3B
75
BOURLON Anne-Chantal
-29
2B
Avertissement
76
CHABAUD Michel
-29
3A
77
LE GUEDART Mireille
-29
3A
78
JALBERT David
-29
2B
79
DUHART Anne-Marie
-29
4A
80
HERRICK Isabelle
-29
3B
Avertissement
82
ATALLAH Nagib
-29
3B
Avertissement
83
MARCHAND Claude-Annie
-29
3B
85
GIRALDI Christine
-29
3A
86
BOUZINAC Rozenn
-29
3A
87
LETENEUR Liliane
-29
3A
88
VIVERET Bernard
-29
2A
89
RAPHEL Martine
-29
2B
90
QUENEAU Jocelyne
-29
3A
91
POULAT Guylaine
-29
4A
92
DARCIAL Tonia
-29
3A
Avertissement
93
SPLINGARD Christine
-29
3B
94
GARCIA Noa
-29
4C
95
LEFORT Christiane
-29
3A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-29
4A
Avertissement
98
PICARD Yannick
-29
4A
99
PERROT Lucien
-29
2B
100
ARNAUD Solange
-29
3A
101
LAPORTE Maryse
-29
3B
102
GARCIA Jean-Paul
-29
4A
103
LACRAMPE Sylvie
-29
3A
104
MERLO Hadrien
-29
3B
106
DESBONS Marie-Françoise
-29
3A
107
VIGIER Daisy
-29
4A
108
GEIGER Martine
-29
3B
Avertissement
109
DI GREGORIO Franck
-29
5C
110
RAULIN Marie-Ange
-29
3A
111
ALBERT Martine
-29
4A
112
GUINDANI Simone
-29
3B
113
POSE Nicole
-29
4A
114
LUCE Rosita
-29
3B
115
LARONZE Catherine
-29
4A
116
BAUDRY Mathieu
-29
5A
117
BERTHAUD Raymonde
-29
3B
118
MERIAUX Patrick
-29
2A
119
DESJARDINS Monique
-29
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
-29
3A
121
MEURDRA Christelle
-29
4A
Avertissement
122
MAURIN Anne
-29
4B
123
MARTY Frédéric
-29
4A
124
MARIN Jacques
-29
4A
125
PELE Chantal
-29
4A
126
CORNETTE Janine
-29
4A
127
EL MEJDOUB Thami
-29
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
-29
3B
129
CAPET Thérèse
-29
4A
130
CASSART Alain
-29
4A
131
GACHOT Bernadette
-29
4A
133
HOURCADE Françoise
-29
3B
134
DEL OLMO Nathalie
-29
4A
135
FESTOC Pierrette
-29
4A
Avertissement
136
MAILHE Annie
-29
3A
Avertissement
137
AUZANNEAU Thierry
-29
3A
139
GOUTTARD Gérard
-29
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
-29
4A
Avertissement
141
GAUSSUIN Marie-Claude
-29
4A
142
TRAVARD Gisèle
-29
4A
143
DERRUAU Dominique
-29
4A
144
LAUTE Serge
-29
4A
145
VAQUIE Monique
-29
4B
146
DE BROISSIA Claudine
-29
4A
147
BEL Nicole
-29
4C
148
SAUL Sylvie
-29
4B
149
LUCE Pascal
-29
4A
150
BENOIT Arlette
-29
3B
153
GUILLAUME Corinne
-29
3B
154
BOUCHARD Yolande
-29
4A
155
ROBERT Eliane
-29
4A
156
VERDAN Nicole
-29
3B
157
DELCHAMBRE Willy
-29
4A
Avertissement
158
NICOLAS Jean-Luc
-29
4B
159
CHANDEBOIS Adeline
-29
4A
160
LARRUE Marie-Françoise
-29
4A
161
GUITTARD Agnès
-29
4A
162
LASSALLE Gilberte
-29
3A
163
MONTEAU Liliane
-29
4A
164
BESOHE René
-29
4A
165
CARRON Olivier
-29
4A
166
DAVID Huguette
-29
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-29
4A
Avertissement
168
CASSART Michelle
-29
4A
169
RENAULT Jeanne
-29
4B
171
BONNET Mélanie
-29
4A
172
BONANSEA Maryse
-29
4A
173
CALVO Myriam
-29
4A
174
BRISSOT Marie-Claude
-29
4A
175
LEBLANC Stéphane
-29
4B
176
MC DUFF Danielle
-29
4B
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
-29
4A
180
TREMEAU Martine
-29
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
30
VINCK Raymond
Top
2A
38
VAN BELLE David
Top
1B
52
TACHET Alain
Top
1A
68
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
SOLO