Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: ALESERAS, L8, 111 - Score = 111
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
CERF Sophie
-111
2A
Zéro
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-29
4A
Avertissement
103
LACRAMPE Sylvie
-28
3A
Avertissement
126
CORNETTE Janine
-28
4A
133
HOURCADE Françoise
-28
3B
Avertissement
159
CHANDEBOIS Adeline
-28
4A
Avertissement
149
LUCE Pascal
-20
4A
152
DELMAS Lucette
-20
4A
Avertissement
147
BEL Nicole
-16
4C
160
LARRUE Marie-Françoise
-16
4A
Avertissement
169
RENAULT Jeanne
-15
4B
Avertissement
19
LAUZON Amélie
-6
2A
80
HERRICK Isabelle
-6
3B
Avertissement
87
LETENEUR Liliane
-6
3A
85
GIRALDI Christine
-3
3A
Avertissement
99
PERROT Lucien
-3
2B
104
MERLO Hadrien
-3
3B
113
POSE Nicole
-3
4A
143
DERRUAU Dominique
-3
4A
Avertissement
148
SAUL Sylvie
-3
4B
Avertissement
175
LEBLANC Stéphane
-3
4B
Avertissement
176
MC DUFF Danielle
-3
4B
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
-3
4A
108
GEIGER Martine
-2
3B
Avertissement
3
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
7
DELORE Guy
-1
1A
12
MAURIN Luc
-1
1A
15
CARO Bernard
-1
1A
16
RUCHE Philippe
-1
1A
17
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
22
POULAT Rémy
-1
1A
24
SAUVAGET Thomas
-1
2A
25
ROUSSEAU Bertrand
-1
2A
Avertissement
28
LEVOYER Dominique
-1
2A
29
LACHKAR Jacques
-1
1B
30
VINCK Raymond
-1
2A
31
MARCZAK Régis
-1
1A
34
CLIGNY Antoine
-1
2B
Avertissement
36
PERON Patrick
-1
3A
40
SALANSON Gilbert
-1
2A
41
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
Avertissement
44
BAUMANN Christiane
-1
2A
Avertissement
47
GRIMAL Jeannine
-1
2A
48
DAIGLE Jean
-1
1A
49
GOICHON Assia
-1
2A
51
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
55
DERRUAU Michel
-1
2A
56
FREDON Laurent
-1
2A
Avertissement
57
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3B
59
MOJARD Véronique
-1
2B
60
CHANTON Nicole
-1
2B
61
BAUMANN Alain
-1
2A
62
BERTRAND Yannick
-1
2A
63
HERRSCHER Jean
-1
4B
65
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
67
CASTANIER Jean-François
-1
2B
68
DIENG Samba-Laobe
-1
2A
Avertissement
69
BESOHE Martine
-1
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
72
LAURENT Philippe
-1
4B
75
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
77
LE GUEDART Mireille
-1
3A
Avertissement
79
DUHART Anne-Marie
-1
4A
81
CATHALOT Brigitte
-1
4A
Avertissement
82
ATALLAH Nagib
-1
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
84
BRUYERE Monique
-1
4A
86
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
88
VIVERET Bernard
-1
2A
89
RAPHEL Martine
-1
2B
Avertissement
90
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
91
POULAT Guylaine
-1
4A
92
DARCIAL Tonia
-1
3A
Avertissement
93
SPLINGARD Christine
-1
3B
94
GARCIA Noa
-1
4C
95
LEFORT Christiane
-1
3A
98
PICARD Yannick
-1
4A
100
ARNAUD Solange
-1
3A
101
LAPORTE Maryse
-1
3B
102
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
105
DELIME Martine
-1
2B
106
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
109
DI GREGORIO Franck
-1
5C
111
ALBERT Martine
-1
4A
112
GUINDANI Simone
-1
3B
114
LUCE Rosita
-1
3B
115
LARONZE Catherine
-1
4A
116
BAUDRY Mathieu
-1
5A
117
BERTHAUD Raymonde
-1
3B
119
DESJARDINS Monique
-1
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
Avertissement
121
MEURDRA Christelle
-1
4A
122
MAURIN Anne
-1
4B
Avertissement
123
MARTY Frédéric
-1
4A
124
MARIN Jacques
-1
4A
125
PELE Chantal
-1
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
129
CAPET Thérèse
-1
4A
130
CASSART Alain
-1
4A
Avertissement
131
GACHOT Bernadette
-1
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
134
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
Avertissement
135
FESTOC Pierrette
-1
4A
136
MAILHE Annie
-1
3A
137
AUZANNEAU Thierry
-1
3A
Avertissement
138
JARRY Yvette
-1
4A
139
GOUTTARD Gérard
-1
4A
142
TRAVARD Gisèle
-1
4A
144
LAUTE Serge
-1
4A
146
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
150
BENOIT Arlette
-1
3B
157
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
158
NICOLAS Jean-Luc
-1
4B
161
GUITTARD Agnès
-1
4A
162
LASSALLE Gilberte
-1
3A
163
MONTEAU Liliane
-1
4A
Avertissement
164
BESOHE René
-1
4A
166
DAVID Huguette
-1
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4A
170
DE WALQUE Valentine
-1
4C
Avertissement
171
BONNET Mélanie
-1
4A
Avertissement
173
CALVO Myriam
-1
4A
174
BRISSOT Marie-Claude
-1
4A
177
HIRSCH Chantal
-1
4B
Avertissement
178
VANHESE Chantal
-1
4B
180
TREMEAU Martine
-1
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
MARTIN Christian
Top
1B
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
23
SAUL Olivier
Top
2A
26
LAFONTAINE Franck
Top
2B
Avertissement
27
AYMON Christiane
Top
1A
32
COMMIOT Claire
Top
2A
33
NAGODE Eric
Top
2A
35
GOUELIBO Jean
Top
2A
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
38
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
39
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
43
KULIK Gérard
Top
2B
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
46
FOURMOND Michel
Top
2A
50
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
52
TACHET Alain
Top
1A
Avertissement
53
MONTESINOS Michèle
Top
1B
58
BRULET Eric
Top
2A
64
OGER Thierry
Top
3B
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
Avertissement
73
FERRAND Gérard
Top
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
76
CHABAUD Michel
Top
3A
78
JALBERT David
Top
2B
96
COROYER Roselyne
Top
2B
107
VIGIER Daisy
Top
4A
110
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
118
MERIAUX Patrick
Top
2A
Avertissement
127
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
145
VAQUIE Monique
Top
4B
153
GUILLAUME Corinne
Top
3B
154
BOUCHARD Yolande
Top
4A
155
ROBERT Eliane
Top
4A
156
VERDAN Nicole
Top
3B
165
CARRON Olivier
Top
4A
168
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
172
BONANSEA Maryse
Top
4A