Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 5
REJOUER
Top: UNETELLE, B1, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
MICHEL Antonin
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MAURIN Luc
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
MARTIN Christian
Top
1B
15
CARO Bernard
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
LAUZON Amélie
Top
2A
20
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
SAUL Olivier
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
26
LAFONTAINE Franck
Top
2B
27
AYMON Christiane
Top
1A
28
LEVOYER Dominique
Top
2A
29
LACHKAR Jacques
Top
1B
30
VINCK Raymond
-27
2A
31
MARCZAK Régis
Top
1A
32
COMMIOT Claire
Top
2A
33
NAGODE Eric
Top
2A
34
CLIGNY Antoine
Top
2B
35
GOUELIBO Jean
Top
2A
36
PERON Patrick
Top
3A
Avertissement
37
DESJARDINS Denis
Top
2A
38
VAN BELLE David
Top
1B
39
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
40
SALANSON Gilbert
Top
2A
41
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
KULIK Gérard
-27
2B
Avertissement
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
46
FOURMOND Michel
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
48
DAIGLE Jean
Top
1A
49
GOICHON Assia
Top
2A
50
ASSELIN Patrick
-27
2B
51
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
52
TACHET Alain
Top
1A
53
MONTESINOS Michèle
Top
1B
54
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
FREDON Laurent
Top
2A
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
58
BRULET Eric
-27
2A
59
MOJARD Véronique
-27
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
BAUMANN Alain
-27
2A
Avertissement
62
BERTRAND Yannick
Top
2A
63
HERRSCHER Jean
Top
4B
64
OGER Thierry
-27
3B
65
SCATTON Jean-Pierre
-27
3B
66
CERF Sophie
-27
2A
67
CASTANIER Jean-François
Top
2B
68
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
69
BESOHE Martine
Top
3A
70
SEVERIN-RANCE Myrianne
-27
3B
71
COULOMBE Sylvain
-27
3A
72
LAURENT Philippe
Top
4B
Avertissement
73
FERRAND Gérard
Top
3A
74
LEVAVASSEUR Stéphane
-27
3B
75
BOURLON Anne-Chantal
-27
2B
76
CHABAUD Michel
-27
3A
77
LE GUEDART Mireille
Top
3A
78
JALBERT David
-27
2B
79
DUHART Anne-Marie
Top
4A
80
HERRICK Isabelle
Top
3B
81
CATHALOT Brigitte
-27
4A
82
ATALLAH Nagib
-27
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
84
BRUYERE Monique
-27
4A
85
GIRALDI Christine
Top
3A
86
BOUZINAC Rozenn
-27
3A
87
LETENEUR Liliane
Top
3A
88
VIVERET Bernard
Top
2A
89
RAPHEL Martine
Top
2B
90
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
91
POULAT Guylaine
Top
4A
92
DARCIAL Tonia
-27
3A
93
SPLINGARD Christine
Top
3B
Avertissement
94
GARCIA Noa
Top
4C
95
LEFORT Christiane
-27
3A
96
COROYER Roselyne
Top
2B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-27
4A
98
PICARD Yannick
-27
4A
99
PERROT Lucien
-27
2B
100
ARNAUD Solange
-27
3A
101
LAPORTE Maryse
-27
3B
102
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
104
MERLO Hadrien
Top
3B
105
DELIME Martine
Top
2B
106
DESBONS Marie-Françoise
-83
3A
107
VIGIER Daisy
-27
4A
108
GEIGER Martine
-27
3B
109
DI GREGORIO Franck
-27
5C
110
RAULIN Marie-Ange
-27
3A
111
ALBERT Martine
-27
4A
112
GUINDANI Simone
Top
3B
113
POSE Nicole
-27
4A
114
LUCE Rosita
-27
3B
115
LARONZE Catherine
-27
4A
116
BAUDRY Mathieu
-27
5A
117
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
118
MERIAUX Patrick
Top
2A
119
DESJARDINS Monique
Top
3A
120
SAVELLI Marie-Thérèse
-27
3A
121
MEURDRA Christelle
-27
4A
122
MAURIN Anne
Top
4B
123
MARTY Frédéric
-27
4A
Avertissement
124
MARIN Jacques
-69
4A
Avertissement
125
PELE Chantal
Top
4A
126
CORNETTE Janine
-83
4A
Avertissement
127
EL MEJDOUB Thami
-27
4A
128
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
129
CAPET Thérèse
-27
4A
130
CASSART Alain
-27
4A
131
GACHOT Bernadette
-27
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Avertissement
133
HOURCADE Françoise
-27
3B
134
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
135
FESTOC Pierrette
-27
4A
Avertissement
136
MAILHE Annie
Top
3A
137
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
138
JARRY Yvette
Top
4A
Avertissement
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
140
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
141
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
142
TRAVARD Gisèle
-27
4A
143
DERRUAU Dominique
-27
4A
144
LAUTE Serge
Top
4A
Avertissement
145
VAQUIE Monique
-27
4B
146
DE BROISSIA Claudine
-69
4A
147
BEL Nicole
-27
4C
148
SAUL Sylvie
-27
4B
Avertissement
149
LUCE Pascal
Top
4A
150
BENOIT Arlette
Top
3B
152
DELMAS Lucette
Top
4A
153
GUILLAUME Corinne
-69
3B
Avertissement
154
BOUCHARD Yolande
-27
4A
155
ROBERT Eliane
-27
4A
156
VERDAN Nicole
-69
3B
157
DELCHAMBRE Willy
-27
4A
158
NICOLAS Jean-Luc
-27
4B
159
CHANDEBOIS Adeline
-27
4A
160
LARRUE Marie-Françoise
-27
4A
161
GUITTARD Agnès
-69
4A
162
LASSALLE Gilberte
-27
3A
163
MONTEAU Liliane
-27
4A
164
BESOHE René
-24
4A
165
CARRON Olivier
-27
4A
166
DAVID Huguette
-27
4A
167
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-8
4A
168
CASSART Michelle
-69
4A
169
RENAULT Jeanne
Top
4B
170
DE WALQUE Valentine
-27
4C
171
BONNET Mélanie
Top
4A
172
BONANSEA Maryse
-27
4A
173
CALVO Myriam
-27
4A
174
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
175
LEBLANC Stéphane
-27
4B
176
MC DUFF Danielle
-27
4B
177
HIRSCH Chantal
-27
4B
178
VANHESE Chantal
-95
4B
Zéro
179
MICHENEAU Marie-Noëlle
-27
4A
180
TREMEAU Martine
-27
3B