Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 3). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 7). | MARCZAK Régis | Top | |||
5 (table 35). | CANIVEZ Marie-Françoise | -3 | |||
6 (table 6). | MAURIN Luc | -4 | |||
6. (table 11). | VAN BELLE David | -4 | |||
6. (table 13). | TAPSOBA Athanase | -4 | |||
9 (table 17). | FREDON Laurent | -5 | |||
10 (table 10). | AYMON Christiane | -6 | |||
10. (table 25). | DIENG Samba-Laobe | -6 | |||
12 (table 12). | SEGUIER Pascal | -8 | |||
13 (table 4). | BOCCON Gérard | -11 | |||
13. (table 8). | POULAT Rémy | -11 | |||
13. (table 21). | BAUMANN Christiane | -11 | |||
13. (table 33). | GHIRALDINI Jean-Paul | -11 | |||
17 (table 9). | DAIGLE Jean | -12 | |||
17. (table 22). | KERNINON Jacques | -12 | |||
17. (table 58). | LASSALLE Gilberte | -12 | |||
20 (table 62). | BONIN Frédéric | -14 | |||
21 (table 15). | GONIN Clara | -15 | |||
22 (table 34). | PERROT Lucien | -17 | |||
22. (table 37). | ALLAGNAT Alexis | -17 | |||
22. (table 45). | PROVENCAL Janine | -17 | |||
25 (table 76). | BENOIT Arlette | -18 | |||
25. (table 85). | FAURE Jacques | -18 | |||
27 (table 19). | GOICHON Assia | -19 | |||
28 (table 16). | COLLIN Jean-Marc | -20 | |||
28. (table 24). | SAUVAGET Thomas | -20 | |||
28. (table 44). | BOURLON Anne-Chantal | -20 | |||
28. (table 91). | COQUAN Isabelle | -20 | |||
32 (table 50). | BESOHE Martine | -21 | |||
33 (table 14). | HUOT Edouard | -22 | |||
33. (table 29). | DERRUAU Michel | -22 | |||
33. (table 43). | KULIK Gérard | -22 | |||
33. (table 47). | SAVELLI Marie-Thérèse | -22 | |||
37 (table 27). | GOUELIBO Jean | -23 | |||
37. (table 31). | DEPASSE Jean-Claude | -23 | |||
37. (table 86). | LEVACHER Marie-Madeleine | -23 | |||
40 (table 49). | LE GUEDART Mireille | -24 | |||
40. (table 114). | MONTEAU Liliane | -24 | |||
42 (table 108). | VIGNERON Annette | -25 | |||
43 (table 28). | MERIAUX Patrick | -26 | |||
43. (table 102). | CASSART Alain | -26 | |||
45 (table 23). | FOURMOND Michel | -27 | |||
45. (table 161). | CARON Jean-Louis | -27 | |||
47 (table 42). | ASSELIN Patrick | -28 | |||
47. (table 82). | ROUX Martine | -28 | |||
47. (table 129). | PONTHIEUX Brigitte | -28 | |||
50 (table 40). | JALBERT David | -29 | |||
50. (table 41). | BONIN Philippe | -29 | |||
50. (table 103). | DELMAS Lucette | -29 | |||
50. (table 112). | GUITTARD Agnès | -29 | |||
50. (table 137). | BERGERON Louise | -29 | |||
55 (table 5). | DELORE Guy | -30 | |||
56 (table 20). | DESJARDINS Denis | -31 | |||
56. (table 30). | CLIGNY Antoine | -31 | |||
58 (table 32). | RAPHEL Martine | -32 | |||
58. (table 36). | DELIME Martine | -32 | |||
60 (table 18). | BAUMANN Alain | -34 | |||
61 (table 38). | COROYER Roselyne | -35 | |||
61. (table 63). | DARCIAL Tonia | -35 | |||
61. (table 100). | CASSART Michelle | -35 | |||
64 (table 39). | PENTECOTE Etienne | -37 | |||
64. (table 46). | CHABAUD Michel | -37 | |||
64. (table 54). | GIRALDI Christine | -37 | |||
64. (table 66). | LAPORTE Maryse | -37 | |||
68 (table 94). | LEDE Nathalie | -39 | |||
68. (table 109). | BERTHOUX Annie | -39 | |||
68. (table 164). | MION PERILHOU Annie | -39 | |||
71 (table 88). | MEURDRA Christelle | -40 | |||
71. (table 106). | CORDIER Anne-Marie | -40 | |||
73 (table 69). | GASTON Daniel | -44 | |||
73. (table 93). | GARCIA Jean-Paul | -44 | |||
73. (table 152). | CAPOCHICHI Thomas | -44 | |||
76 (table 57). | MAILHE Annie | -46 | |||
76. (table 60). | PICARD Yannick | -46 | |||
76. (table 97). | VAN DE VELDE Jacqueline | -46 | |||
76. (table 121). | TRAVARD Gisèle | -46 | |||
80 (table 107). | GARCIA Marie-Claude | -47 | |||
80. (table 143). | LECOEUVRE Marguerite | -47 | |||
82 (table 159). | LEVACHER Michel | -48 | |||
83 (table 48). | BOUTIN-BILLEY Véronique | -49 | |||
83. (table 61). | DESBONS Marie-Françoise | -49 | |||
83. (table 92). | ALBERT Martine | -49 | |||
86 (table 120). | ROBERT Eliane | -50 | |||
87 (table 53). | PAILLOUS Christian | -51 | |||
87. (table 68). | SCATTON Jean-Pierre | -51 | |||
89 (table 113). | POUPOT Robert | -52 | |||
89. (table 166). | MICHENEAU Marie-Noëlle | -52 | |||
91 (table 158). | BONNET Mélanie | -54 | |||
92 (table 83). | GROSSE Marie-Agnès | -56 | |||
92. (table 122). | FAVALESSA Henriette | -56 | |||
94 (table 138). | CHANDEBOIS Adeline | -58 | |||
95 (table 81). | FORESTIER Marilyne | -60 | |||
96 (table 51). | QUENEAU Jocelyne | -61 | |||
96. (table 74). | SEGUIER Martine | -61 | |||
98 (table 64). | BOUZINAC Rozenn | -62 | |||
98. (table 131). | DELCHAMBRE Willy | -62 | |||
100 (table 55). | LEROY-LE GOFF Monique | -63 | |||
101 (table 84). | SEVERIN-RANCE Myrianne | -64 | |||
102 (table 56). | DESCHÊNES Lucie | -65 | |||
102. (table 65). | MERLO Hadrien | -65 | |||
102. (table 125). | CAPET Thérèse | -65 | |||
102. (table 148). | PFLIEGER Anne-Marie | -65 | |||
106 (table 78). | SIRMEL Jean-Pierre | -66 | |||
106. (table 116). | POUPOT Jacqueline | -66 | |||
106. (table 175). | QUARMOCHI Annick | -66 | |||
109 (table 124). | CHEVALIER Claire | -67 | |||
110 (table 150). | DAVID Lily | -68 | |||
111 (table 89). | POULAT Guylaine | -69 | |||
112 (table 173). | HOURS Denise | -71 | |||
112. (table 178). | LABORIE Danièle | -71 | |||
114 (table 170). | GUIBERT Hélène | -72 | |||
115 (table 149). | DUBOURG Muriel | -74 | |||
116 (table 52). | COULOMBE Sylvain | -75 | |||
116. (table 98). | POSE Nicole | -75 | |||
116. (table 144). | DUPRAT Babou | -75 | |||
116. (table 156). | SERRES Colette | -75 | |||
120 (table 105). | COURTAUX Françoise | -76 | |||
121 (table 59). | DESJARDINS Monique | -78 | |||
121. (table 80). | VERDAN Nicole | -78 | |||
121. (table 118). | GIRARDO Elisabeth | -78 | |||
124 (table 75). | TREMEAU Martine | -79 | |||
124. (table 134). | ASTIER Claude | -79 | |||
126 (table 70). | SIMONNET Jean-Guy | -82 | |||
126. (table 79). | GUINDANI Simone | -82 | |||
126. (table 101). | DE BROISSIA Claudine | -82 | |||
129 (table 71). | SPLINGARD Christine | -84 | |||
129. (table 77). | GEIGER Martine | -84 | |||
131 (table 87). | ROBERT Andrée | -85 | |||
131. (table 104). | LARONZE Catherine | -85 | |||
131. (table 130). | THOUVENEL Jean-Georges | -85 | |||
134 (table 126). | LAUTE Serge | -86 | |||
134. (table 171). | FRUMER Myriam | -86 | |||
136 (table 90). | GRUGET Catherine | -88 | |||
136. (table 160). | VAN RIJCKEVORSEL Virginie | -88 | |||
138 (table 73). | ATALLAH Nagib | -89 | |||
138. (table 119). | STOME Patrick | -89 | |||
138. (table 135). | BRISSOT Marie-Claude | -89 | |||
138. (table 167). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -89 | |||
142 (table 133). | ROYER Colette | -92 | |||
143 (table 67). | OGER Thierry | -93 | |||
143. (table 96). | GOUTTARD Gérard | -93 | |||
145 (table 142). | JARRY Yvette | -94 | |||
145. (table 157). | CARRON Olivier | -94 | |||
147 (table 136). | MARTY Liliane | -96 | |||
147. (table 141). | BEAUCHENE Edith | -96 | |||
147. (table 153). | VIGIER Daisy | -96 | |||
147. (table 168). | MIRONNEAU Mauricette | -96 | |||
151 (table 99). | BOUCHARD Yolande | -97 | |||
151. (table 127). | GAUSSUIN Marie-Claude | -97 | |||
151. (table 128). | KOTHE Claude | -97 | |||
151. (table 165). | ST-PIERRE Ruth | -97 | |||
155 (table 140). | CATHALOT Brigitte | -98 | |||
155. (table 151). | BACOT Pierrette | -98 | |||
157 (table 110). | COHADES Christine | -100 | |||
157. (table 115). | LARRUE Marie-Françoise | -100 | |||
157. (table 145). | VIALATTE Jérôme | -100 | |||
160 (table 172). | GROSFILS Christa | -102 | |||
161 (table 154). | GRESS Yves | -103 | |||
162 (table 146). | HAIE Yannick | -104 | |||
163 (table 177). | FORSSANT Sylvie | -105 | |||
164 (table 111). | LEFEVRE Bernadette | -109 | |||
165 (table 26). | BRULET Eric | -111 | |||
166 (table 147). | DERRUAU Dominique | -115 | |||
166. (table 174). | NAJEM Elisabeth | -115 | |||
166. (table 179). | FAOUZI Michèle | -115 | |||
169 (table 176). | LAURENT Philippe | -122 | |||
170 (table 117). | GIRARD Christine | -128 | |||
171 (table 132). | FLACHON Françoise | -132 | |||
172 (table 72). | HOURCADE Françoise | -136 | |||
172. (table 180). | JACQUEMOND Yolande | -136 | |||
174 (table 162). | VILLEMINOT Florence | -139 | |||
174. (table 169). | DUMONT Michèle | -139 | |||
176 (table 95). | POSTIC Monique | -140 | |||
177 (table 123). | BESOHE René | -144 | |||
178 (table 155). | COMTE Françoise | -151 | |||
179 (table 163). | LALIN Maryvonne | -158 | |||
180 (table 139). | GACHOT Bernadette | -161 |