Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
SANTI Romain
Top
3.
RUCHE Philippe
Top
4.
BOCCON Gérard
-11
5.
DELORE Guy
-30
6.
MAURIN Luc
-4
7.
MARCZAK Régis
Top
8.
POULAT Rémy
-11
9.
DAIGLE Jean
-12
10.
AYMON Christiane
-6
11.
VAN BELLE David
-4
12.
SEGUIER Pascal
-8
13.
TAPSOBA Athanase
-4
14.
HUOT Edouard
-22
15.
GONIN Clara
-15
16.
COLLIN Jean-Marc
-20
17.
FREDON Laurent
-5
18.
BAUMANN Alain
-34
19.
GOICHON Assia
-19
20.
DESJARDINS Denis
-31
21.
BAUMANN Christiane
-11
22.
KERNINON Jacques
-12
23.
FOURMOND Michel
-27
24.
SAUVAGET Thomas
-20
25.
DIENG Samba-Laobe
-6
26.
BRULET Eric
-111
27.
GOUELIBO Jean
-23
28.
MERIAUX Patrick
-26
29.
DERRUAU Michel
-22
30.
CLIGNY Antoine
-31
31.
DEPASSE Jean-Claude
-23
32.
RAPHEL Martine
-32
33.
GHIRALDINI Jean-Paul
-11
34.
PERROT Lucien
-17
35.
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
36.
DELIME Martine
-32
37.
ALLAGNAT Alexis
-17
38.
COROYER Roselyne
-35
39.
PENTECOTE Etienne
-37
40.
JALBERT David
-29
41.
BONIN Philippe
-29
42.
ASSELIN Patrick
-28
43.
KULIK Gérard
-22
44.
BOURLON Anne-Chantal
-20
45.
PROVENCAL Janine
-17
46.
CHABAUD Michel
-37
47.
SAVELLI Marie-Thérèse
-22
48.
BOUTIN-BILLEY Véronique
-49
49.
LE GUEDART Mireille
-24
50.
BESOHE Martine
-21
51.
QUENEAU Jocelyne
-61
52.
COULOMBE Sylvain
-75
53.
PAILLOUS Christian
-51
54.
GIRALDI Christine
-37
55.
LEROY-LE GOFF Monique
-63
56.
DESCHÊNES Lucie
-65
57.
MAILHE Annie
-46
58.
LASSALLE Gilberte
-12
59.
DESJARDINS Monique
-78
60.
PICARD Yannick
-46
61.
DESBONS Marie-Françoise
-49
62.
BONIN Frédéric
-14
63.
DARCIAL Tonia
-35
64.
BOUZINAC Rozenn
-62
65.
MERLO Hadrien
-65
66.
LAPORTE Maryse
-37
67.
OGER Thierry
-93
68.
SCATTON Jean-Pierre
-51
69.
GASTON Daniel
-44
70.
SIMONNET Jean-Guy
-82
71.
SPLINGARD Christine
-84
72.
HOURCADE Françoise
-136
73.
ATALLAH Nagib
-89
74.
SEGUIER Martine
-61
75.
TREMEAU Martine
-79
76.
BENOIT Arlette
-18
77.
GEIGER Martine
-84
78.
SIRMEL Jean-Pierre
-66
79.
GUINDANI Simone
-82
80.
VERDAN Nicole
-78
81.
FORESTIER Marilyne
-60
82.
ROUX Martine
-28
83.
GROSSE Marie-Agnès
-56
84.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-64
85.
FAURE Jacques
-18
86.
LEVACHER Marie-Madeleine
-23
87.
ROBERT Andrée
-85
88.
MEURDRA Christelle
-40
89.
POULAT Guylaine
-69
90.
GRUGET Catherine
-88
91.
COQUAN Isabelle
-20
92.
ALBERT Martine
-49
93.
GARCIA Jean-Paul
-44
94.
LEDE Nathalie
-39
95.
POSTIC Monique
-140
96.
GOUTTARD Gérard
-93
97.
VAN DE VELDE Jacqueline
-46
98.
POSE Nicole
-75
99.
BOUCHARD Yolande
-97
100.
CASSART Michelle
-35
101.
DE BROISSIA Claudine
-82
102.
CASSART Alain
-26
103.
DELMAS Lucette
-29
104.
LARONZE Catherine
-85
105.
COURTAUX Françoise
-76
106.
CORDIER Anne-Marie
-40
107.
GARCIA Marie-Claude
-47
108.
VIGNERON Annette
-25
109.
BERTHOUX Annie
-39
110.
COHADES Christine
-100
111.
LEFEVRE Bernadette
-109
112.
GUITTARD Agnès
-29
113.
POUPOT Robert
-52
114.
MONTEAU Liliane
-24
115.
LARRUE Marie-Françoise
-100
116.
POUPOT Jacqueline
-66
117.
GIRARD Christine
-128
118.
GIRARDO Elisabeth
-78
119.
STOME Patrick
-89
120.
ROBERT Eliane
-50
121.
TRAVARD Gisèle
-46
122.
FAVALESSA Henriette
-56
123.
BESOHE René
-144
124.
CHEVALIER Claire
-67
125.
CAPET Thérèse
-65
126.
LAUTE Serge
-86
127.
GAUSSUIN Marie-Claude
-97
128.
KOTHE Claude
-97
129.
PONTHIEUX Brigitte
-28
130.
THOUVENEL Jean-Georges
-85
131.
DELCHAMBRE Willy
-62
132.
FLACHON Françoise
-132
133.
ROYER Colette
-92
134.
ASTIER Claude
-79
135.
BRISSOT Marie-Claude
-89
136.
MARTY Liliane
-96
137.
BERGERON Louise
-29
138.
CHANDEBOIS Adeline
-58
139.
GACHOT Bernadette
-161
140.
CATHALOT Brigitte
-98
141.
BEAUCHENE Edith
-96
142.
JARRY Yvette
-94
143.
LECOEUVRE Marguerite
-47
144.
DUPRAT Babou
-75
145.
VIALATTE Jérôme
-100
146.
HAIE Yannick
-104
147.
DERRUAU Dominique
-115
148.
PFLIEGER Anne-Marie
-65
149.
DUBOURG Muriel
-74
150.
DAVID Lily
-68
151.
BACOT Pierrette
-98
152.
CAPOCHICHI Thomas
-44
153.
VIGIER Daisy
-96
154.
GRESS Yves
-103
155.
COMTE Françoise
-151
156.
SERRES Colette
-75
157.
CARRON Olivier
-94
158.
BONNET Mélanie
-54
159.
LEVACHER Michel
-48
160.
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-88
161.
CARON Jean-Louis
-27
162.
VILLEMINOT Florence
-139
163.
LALIN Maryvonne
-158
164.
MION PERILHOU Annie
-39
165.
ST-PIERRE Ruth
-97
166.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-52
167.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-89
168.
MIRONNEAU Mauricette
-96
169.
DUMONT Michèle
-139
170.
GUIBERT Hélène
-72
171.
FRUMER Myriam
-86
172.
GROSFILS Christa
-102
173.
HOURS Denise
-71
174.
NAJEM Elisabeth
-115
175.
QUARMOCHI Annick
-66
176.
LAURENT Philippe
-122
177.
FORSSANT Sylvie
-105
178.
LABORIE Danièle
-71
179.
FAOUZI Michèle
-115
180.
JACQUEMOND Yolande
-136