Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: TURBINAI, 14A, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
123
BESOHE René
-74
4A
Zéro
163
LALIN Maryvonne
-53
4D
39
PENTECOTE Etienne
-12
2B
106
CORDIER Anne-Marie
-12
4A
Avertissement
111
LEFEVRE Bernadette
-12
4A
117
GIRARD Christine
-12
4A
124
CHEVALIER Claire
-12
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
-12
4A
145
VIALATTE Jérôme
-12
4A
165
ST-PIERRE Ruth
-12
4A
168
MIRONNEAU Mauricette
-12
4B
175
QUARMOCHI Annick
-12
4B
176
LAURENT Philippe
-12
4B
179
FAOUZI Michèle
-12
4B
180
JACQUEMOND Yolande
-12
4B
Avertissement
18
BAUMANN Alain
-10
2A
20
DESJARDINS Denis
-10
2A
21
BAUMANN Christiane
-10
2A
Avertissement
23
FOURMOND Michel
-10
2A
26
BRULET Eric
-10
2A
30
CLIGNY Antoine
-10
2B
31
DEPASSE Jean-Claude
-10
2B
32
RAPHEL Martine
-10
2B
34
PERROT Lucien
-10
2B
36
DELIME Martine
-10
2B
38
COROYER Roselyne
-10
2B
40
JALBERT David
-10
2B
42
ASSELIN Patrick
-10
2B
50
BESOHE Martine
-10
3A
52
COULOMBE Sylvain
-10
3A
53
PAILLOUS Christian
-10
3A
54
GIRALDI Christine
-10
3A
56
DESCHÊNES Lucie
-10
3A
57
MAILHE Annie
-10
3A
59
DESJARDINS Monique
-10
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-10
3A
65
MERLO Hadrien
-10
3B
67
OGER Thierry
-10
3B
68
SCATTON Jean-Pierre
-10
3B
69
GASTON Daniel
-10
3B
70
SIMONNET Jean-Guy
-10
3B
71
SPLINGARD Christine
-10
3B
73
ATALLAH Nagib
-10
3B
75
TREMEAU Martine
-10
3B
77
GEIGER Martine
-10
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
79
GUINDANI Simone
-10
3B
80
VERDAN Nicole
-10
3B
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
3B
86
LEVACHER Marie-Madeleine
-10
4A
87
ROBERT Andrée
-10
4A
88
MEURDRA Christelle
-10
4A
89
POULAT Guylaine
-10
4A
90
GRUGET Catherine
-10
4A
91
COQUAN Isabelle
-10
4A
92
ALBERT Martine
-10
4A
94
LEDE Nathalie
-10
4A
95
POSTIC Monique
-10
4A
96
GOUTTARD Gérard
-10
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-10
4A
99
BOUCHARD Yolande
-10
4A
100
CASSART Michelle
-10
4A
101
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
103
DELMAS Lucette
-10
4A
105
COURTAUX Françoise
-10
4A
107
GARCIA Marie-Claude
-10
4A
110
COHADES Christine
-10
4A
113
POUPOT Robert
-10
4B
115
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
118
GIRARDO Elisabeth
-10
4A
119
STOME Patrick
-10
4A
120
ROBERT Eliane
-10
4A
121
TRAVARD Gisèle
-10
4A
Avertissement
122
FAVALESSA Henriette
-10
4A
125
CAPET Thérèse
-10
4A
126
LAUTE Serge
-10
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-10
4A
131
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
132
FLACHON Françoise
-10
4A
133
ROYER Colette
-10
4A
134
ASTIER Claude
-10
4A
136
MARTY Liliane
-10
4A
Avertissement
137
BERGERON Louise
-10
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
139
GACHOT Bernadette
-10
4A
141
BEAUCHENE Edith
-10
4A
142
JARRY Yvette
-10
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
-10
4A
144
DUPRAT Babou
-10
4A
146
HAIE Yannick
-10
4A
147
DERRUAU Dominique
-10
4A
149
DUBOURG Muriel
-10
4D
150
DAVID Lily
-10
4D
151
BACOT Pierrette
-10
4A
152
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
153
VIGIER Daisy
-10
4A
154
GRESS Yves
-10
4A
156
SERRES Colette
-10
4A
157
CARRON Olivier
-10
4A
158
BONNET Mélanie
-10
4A
164
MION PERILHOU Annie
-10
4D
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-10
4A
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
172
GROSFILS Christa
-10
4B
173
HOURS Denise
-10
4B
174
NAJEM Elisabeth
-10
4B
177
FORSSANT Sylvie
-10
4B
9
DAIGLE Jean
-6
1A
12
SEGUIER Pascal
-6
1B
14
HUOT Edouard
-6
1B
15
GONIN Clara
-6
2A
24
SAUVAGET Thomas
-6
2A
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
58
LASSALLE Gilberte
-6
3A
60
PICARD Yannick
-6
4A
61
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
62
BONIN Frédéric
-6
3A
85
FAURE Jacques
-6
7
109
BERTHOUX Annie
-6
4A
112
GUITTARD Agnès
-6
4A
135
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
140
CATHALOT Brigitte
-6
4A
162
VILLEMINOT Florence
-6
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VAN BELLE David
Top
1B
13
TAPSOBA Athanase
Top
1B
16
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
25
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
MERIAUX Patrick
Top
2A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
33
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
37
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
41
BONIN Philippe
Top
2B
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
45
PROVENCAL Janine
Top
3A
46
CHABAUD Michel
Top
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
49
LE GUEDART Mireille
Top
3A
51
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
DARCIAL Tonia
Top
3A
66
LAPORTE Maryse
Top
3B
72
HOURCADE Françoise
Top
3B
74
SEGUIER Martine
Top
3B
76
BENOIT Arlette
Top
3B
81
FORESTIER Marilyne
Top
3B
82
ROUX Martine
Top
6B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
98
POSE Nicole
Top
4A
102
CASSART Alain
Top
4A
104
LARONZE Catherine
Top
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
116
POUPOT Jacqueline
Top
4A
128
KOTHE Claude
Top
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
148
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
155
COMTE Françoise
Top
4A
159
LEVACHER Michel
Top
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
Avertissement
161
CARON Jean-Louis
Top
4A
169
DUMONT Michèle
Top
6C
170
GUIBERT Hélène
Top
4B
171
FRUMER Myriam
Top
4B
178
LABORIE Danièle
Top
4B