Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: PROUVA, 13H, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
POULAT Rémy
-10
1A
9
DAIGLE Jean
-10
1A
Avertissement
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
13
TAPSOBA Athanase
Top
1B
14
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
15
GONIN Clara
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
DESJARDINS Denis
-11
2A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
23
FOURMOND Michel
-2
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
MERIAUX Patrick
Top
2A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
CLIGNY Antoine
Top
2B
31
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
32
RAPHEL Martine
-11
2B
33
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
34
PERROT Lucien
Top
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
-14
2B
36
DELIME Martine
Top
2B
37
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
38
COROYER Roselyne
-11
2B
39
PENTECOTE Etienne
-6
2B
40
JALBERT David
-6
2B
41
BONIN Philippe
Top
2B
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
43
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
44
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
45
PROVENCAL Janine
Top
3A
46
CHABAUD Michel
-10
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
49
LE GUEDART Mireille
Top
3A
50
BESOHE Martine
-2
3A
51
QUENEAU Jocelyne
-17
3A
52
COULOMBE Sylvain
-6
3A
53
PAILLOUS Christian
Top
3A
54
GIRALDI Christine
-6
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
-11
3A
56
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
57
MAILHE Annie
-10
3A
Avertissement
58
LASSALLE Gilberte
-10
3A
59
DESJARDINS Monique
Top
3A
60
PICARD Yannick
Top
4A
61
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
62
BONIN Frédéric
Top
3A
63
DARCIAL Tonia
-2
3A
64
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
65
MERLO Hadrien
-10
3B
66
LAPORTE Maryse
-6
3B
67
OGER Thierry
Top
3B
68
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
69
GASTON Daniel
-6
3B
70
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
71
SPLINGARD Christine
Top
3B
72
HOURCADE Françoise
-6
3B
73
ATALLAH Nagib
-6
3B
74
SEGUIER Martine
-6
3B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
76
BENOIT Arlette
Top
3B
77
GEIGER Martine
-10
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
79
GUINDANI Simone
Top
3B
80
VERDAN Nicole
Top
3B
81
FORESTIER Marilyne
-6
3B
82
ROUX Martine
Top
6B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
85
FAURE Jacques
Top
7
86
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
87
ROBERT Andrée
Top
4A
88
MEURDRA Christelle
Top
4A
89
POULAT Guylaine
-32
4A
Zéro
90
GRUGET Catherine
-6
4A
91
COQUAN Isabelle
Top
4A
92
ALBERT Martine
Top
4A
93
GARCIA Jean-Paul
-14
4A
94
LEDE Nathalie
Top
4A
95
POSTIC Monique
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
-2
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
POSE Nicole
-10
4A
99
BOUCHARD Yolande
Top
4A
100
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
101
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
102
CASSART Alain
-6
4A
103
DELMAS Lucette
-6
4A
104
LARONZE Catherine
-12
4A
105
COURTAUX Françoise
Top
4A
106
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
107
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
108
VIGNERON Annette
-14
4A
109
BERTHOUX Annie
Top
4A
110
COHADES Christine
Top
4A
Avertissement
111
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
112
GUITTARD Agnès
Top
4A
113
POUPOT Robert
-14
4B
114
MONTEAU Liliane
-2
4A
115
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
116
POUPOT Jacqueline
Top
4A
117
GIRARD Christine
-6
4A
118
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
119
STOME Patrick
-6
4A
120
ROBERT Eliane
Top
4A
121
TRAVARD Gisèle
Top
4A
122
FAVALESSA Henriette
Top
4A
123
BESOHE René
Top
4A
124
CHEVALIER Claire
-6
4A
125
CAPET Thérèse
-14
4A
126
LAUTE Serge
Top
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
128
KOTHE Claude
Top
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
131
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
132
FLACHON Françoise
-15
4A
Avertissement
133
ROYER Colette
Top
4A
Avertissement
134
ASTIER Claude
Top
4A
135
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
136
MARTY Liliane
Top
4A
Avertissement
137
BERGERON Louise
Top
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
139
GACHOT Bernadette
Top
4A
140
CATHALOT Brigitte
-10
4A
Avertissement
141
BEAUCHENE Edith
-16
4A
142
JARRY Yvette
Top
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
-11
4A
144
DUPRAT Babou
-11
4A
145
VIALATTE Jérôme
Top
4A
146
HAIE Yannick
-16
4A
Avertissement
147
DERRUAU Dominique
-11
4A
Avertissement
148
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
150
DAVID Lily
-12
4D
151
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
152
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
153
VIGIER Daisy
-10
4A
Avertissement
154
GRESS Yves
-11
4A
155
COMTE Françoise
Top
4A
156
SERRES Colette
-10
4A
157
CARRON Olivier
Top
4A
158
BONNET Mélanie
-6
4A
159
LEVACHER Michel
-12
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
161
CARON Jean-Louis
-6
4A
162
VILLEMINOT Florence
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
Top
4D
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
165
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
Avertissement
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4B
Avertissement
168
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
169
DUMONT Michèle
-20
6C
170
GUIBERT Hélène
-1
4B
171
FRUMER Myriam
Top
4B
172
GROSFILS Christa
Top
4B
Avertissement
173
HOURS Denise
-11
4B
174
NAJEM Elisabeth
Top
4B
175
QUARMOCHI Annick
Top
4B
176
LAURENT Philippe
Top
4B
177
FORSSANT Sylvie
Top
4B
178
LABORIE Danièle
Top
4B
179
FAOUZI Michèle
Top
4B
180
JACQUEMOND Yolande
Top
4B