Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: PLEVRE, 2J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
-34
3B
Zéro
126
LAUTE Serge
-34
4A
Zéro
173
HOURS Denise
-34
4B
Zéro
169
DUMONT Michèle
-14
6C
170
GUIBERT Hélène
-14
4B
57
MAILHE Annie
-13
3A
99
BOUCHARD Yolande
-13
4A
102
CASSART Alain
-13
4A
110
COHADES Christine
-13
4A
147
DERRUAU Dominique
-13
4A
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4B
168
MIRONNEAU Mauricette
-13
4B
175
QUARMOCHI Annick
-13
4B
180
JACQUEMOND Yolande
-13
4B
18
BAUMANN Alain
-12
2A
Avertissement
61
DESBONS Marie-Françoise
-12
3A
63
DARCIAL Tonia
-12
3A
83
GROSSE Marie-Agnès
-12
3B
94
LEDE Nathalie
-12
4A
98
POSE Nicole
-12
4A
104
LARONZE Catherine
-12
4A
108
VIGNERON Annette
-12
4A
111
LEFEVRE Bernadette
-12
4A
125
CAPET Thérèse
-12
4A
Avertissement
135
BRISSOT Marie-Claude
-12
4A
140
CATHALOT Brigitte
-12
4A
Avertissement
154
GRESS Yves
-12
4A
163
LALIN Maryvonne
-12
4D
41
BONIN Philippe
-11
2B
60
PICARD Yannick
-11
4A
65
MERLO Hadrien
-11
3B
73
ATALLAH Nagib
-11
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
90
GRUGET Catherine
-11
4A
92
ALBERT Martine
-11
4A
93
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
95
POSTIC Monique
-11
4A
Avertissement
96
GOUTTARD Gérard
-11
4A
107
GARCIA Marie-Claude
-11
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-11
4A
141
BEAUCHENE Edith
-11
4A
152
CAPOCHICHI Thomas
-11
4A
158
BONNET Mélanie
-11
4A
Avertissement
171
FRUMER Myriam
-11
4B
179
FAOUZI Michèle
-11
4B
128
KOTHE Claude
-10
4A
155
COMTE Françoise
-10
4A
172
GROSFILS Christa
-10
4B
174
NAJEM Elisabeth
-10
4B
15
GONIN Clara
-8
2A
40
JALBERT David
-8
2B
52
COULOMBE Sylvain
-8
3A
59
DESJARDINS Monique
-8
3A
62
BONIN Frédéric
-8
3A
72
HOURCADE Françoise
-8
3B
77
GEIGER Martine
-8
3B
79
GUINDANI Simone
-8
3B
100
CASSART Michelle
-8
4A
101
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
103
DELMAS Lucette
-8
4A
106
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
109
BERTHOUX Annie
-8
4A
113
POUPOT Robert
-8
4B
115
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
117
GIRARD Christine
-8
4A
118
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
120
ROBERT Eliane
-8
4A
121
TRAVARD Gisèle
-8
4A
122
FAVALESSA Henriette
-8
4A
134
ASTIER Claude
-8
4A
139
GACHOT Bernadette
-8
4A
142
JARRY Yvette
-8
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
144
DUPRAT Babou
-8
4A
145
VIALATTE Jérôme
-8
4A
146
HAIE Yannick
-8
4A
156
SERRES Colette
-8
4A
161
CARON Jean-Louis
-8
4A
162
VILLEMINOT Florence
-8
4A
9
DAIGLE Jean
-6
1A
10
AYMON Christiane
-6
1A
19
GOICHON Assia
-6
2A
20
DESJARDINS Denis
-6
2A
25
DIENG Samba-Laobe
-6
2A
26
BRULET Eric
-6
2A
27
GOUELIBO Jean
-6
2A
43
KULIK Gérard
-6
2B
53
PAILLOUS Christian
-6
3A
54
GIRALDI Christine
-6
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
56
DESCHÊNES Lucie
-6
3A
58
LASSALLE Gilberte
-6
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
75
TREMEAU Martine
-6
3B
89
POULAT Guylaine
-6
4A
105
COURTAUX Françoise
-6
4A
133
ROYER Colette
-6
4A
137
BERGERON Louise
-6
4A
150
DAVID Lily
-6
4D
151
BACOT Pierrette
-6
4A
157
CARRON Olivier
-6
4A
159
LEVACHER Michel
-6
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
4A
165
ST-PIERRE Ruth
-6
4A
177
FORSSANT Sylvie
-6
4B
5
DELORE Guy
-4
1A
6
MAURIN Luc
-4
1A
8
POULAT Rémy
-4
1A
11
VAN BELLE David
-4
1B
13
TAPSOBA Athanase
-4
1B
14
HUOT Edouard
-4
1B
16
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
Avertissement
17
FREDON Laurent
-4
2A
22
KERNINON Jacques
-4
2A
24
SAUVAGET Thomas
-4
2A
29
DERRUAU Michel
-4
2A
30
CLIGNY Antoine
-4
2B
34
PERROT Lucien
-4
2B
37
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
47
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
67
OGER Thierry
-4
3B
69
GASTON Daniel
-4
3B
74
SEGUIER Martine
-4
3B
82
ROUX Martine
-4
6B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4A
116
POUPOT Jacqueline
-4
4A
119
STOME Patrick
-4
4A
123
BESOHE René
-4
4A
131
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
23
FOURMOND Michel
Top
2A
28
MERIAUX Patrick
Top
2A
31
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
32
RAPHEL Martine
Top
2B
33
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
36
DELIME Martine
Top
2B
38
COROYER Roselyne
Top
2B
39
PENTECOTE Etienne
Top
2B
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
44
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
45
PROVENCAL Janine
Top
3A
46
CHABAUD Michel
Top
3A
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
49
LE GUEDART Mireille
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
66
LAPORTE Maryse
Top
3B
68
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
70
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
71
SPLINGARD Christine
Top
3B
76
BENOIT Arlette
Top
3B
80
VERDAN Nicole
Top
3B
81
FORESTIER Marilyne
Top
3B
85
FAURE Jacques
Top
7
86
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
87
ROBERT Andrée
Top
4A
88
MEURDRA Christelle
Top
4A
91
COQUAN Isabelle
Top
4A
112
GUITTARD Agnès
Top
4A
Avertissement
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
124
CHEVALIER Claire
Top
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
132
FLACHON Françoise
Top
4A
136
MARTY Liliane
Top
4A
148
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
153
VIGIER Daisy
Top
4A
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
176
LAURENT Philippe
Top
4B
178
LABORIE Danièle
Top
4B