Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: QAT, F1, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
ATALLAH Nagib
-23
3B
Zéro
116
POUPOT Jacqueline
-23
4A
Zéro
118
GIRARDO Elisabeth
-23
4A
Zéro
149
DUBOURG Muriel
-23
4D
Zéro
96
GOUTTARD Gérard
-8
4A
153
VIGIER Daisy
-8
4A
31
DEPASSE Jean-Claude
-7
2B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-7
4A
165
ST-PIERRE Ruth
-7
4A
29
DERRUAU Michel
-5
2A
53
PAILLOUS Christian
-5
3A
75
TREMEAU Martine
-5
3B
76
BENOIT Arlette
-5
3B
77
GEIGER Martine
-5
3B
80
VERDAN Nicole
-5
3B
85
FAURE Jacques
-5
7
Avertissement
91
COQUAN Isabelle
-5
4A
101
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
106
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
108
VIGNERON Annette
-5
4A
112
GUITTARD Agnès
-5
4A
121
TRAVARD Gisèle
-5
4A
125
CAPET Thérèse
-5
4A
134
ASTIER Claude
-5
4A
135
BRISSOT Marie-Claude
-5
4A
136
MARTY Liliane
-5
4A
137
BERGERON Louise
-5
4A
145
VIALATTE Jérôme
-5
4A
147
DERRUAU Dominique
-5
4A
161
CARON Jean-Louis
-5
4A
163
LALIN Maryvonne
-5
4D
164
MION PERILHOU Annie
-5
4D
169
DUMONT Michèle
-5
6C
174
NAJEM Elisabeth
-5
4B
7
MARCZAK Régis
-2
1A
8
POULAT Rémy
-2
1A
9
DAIGLE Jean
-2
1A
16
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
17
FREDON Laurent
-2
2A
21
BAUMANN Christiane
-2
2A
22
KERNINON Jacques
-2
2A
24
SAUVAGET Thomas
-2
2A
25
DIENG Samba-Laobe
-2
2A
26
BRULET Eric
-2
2A
27
GOUELIBO Jean
-2
2A
28
MERIAUX Patrick
-2
2A
30
CLIGNY Antoine
-2
2B
33
GHIRALDINI Jean-Paul
-2
2B
34
PERROT Lucien
-2
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
37
ALLAGNAT Alexis
-2
2B
38
COROYER Roselyne
-2
2B
39
PENTECOTE Etienne
-2
2B
40
JALBERT David
-2
2B
41
BONIN Philippe
-2
2B
42
ASSELIN Patrick
-2
2B
43
KULIK Gérard
-2
2B
44
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
45
PROVENCAL Janine
-2
3A
46
CHABAUD Michel
-2
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
49
LE GUEDART Mireille
-2
3A
50
BESOHE Martine
-2
3A
51
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
52
COULOMBE Sylvain
-2
3A
54
GIRALDI Christine
-2
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
56
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
57
MAILHE Annie
-2
3A
58
LASSALLE Gilberte
-2
3A
59
DESJARDINS Monique
-2
3A
60
PICARD Yannick
-2
4A
61
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
62
BONIN Frédéric
-2
3A
63
DARCIAL Tonia
-2
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
65
MERLO Hadrien
-2
3B
66
LAPORTE Maryse
-2
3B
67
OGER Thierry
-2
3B
68
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
71
SPLINGARD Christine
-2
3B
72
HOURCADE Françoise
-2
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
79
GUINDANI Simone
-2
3B
81
FORESTIER Marilyne
-2
3B
82
ROUX Martine
-2
6B
83
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
86
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
88
MEURDRA Christelle
-2
4A
89
POULAT Guylaine
-2
4A
90
GRUGET Catherine
-2
4A
92
ALBERT Martine
-2
4A
93
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
94
LEDE Nathalie
-2
4A
95
POSTIC Monique
-2
4A
98
POSE Nicole
-2
4A
99
BOUCHARD Yolande
-2
4A
100
CASSART Michelle
-2
4A
103
DELMAS Lucette
-2
4A
104
LARONZE Catherine
-2
4A
105
COURTAUX Françoise
-2
4A
107
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
109
BERTHOUX Annie
-2
4A
110
COHADES Christine
-2
4A
111
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
113
POUPOT Robert
-2
4B
114
MONTEAU Liliane
-2
4A
115
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
117
GIRARD Christine
-2
4A
119
STOME Patrick
-2
4A
120
ROBERT Eliane
-2
4A
122
FAVALESSA Henriette
-2
4A
123
BESOHE René
-2
4A
124
CHEVALIER Claire
-2
4A
126
LAUTE Serge
-2
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
128
KOTHE Claude
-2
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
131
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
132
FLACHON Françoise
-2
4A
133
ROYER Colette
-2
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
139
GACHOT Bernadette
-2
4A
140
CATHALOT Brigitte
-2
4A
141
BEAUCHENE Edith
-2
4A
142
JARRY Yvette
-2
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
144
DUPRAT Babou
-2
4A
146
HAIE Yannick
-2
4A
148
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
150
DAVID Lily
-2
4D
151
BACOT Pierrette
-2
4A
152
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
154
GRESS Yves
-2
4A
155
COMTE Françoise
-2
4A
156
SERRES Colette
-2
4A
157
CARRON Olivier
-2
4A
159
LEVACHER Michel
-2
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
162
VILLEMINOT Florence
-2
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
Avertissement
168
MIRONNEAU Mauricette
-2
4B
170
GUIBERT Hélène
-2
4B
171
FRUMER Myriam
-2
4B
172
GROSFILS Christa
-2
4B
173
HOURS Denise
-2
4B
175
QUARMOCHI Annick
-2
4B
176
LAURENT Philippe
-2
4B
177
FORSSANT Sylvie
-2
4B
178
LABORIE Danièle
-2
4B
Avertissement
179
FAOUZI Michèle
-2
4B
180
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
13
TAPSOBA Athanase
Top
1B
14
HUOT Edouard
Top
1B
15
GONIN Clara
Top
2A
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
DESJARDINS Denis
Top
2A
23
FOURMOND Michel
Top
2A
32
RAPHEL Martine
Top
2B
36
DELIME Martine
Top
2B
69
GASTON Daniel
Top
3B
70
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
74
SEGUIER Martine
Top
3B
87
ROBERT Andrée
Top
4A
102
CASSART Alain
Top
4A
158
BONNET Mélanie
Top
4A
SOLO