Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: TEX, 15A, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
13
TAPSOBA Athanase
Top
1B
14
HUOT Edouard
Top
1B
15
GONIN Clara
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
DESJARDINS Denis
Top
2A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
23
FOURMOND Michel
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
MERIAUX Patrick
Top
2A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
CLIGNY Antoine
Top
2B
31
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
32
RAPHEL Martine
Top
2B
33
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
34
PERROT Lucien
Top
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
36
DELIME Martine
Top
2B
37
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
38
COROYER Roselyne
Top
2B
39
PENTECOTE Etienne
Top
2B
40
JALBERT David
Top
2B
41
BONIN Philippe
Top
2B
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
45
PROVENCAL Janine
Top
3A
46
CHABAUD Michel
Top
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
49
LE GUEDART Mireille
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
52
COULOMBE Sylvain
Top
3A
53
PAILLOUS Christian
Top
3A
54
GIRALDI Christine
-27
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
56
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
57
MAILHE Annie
Top
3A
58
LASSALLE Gilberte
Top
3A
59
DESJARDINS Monique
Top
3A
60
PICARD Yannick
Top
4A
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
62
BONIN Frédéric
Top
3A
63
DARCIAL Tonia
Top
3A
64
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
65
MERLO Hadrien
Top
3B
66
LAPORTE Maryse
Top
3B
67
OGER Thierry
Top
3B
68
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
69
GASTON Daniel
Top
3B
70
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
71
SPLINGARD Christine
Top
3B
72
HOURCADE Françoise
Top
3B
73
ATALLAH Nagib
Top
3B
74
SEGUIER Martine
Top
3B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
76
BENOIT Arlette
Top
3B
77
GEIGER Martine
Top
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
79
GUINDANI Simone
Top
3B
80
VERDAN Nicole
Top
3B
81
FORESTIER Marilyne
Top
3B
82
ROUX Martine
Top
6B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
85
FAURE Jacques
Top
7
86
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
87
ROBERT Andrée
Top
4A
88
MEURDRA Christelle
Top
4A
89
POULAT Guylaine
Top
4A
90
GRUGET Catherine
Top
4A
91
COQUAN Isabelle
Top
4A
92
ALBERT Martine
Top
4A
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
94
LEDE Nathalie
Top
4A
95
POSTIC Monique
-21
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
POSE Nicole
Top
4A
99
BOUCHARD Yolande
Top
4A
100
CASSART Michelle
Top
4A
101
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
102
CASSART Alain
Top
4A
103
DELMAS Lucette
Top
4A
104
LARONZE Catherine
Top
4A
105
COURTAUX Françoise
Top
4A
106
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
107
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
BERTHOUX Annie
Top
4A
110
COHADES Christine
Top
4A
111
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
112
GUITTARD Agnès
Top
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
Avertissement
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
116
POUPOT Jacqueline
Top
4A
117
GIRARD Christine
Top
4A
118
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
119
STOME Patrick
Top
4A
120
ROBERT Eliane
Top
4A
121
TRAVARD Gisèle
Top
4A
122
FAVALESSA Henriette
Top
4A
123
BESOHE René
Top
4A
124
CHEVALIER Claire
Top
4A
125
CAPET Thérèse
Top
4A
126
LAUTE Serge
Top
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
128
KOTHE Claude
Top
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
131
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
132
FLACHON Françoise
Top
4A
133
ROYER Colette
Top
4A
134
ASTIER Claude
Top
4A
135
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
136
MARTY Liliane
Top
4A
137
BERGERON Louise
Top
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
139
GACHOT Bernadette
-21
4A
140
CATHALOT Brigitte
Top
4A
141
BEAUCHENE Edith
Top
4A
Avertissement
142
JARRY Yvette
Top
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
144
DUPRAT Babou
Top
4A
145
VIALATTE Jérôme
Top
4A
146
HAIE Yannick
Top
4A
147
DERRUAU Dominique
Top
4A
Avertissement
148
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
150
DAVID Lily
Top
4D
151
BACOT Pierrette
Top
4A
152
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
153
VIGIER Daisy
Top
4A
154
GRESS Yves
Top
4A
155
COMTE Françoise
Top
4A
156
SERRES Colette
Top
4A
157
CARRON Olivier
Top
4A
158
BONNET Mélanie
Top
4A
159
LEVACHER Michel
Top
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
161
CARON Jean-Louis
Top
4A
162
VILLEMINOT Florence
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
Top
4D
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
Avertissement
165
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
168
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
169
DUMONT Michèle
Top
6C
170
GUIBERT Hélène
Top
4B
171
FRUMER Myriam
Top
4B
172
GROSFILS Christa
Top
4B
173
HOURS Denise
-21
4B
174
NAJEM Elisabeth
Top
4B
175
QUARMOCHI Annick
Top
4B
176
LAURENT Philippe
Top
4B
177
FORSSANT Sylvie
Top
4B
178
LABORIE Danièle
Top
4B
179
FAOUZI Michèle
Top
4B
180
JACQUEMOND Yolande
Top
4B