Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
282
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: PSI, O1, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
SAVELLI Marie-Thérèse
-29
3A
Zéro
67
OGER Thierry
-29
3B
Zéro
150
DAVID Lily
-29
4D
Zéro
175
QUARMOCHI Annick
-29
4B
Zéro
108
VIGNERON Annette
-20
4A
123
BESOHE René
-20
4A
163
LALIN Maryvonne
-18
4D
134
ASTIER Claude
-16
4A
157
CARRON Olivier
-16
4A
50
BESOHE Martine
-15
3A
59
DESJARDINS Monique
-15
3A
72
HOURCADE Françoise
-15
3B
110
COHADES Christine
-15
4A
112
GUITTARD Agnès
-15
4A
125
CAPET Thérèse
-15
4A
135
BRISSOT Marie-Claude
-15
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
-15
4A
151
BACOT Pierrette
-15
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-15
4A
170
GUIBERT Hélène
-15
4B
174
NAJEM Elisabeth
-15
4B
176
LAURENT Philippe
-15
4B
26
BRULET Eric
-14
2A
40
JALBERT David
-14
2B
53
PAILLOUS Christian
-13
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-13
3A
71
SPLINGARD Christine
-13
3B
74
SEGUIER Martine
-13
3B
88
MEURDRA Christelle
-13
4A
91
COQUAN Isabelle
-13
4A
93
GARCIA Jean-Paul
-13
4A
102
CASSART Alain
-13
4A
106
CORDIER Anne-Marie
-13
4A
109
BERTHOUX Annie
-13
4A
115
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
116
POUPOT Jacqueline
-13
4A
121
TRAVARD Gisèle
-13
4A
124
CHEVALIER Claire
-13
4A
126
LAUTE Serge
-13
4A
141
BEAUCHENE Edith
-13
4A
144
DUPRAT Babou
-13
4A
152
CAPOCHICHI Thomas
-13
4A
153
VIGIER Daisy
-13
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-13
4A
162
VILLEMINOT Florence
-13
4A
164
MION PERILHOU Annie
-13
4D
169
DUMONT Michèle
-13
6C
173
HOURS Denise
-13
4B
179
FAOUZI Michèle
-13
4B
21
BAUMANN Christiane
-9
2A
85
FAURE Jacques
-9
7
98
POSE Nicole
-9
4A
117
GIRARD Christine
-9
4A
132
FLACHON Françoise
-9
4A
133
ROYER Colette
-9
4A
145
VIALATTE Jérôme
-9
4A
148
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4A
159
LEVACHER Michel
-9
4A
171
FRUMER Myriam
-9
4B
172
GROSFILS Christa
-9
4B
45
PROVENCAL Janine
-7
3A
46
CHABAUD Michel
-7
3A
128
KOTHE Claude
-7
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
-7
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
142
JARRY Yvette
-7
4A
7
MARCZAK Régis
-6
1A
9
DAIGLE Jean
-6
1A
11
VAN BELLE David
-6
1B
24
SAUVAGET Thomas
-6
2A
25
DIENG Samba-Laobe
-6
2A
Avertissement
27
GOUELIBO Jean
-6
2A
28
MERIAUX Patrick
-6
2A
32
RAPHEL Martine
-6
2B
38
COROYER Roselyne
-6
2B
42
ASSELIN Patrick
-6
2B
52
COULOMBE Sylvain
-6
3A
54
GIRALDI Christine
-6
3A
57
MAILHE Annie
-6
3A
68
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
69
GASTON Daniel
-6
3B
70
SIMONNET Jean-Guy
-6
3B
100
CASSART Michelle
-6
4A
107
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
113
POUPOT Robert
-6
4B
119
STOME Patrick
-6
4A
120
ROBERT Eliane
-6
4A
122
FAVALESSA Henriette
-6
4A
136
MARTY Liliane
-6
4A
140
CATHALOT Brigitte
-6
4A
147
DERRUAU Dominique
-6
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
13
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
14
HUOT Edouard
Top
1B
15
GONIN Clara
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
DESJARDINS Denis
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
23
FOURMOND Michel
Top
2A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
CLIGNY Antoine
Top
2B
31
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
33
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
34
PERROT Lucien
Top
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
36
DELIME Martine
Top
2B
37
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
39
PENTECOTE Etienne
Top
2B
41
BONIN Philippe
Top
2B
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
49
LE GUEDART Mireille
Top
3A
51
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
56
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
58
LASSALLE Gilberte
Top
3A
60
PICARD Yannick
Top
4A
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
62
BONIN Frédéric
Top
3A
63
DARCIAL Tonia
Top
3A
65
MERLO Hadrien
Top
3B
66
LAPORTE Maryse
Top
3B
73
ATALLAH Nagib
Top
3B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
76
BENOIT Arlette
Top
3B
77
GEIGER Martine
Top
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
79
GUINDANI Simone
Top
3B
80
VERDAN Nicole
Top
3B
81
FORESTIER Marilyne
Top
3B
82
ROUX Martine
Top
6B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
86
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
87
ROBERT Andrée
Top
4A
89
POULAT Guylaine
Top
4A
90
GRUGET Catherine
Top
4A
92
ALBERT Martine
Top
4A
94
LEDE Nathalie
Top
4A
95
POSTIC Monique
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
99
BOUCHARD Yolande
Top
4A
101
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
103
DELMAS Lucette
Top
4A
104
LARONZE Catherine
Top
4A
105
COURTAUX Françoise
Top
4A
111
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
118
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
131
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
137
BERGERON Louise
Top
4A
139
GACHOT Bernadette
Top
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
146
HAIE Yannick
Top
4A
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
154
GRESS Yves
Top
4A
155
COMTE Françoise
Top
4A
156
SERRES Colette
Top
4A
158
BONNET Mélanie
Top
4A
161
CARON Jean-Louis
Top
4A
165
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
168
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
177
FORSSANT Sylvie
Top
4B
178
LABORIE Danièle
Top
4B
180
JACQUEMOND Yolande
Top
4B