Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: FORME, C9, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
RUCHE Philippe
-26
1A
Zéro
67
OGER Thierry
-7
3B
Avertissement
21
BAUMANN Christiane
-6
2A
28
MERIAUX Patrick
-6
2A
Avertissement
92
ALBERT Martine
-6
4A
121
TRAVARD Gisèle
-6
4A
124
CHEVALIER Claire
-6
4A
163
LALIN Maryvonne
-6
4D
17
FREDON Laurent
-5
2A
44
BOURLON Anne-Chantal
-5
2B
51
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
Avertissement
53
PAILLOUS Christian
-5
3A
54
GIRALDI Christine
-5
3A
62
BONIN Frédéric
-5
3A
70
SIMONNET Jean-Guy
-5
3B
77
GEIGER Martine
-5
3B
Avertissement
94
LEDE Nathalie
-5
4A
96
GOUTTARD Gérard
-5
4A
116
POUPOT Jacqueline
-5
4A
126
LAUTE Serge
-5
4A
128
KOTHE Claude
-5
4A
133
ROYER Colette
-5
4A
145
VIALATTE Jérôme
-5
4A
Avertissement
147
DERRUAU Dominique
-5
4A
150
DAVID Lily
-5
4D
151
BACOT Pierrette
-5
4A
157
CARRON Olivier
-5
4A
161
CARON Jean-Louis
-5
4A
179
FAOUZI Michèle
-5
4B
15
GONIN Clara
-4
2A
20
DESJARDINS Denis
-4
2A
31
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
32
RAPHEL Martine
-4
2B
33
GHIRALDINI Jean-Paul
-4
2B
34
PERROT Lucien
-4
2B
45
PROVENCAL Janine
-4
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
49
LE GUEDART Mireille
-4
3A
50
BESOHE Martine
-4
3A
52
COULOMBE Sylvain
-4
3A
56
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
58
LASSALLE Gilberte
-4
3A
59
DESJARDINS Monique
-4
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
65
MERLO Hadrien
-4
3B
66
LAPORTE Maryse
-4
3B
71
SPLINGARD Christine
-4
3B
76
BENOIT Arlette
-4
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
79
GUINDANI Simone
-4
3B
80
VERDAN Nicole
-4
3B
82
ROUX Martine
-4
6B
Avertissement
86
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
4A
89
POULAT Guylaine
-4
4A
91
COQUAN Isabelle
-4
4A
95
POSTIC Monique
-4
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4A
99
BOUCHARD Yolande
-4
4A
100
CASSART Michelle
-4
4A
101
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
102
CASSART Alain
-4
4A
104
LARONZE Catherine
-4
4A
107
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
110
COHADES Christine
-4
4A
111
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
117
GIRARD Christine
-4
4A
118
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
119
STOME Patrick
-4
4A
120
ROBERT Eliane
-4
4A
122
FAVALESSA Henriette
-4
4A
123
BESOHE René
-4
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
132
FLACHON Françoise
-4
4A
134
ASTIER Claude
-4
4A
135
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
139
GACHOT Bernadette
-4
4A
141
BEAUCHENE Edith
-4
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
144
DUPRAT Babou
-4
4A
148
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
152
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
154
GRESS Yves
-4
4A
156
SERRES Colette
-4
4A
158
BONNET Mélanie
-4
4A
159
LEVACHER Michel
-4
4A
164
MION PERILHOU Annie
-4
4D
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
169
DUMONT Michèle
-4
6C
170
GUIBERT Hélène
-4
4B
173
HOURS Denise
-4
4B
174
NAJEM Elisabeth
-4
4B
175
QUARMOCHI Annick
-4
4B
180
JACQUEMOND Yolande
-4
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
13
TAPSOBA Athanase
Top
1B
14
HUOT Edouard
Top
1B
16
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
23
FOURMOND Michel
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
CLIGNY Antoine
Top
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
36
DELIME Martine
Top
2B
37
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
38
COROYER Roselyne
Top
2B
39
PENTECOTE Etienne
Top
2B
40
JALBERT David
Top
2B
41
BONIN Philippe
Top
2B
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
43
KULIK Gérard
Top
2B
46
CHABAUD Michel
Top
3A
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
57
MAILHE Annie
Top
3A
60
PICARD Yannick
Top
4A
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
63
DARCIAL Tonia
Top
3A
68
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
69
GASTON Daniel
Top
3B
72
HOURCADE Françoise
Top
3B
73
ATALLAH Nagib
Top
3B
74
SEGUIER Martine
Top
3B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
81
FORESTIER Marilyne
Top
3B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
85
FAURE Jacques
Top
7
87
ROBERT Andrée
Top
4A
88
MEURDRA Christelle
Top
4A
90
GRUGET Catherine
Top
4A
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
98
POSE Nicole
Top
4A
103
DELMAS Lucette
Top
4A
105
COURTAUX Françoise
Top
4A
106
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
BERTHOUX Annie
Top
4A
112
GUITTARD Agnès
Top
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
125
CAPET Thérèse
Top
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
131
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
136
MARTY Liliane
Top
4A
137
BERGERON Louise
Top
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
140
CATHALOT Brigitte
Top
4A
142
JARRY Yvette
Top
4A
146
HAIE Yannick
Top
4A
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
153
VIGIER Daisy
Top
4A
155
COMTE Françoise
Top
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
162
VILLEMINOT Florence
Top
4A
165
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
168
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
171
FRUMER Myriam
Top
4B
172
GROSFILS Christa
Top
4B
176
LAURENT Philippe
Top
4B
177
FORSSANT Sylvie
Top
4B
178
LABORIE Danièle
Top
4B