Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: MOUS, D1, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
Avertissement
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
13
TAPSOBA Athanase
Top
1B
14
HUOT Edouard
Top
1B
15
GONIN Clara
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
GOICHON Assia
-1
2A
20
DESJARDINS Denis
-1
2A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
22
KERNINON Jacques
Top
2A
Avertissement
23
FOURMOND Michel
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
DIENG Samba-Laobe
-1
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
-1
2A
Avertissement
28
MERIAUX Patrick
Top
2A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
CLIGNY Antoine
Top
2B
31
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
32
RAPHEL Martine
Top
2B
33
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
34
PERROT Lucien
-10
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
36
DELIME Martine
-1
2B
37
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
38
COROYER Roselyne
-1
2B
Avertissement
39
PENTECOTE Etienne
-1
2B
40
JALBERT David
Top
2B
41
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
45
PROVENCAL Janine
-1
3A
Avertissement
46
CHABAUD Michel
-1
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
Avertissement
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
49
LE GUEDART Mireille
Top
3A
50
BESOHE Martine
Top
3A
51
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
52
COULOMBE Sylvain
Top
3A
53
PAILLOUS Christian
Top
3A
54
GIRALDI Christine
-1
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
56
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
57
MAILHE Annie
Top
3A
58
LASSALLE Gilberte
Top
3A
59
DESJARDINS Monique
-1
3A
60
PICARD Yannick
Top
4A
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
62
BONIN Frédéric
Top
3A
63
DARCIAL Tonia
Top
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
65
MERLO Hadrien
Top
3B
66
LAPORTE Maryse
Top
3B
67
OGER Thierry
Top
3B
68
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
69
GASTON Daniel
-25
3B
70
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
71
SPLINGARD Christine
Top
3B
72
HOURCADE Françoise
Top
3B
73
ATALLAH Nagib
Top
3B
74
SEGUIER Martine
Top
3B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
76
BENOIT Arlette
Top
3B
77
GEIGER Martine
Top
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
-27
3B
79
GUINDANI Simone
Top
3B
80
VERDAN Nicole
-16
3B
81
FORESTIER Marilyne
Top
3B
82
ROUX Martine
Top
6B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Pénalité
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
85
FAURE Jacques
-1
7
86
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
87
ROBERT Andrée
Top
4A
88
MEURDRA Christelle
Top
4A
89
POULAT Guylaine
-1
4A
90
GRUGET Catherine
-6
4A
91
COQUAN Isabelle
Top
4A
92
ALBERT Martine
-1
4A
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
94
LEDE Nathalie
Top
4A
95
POSTIC Monique
Top
4A
Pénalité
96
GOUTTARD Gérard
-27
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
POSE Nicole
Top
4A
99
BOUCHARD Yolande
Top
4A
100
CASSART Michelle
Top
4A
101
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
102
CASSART Alain
-1
4A
103
DELMAS Lucette
Top
4A
104
LARONZE Catherine
Top
4A
105
COURTAUX Françoise
-10
4A
Avertissement
106
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
107
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
BERTHOUX Annie
Top
4A
110
COHADES Christine
Top
4A
111
LEFEVRE Bernadette
-12
4A
112
GUITTARD Agnès
-1
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
116
POUPOT Jacqueline
Top
4A
117
GIRARD Christine
Top
4A
118
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
119
STOME Patrick
Top
4A
120
ROBERT Eliane
Top
4A
121
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
122
FAVALESSA Henriette
-8
4A
123
BESOHE René
-12
4A
124
CHEVALIER Claire
Top
4A
125
CAPET Thérèse
-1
4A
Avertissement
126
LAUTE Serge
Top
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
128
KOTHE Claude
Top
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
-29
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
131
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
132
FLACHON Françoise
-1
4A
133
ROYER Colette
Top
4A
134
ASTIER Claude
-1
4A
135
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
136
MARTY Liliane
Top
4A
137
BERGERON Louise
Top
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
139
GACHOT Bernadette
-1
4A
140
CATHALOT Brigitte
-34
4A
141
BEAUCHENE Edith
-12
4A
142
JARRY Yvette
Top
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A
144
DUPRAT Babou
-1
4A
145
VIALATTE Jérôme
-12
4A
146
HAIE Yannick
Top
4A
147
DERRUAU Dominique
-27
4A
148
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
Avertissement
150
DAVID Lily
-12
4D
151
BACOT Pierrette
-28
4A
152
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
153
VIGIER Daisy
Top
4A
154
GRESS Yves
Top
4A
155
COMTE Françoise
-25
4A
156
SERRES Colette
Top
4A
157
CARRON Olivier
-12
4A
158
BONNET Mélanie
Top
4A
159
LEVACHER Michel
-1
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
161
CARON Jean-Louis
Top
4A
162
VILLEMINOT Florence
-1
4A
163
LALIN Maryvonne
-12
4D
164
MION PERILHOU Annie
-1
4D
165
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-29
4B
168
MIRONNEAU Mauricette
-1
4B
169
DUMONT Michèle
Top
6C
170
GUIBERT Hélène
Top
4B
Avertissement
171
FRUMER Myriam
-1
4B
172
GROSFILS Christa
Top
4B
173
HOURS Denise
-46
4B
Zéro
174
NAJEM Elisabeth
Top
4B
175
QUARMOCHI Annick
Top
4B
176
LAURENT Philippe
Top
4B
Pénalité
177
FORSSANT Sylvie
-27
4B
178
LABORIE Danièle
Top
4B
179
FAOUZI Michèle
Top
4B
180
JACQUEMOND Yolande
-12
4B