Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 2
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-4
2.
SANTI Romain
Top
3.
RUCHE Philippe
-27
4.
BOCCON Gérard
-35
5.
DELORE Guy
-36
6.
MAURIN Luc
Top
7.
MARCZAK Régis
-51
8.
POULAT Rémy
-11
9.
DAIGLE Jean
-25
10.
AYMON Christiane
-6
11.
VAN BELLE David
-88
12.
SEGUIER Pascal
-8
13.
TAPSOBA Athanase
-91
14.
HUOT Edouard
-43
15.
GONIN Clara
-90
16.
COLLIN Jean-Marc
-40
17.
FREDON Laurent
-100
18.
BAUMANN Alain
-72
19.
GOICHON Assia
-38
20.
DESJARDINS Denis
-64
21.
BAUMANN Christiane
-96
22.
KERNINON Jacques
-8
23.
FOURMOND Michel
-145
24.
SAUVAGET Thomas
-29
25.
DIENG Samba-Laobe
-115
26.
BRULET Eric
-28
27.
GOUELIBO Jean
-62
28.
MERIAUX Patrick
-56
29.
DERRUAU Michel
-79
30.
CLIGNY Antoine
-48
31.
DEPASSE Jean-Claude
-69
32.
RAPHEL Martine
-129
33.
GHIRALDINI Jean-Paul
-60
34.
PERROT Lucien
-143
35.
CANIVEZ Marie-Françoise
-167
36.
DELIME Martine
-109
37.
ALLAGNAT Alexis
-14
38.
COROYER Roselyne
-169
39.
PENTECOTE Etienne
-64
40.
JALBERT David
-131
41.
BONIN Philippe
-60
42.
ASSELIN Patrick
-69
43.
KULIK Gérard
-145
44.
BOURLON Anne-Chantal
-99
45.
PROVENCAL Janine
-104
46.
CHABAUD Michel
-84
47.
SAVELLI Marie-Thérèse
-68
48.
BOUTIN-BILLEY Véronique
-14
49.
LE GUEDART Mireille
-118
50.
BESOHE Martine
-52
51.
QUENEAU Jocelyne
-27
52.
COULOMBE Sylvain
-143
53.
PAILLOUS Christian
-110
54.
GIRALDI Christine
-254
55.
LEROY-LE GOFF Monique
-117
56.
DESCHÊNES Lucie
-102
57.
MAILHE Annie
-43
58.
LASSALLE Gilberte
-136
59.
DESJARDINS Monique
-119
60.
PICARD Yannick
-143
61.
DESBONS Marie-Françoise
-138
62.
BONIN Frédéric
-239
63.
DARCIAL Tonia
-65
64.
BOUZINAC Rozenn
-84
65.
MERLO Hadrien
-57
66.
LAPORTE Maryse
-171
67.
OGER Thierry
-87
68.
SCATTON Jean-Pierre
-87
69.
GASTON Daniel
-59
70.
SIMONNET Jean-Guy
-141
71.
SPLINGARD Christine
-117
72.
HOURCADE Françoise
-166
73.
ATALLAH Nagib
-109
74.
SEGUIER Martine
-192
75.
TREMEAU Martine
-34
76.
BENOIT Arlette
-81
77.
GEIGER Martine
-72
78.
SIRMEL Jean-Pierre
-238
79.
GUINDANI Simone
-81
80.
VERDAN Nicole
-146
81.
FORESTIER Marilyne
-139
82.
ROUX Martine
-281
83.
GROSSE Marie-Agnès
-160
84.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-193
85.
FAURE Jacques
-138
86.
LEVACHER Marie-Madeleine
-88
87.
ROBERT Andrée
-126
88.
MEURDRA Christelle
-157
89.
POULAT Guylaine
-232
90.
GRUGET Catherine
-79
91.
COQUAN Isabelle
-139
92.
ALBERT Martine
-51
93.
GARCIA Jean-Paul
-179
94.
LEDE Nathalie
-188
95.
POSTIC Monique
-147
96.
GOUTTARD Gérard
-134
97.
VAN DE VELDE Jacqueline
-171
98.
POSE Nicole
-250
99.
BOUCHARD Yolande
-148
100.
CASSART Michelle
-86
101.
DE BROISSIA Claudine
-77
102.
CASSART Alain
-52
103.
DELMAS Lucette
-188
104.
LARONZE Catherine
-216
105.
COURTAUX Françoise
-143
106.
CORDIER Anne-Marie
-221
107.
GARCIA Marie-Claude
-170
108.
VIGNERON Annette
-157
109.
BERTHOUX Annie
-71
110.
COHADES Christine
-243
111.
LEFEVRE Bernadette
-174
112.
GUITTARD Agnès
-155
113.
POUPOT Robert
-126
114.
MONTEAU Liliane
-226
115.
LARRUE Marie-Françoise
-152
116.
POUPOT Jacqueline
-136
117.
GIRARD Christine
-269
118.
GIRARDO Elisabeth
-256
119.
STOME Patrick
-129
120.
ROBERT Eliane
-230
121.
TRAVARD Gisèle
-180
122.
FAVALESSA Henriette
-256
123.
BESOHE René
-355
124.
CHEVALIER Claire
-220
125.
CAPET Thérèse
-174
126.
LAUTE Serge
-106
127.
GAUSSUIN Marie-Claude
-137
128.
KOTHE Claude
-192
129.
PONTHIEUX Brigitte
-180
130.
THOUVENEL Jean-Georges
-82
131.
DELCHAMBRE Willy
-121
132.
FLACHON Françoise
-148
133.
ROYER Colette
-152
134.
ASTIER Claude
-154
135.
BRISSOT Marie-Claude
-157
136.
MARTY Liliane
-120
137.
BERGERON Louise
-243
138.
CHANDEBOIS Adeline
-163
139.
GACHOT Bernadette
-234
140.
CATHALOT Brigitte
-191
141.
BEAUCHENE Edith
-166
142.
JARRY Yvette
-211
143.
LECOEUVRE Marguerite
-159
144.
DUPRAT Babou
-248
145.
VIALATTE Jérôme
-144
146.
HAIE Yannick
-165
147.
DERRUAU Dominique
-250
148.
PFLIEGER Anne-Marie
-200
149.
DUBOURG Muriel
-174
150.
DAVID Lily
-323
151.
BACOT Pierrette
-296
152.
CAPOCHICHI Thomas
-154
153.
VIGIER Daisy
-135
154.
GRESS Yves
-181
155.
COMTE Françoise
-238
156.
SERRES Colette
-217
157.
CARRON Olivier
-120
158.
BONNET Mélanie
-110
159.
LEVACHER Michel
-277
160.
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-262
161.
CARON Jean-Louis
-195
162.
VILLEMINOT Florence
-215
163.
LALIN Maryvonne
-264
164.
MION PERILHOU Annie
-206
165.
ST-PIERRE Ruth
-139
166.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-221
167.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-173
168.
MIRONNEAU Mauricette
-236
169.
DUMONT Michèle
-166
170.
GUIBERT Hélène
-240
171.
FRUMER Myriam
-157
172.
GROSFILS Christa
-101
173.
HOURS Denise
-314
174.
NAJEM Elisabeth
-133
175.
QUARMOCHI Annick
-232
176.
LAURENT Philippe
-203
177.
FORSSANT Sylvie
-131
178.
LABORIE Danièle
-196
179.
FAOUZI Michèle
-142
180.
JACQUEMOND Yolande
-162