Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
286
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: LIAIT, 12K, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
13
TAPSOBA Athanase
Top
1B
14
HUOT Edouard
Top
1B
15
GONIN Clara
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
BAUMANN Alain
-2
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
DESJARDINS Denis
-3
2A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
23
FOURMOND Michel
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
MERIAUX Patrick
Top
2A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
CLIGNY Antoine
Top
2B
31
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
32
RAPHEL Martine
Top
2B
33
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
34
PERROT Lucien
-3
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
36
DELIME Martine
-2
2B
37
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
38
COROYER Roselyne
-2
2B
39
PENTECOTE Etienne
-2
2B
40
JALBERT David
-2
2B
41
BONIN Philippe
-4
2B
42
ASSELIN Patrick
Top
2B
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
45
PROVENCAL Janine
-3
3A
46
CHABAUD Michel
Top
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
49
LE GUEDART Mireille
-2
3A
50
BESOHE Martine
-2
3A
51
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
52
COULOMBE Sylvain
Top
3A
53
PAILLOUS Christian
Top
3A
54
GIRALDI Christine
-2
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
56
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
57
MAILHE Annie
-3
3A
58
LASSALLE Gilberte
Top
3A
59
DESJARDINS Monique
Top
3A
60
PICARD Yannick
Top
4A
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
62
BONIN Frédéric
-7
3A
63
DARCIAL Tonia
-2
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
65
MERLO Hadrien
-2
3B
66
LAPORTE Maryse
Top
3B
Avertissement
67
OGER Thierry
Top
3B
68
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
69
GASTON Daniel
Top
3B
Avertissement
70
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
Avertissement
71
SPLINGARD Christine
Top
3B
72
HOURCADE Françoise
Top
3B
Avertissement
73
ATALLAH Nagib
-2
3B
74
SEGUIER Martine
Top
3B
75
TREMEAU Martine
-2
3B
76
BENOIT Arlette
Top
3B
77
GEIGER Martine
Top
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
79
GUINDANI Simone
Top
3B
80
VERDAN Nicole
Top
3B
81
FORESTIER Marilyne
Top
3B
82
ROUX Martine
-2
6B
83
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
85
FAURE Jacques
Top
7
86
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
87
ROBERT Andrée
Top
4A
88
MEURDRA Christelle
Top
4A
89
POULAT Guylaine
Top
4A
90
GRUGET Catherine
Top
4A
91
COQUAN Isabelle
Top
4A
92
ALBERT Martine
Top
4A
93
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
94
LEDE Nathalie
-2
4A
95
POSTIC Monique
-2
4A
96
GOUTTARD Gérard
-18
4A
Zéro
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4A
Avertissement
98
POSE Nicole
Top
4A
99
BOUCHARD Yolande
Top
4A
100
CASSART Michelle
Top
4A
101
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
102
CASSART Alain
Top
4A
103
DELMAS Lucette
Top
4A
104
LARONZE Catherine
Top
4A
105
COURTAUX Françoise
Top
4A
106
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
107
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
108
VIGNERON Annette
-3
4A
109
BERTHOUX Annie
Top
4A
110
COHADES Christine
-12
4A
111
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
112
GUITTARD Agnès
-2
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
MONTEAU Liliane
-7
4A
Avertissement
115
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
116
POUPOT Jacqueline
Top
4A
117
GIRARD Christine
Top
4A
118
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
119
STOME Patrick
Top
4A
120
ROBERT Eliane
-9
4A
121
TRAVARD Gisèle
-3
4A
122
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
123
BESOHE René
Top
4A
124
CHEVALIER Claire
-4
4A
125
CAPET Thérèse
-2
4A
126
LAUTE Serge
-2
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-5
4A
128
KOTHE Claude
Top
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
131
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
132
FLACHON Françoise
-2
4A
133
ROYER Colette
Top
4A
134
ASTIER Claude
-4
4A
135
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
136
MARTY Liliane
Top
4A
137
BERGERON Louise
-2
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
139
GACHOT Bernadette
Top
4A
140
CATHALOT Brigitte
-2
4A
141
BEAUCHENE Edith
-3
4A
142
JARRY Yvette
-2
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
144
DUPRAT Babou
Top
4A
145
VIALATTE Jérôme
-6
4A
146
HAIE Yannick
Top
4A
147
DERRUAU Dominique
Top
4A
148
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
150
DAVID Lily
Top
4D
151
BACOT Pierrette
Top
4A
152
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
153
VIGIER Daisy
-3
4A
154
GRESS Yves
-2
4A
155
COMTE Françoise
Top
4A
156
SERRES Colette
-3
4A
157
CARRON Olivier
-4
4A
158
BONNET Mélanie
Top
4A
159
LEVACHER Michel
-2
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
161
CARON Jean-Louis
-2
4A
162
VILLEMINOT Florence
-4
4A
163
LALIN Maryvonne
-2
4D
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
165
ST-PIERRE Ruth
-4
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
168
MIRONNEAU Mauricette
-18
4B
Zéro
169
DUMONT Michèle
Top
6C
170
GUIBERT Hélène
-8
4B
171
FRUMER Myriam
-2
4B
172
GROSFILS Christa
-3
4B
173
HOURS Denise
-2
4B
174
NAJEM Elisabeth
Top
4B
175
QUARMOCHI Annick
Top
4B
176
LAURENT Philippe
-3
4B
177
FORSSANT Sylvie
-6
4B
178
LABORIE Danièle
-4
4B
179
FAOUZI Michèle
-2
4B
180
JACQUEMOND Yolande
-4
4B