Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: GODEZ, 9E, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
145
VIALATTE Jérôme
-8
4A
169
DUMONT Michèle
-8
6C
58
LASSALLE Gilberte
-7
3A
62
BONIN Frédéric
-7
3A
104
LARONZE Catherine
-7
4A
115
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
140
CATHALOT Brigitte
-7
4A
164
MION PERILHOU Annie
-7
4D
180
JACQUEMOND Yolande
-7
4B
17
FREDON Laurent
-6
2A
29
DERRUAU Michel
-6
2A
45
PROVENCAL Janine
-6
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
66
LAPORTE Maryse
-6
3B
68
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
71
SPLINGARD Christine
-6
3B
75
TREMEAU Martine
-6
3B
76
BENOIT Arlette
-6
3B
79
GUINDANI Simone
-6
3B
86
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
88
MEURDRA Christelle
-6
4A
91
COQUAN Isabelle
-6
4A
101
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
103
DELMAS Lucette
-6
4A
105
COURTAUX Françoise
-6
4A
111
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
117
GIRARD Christine
-6
4A
120
ROBERT Eliane
-6
4A
123
BESOHE René
-6
4A
131
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
137
BERGERON Louise
-6
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
146
HAIE Yannick
-6
4A
147
DERRUAU Dominique
-6
4A
148
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
151
BACOT Pierrette
-6
4A
157
CARRON Olivier
-6
4A
161
CARON Jean-Louis
-6
4A
162
VILLEMINOT Florence
-6
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-6
4A
171
FRUMER Myriam
-6
4B
176
LAURENT Philippe
-6
4B
179
FAOUZI Michèle
-6
4B
80
VERDAN Nicole
-5
3B
8
POULAT Rémy
-3
1A
31
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
38
COROYER Roselyne
-3
2B
39
PENTECOTE Etienne
-3
2B
41
BONIN Philippe
-3
2B
49
LE GUEDART Mireille
-3
3A
50
BESOHE Martine
-3
3A
54
GIRALDI Christine
-3
3A
56
DESCHÊNES Lucie
-3
3A
60
PICARD Yannick
-3
4A
65
MERLO Hadrien
-3
3B
72
HOURCADE Françoise
-3
3B
73
ATALLAH Nagib
-3
3B
81
FORESTIER Marilyne
-3
3B
Avertissement
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
85
FAURE Jacques
-3
7
87
ROBERT Andrée
-3
4A
92
ALBERT Martine
-3
4A
93
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
94
LEDE Nathalie
-3
4A
96
GOUTTARD Gérard
-3
4A
100
CASSART Michelle
-3
4A
102
CASSART Alain
-3
4A
Avertissement
107
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
112
GUITTARD Agnès
-3
4A
116
POUPOT Jacqueline
-3
4A
118
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
119
STOME Patrick
-3
4A
124
CHEVALIER Claire
-3
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
132
FLACHON Françoise
-3
4A
Avertissement
134
ASTIER Claude
-3
4A
135
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
163
LALIN Maryvonne
-3
4D
170
GUIBERT Hélène
-3
4B
Avertissement
172
GROSFILS Christa
-3
4B
Avertissement
173
HOURS Denise
-3
4B
178
LABORIE Danièle
-3
4B
7
MARCZAK Régis
-2
1A
9
DAIGLE Jean
-2
1A
15
GONIN Clara
-2
2A
20
DESJARDINS Denis
-2
2A
21
BAUMANN Christiane
-2
2A
27
GOUELIBO Jean
-2
2A
28
MERIAUX Patrick
-2
2A
32
RAPHEL Martine
-2
2B
33
GHIRALDINI Jean-Paul
-2
2B
34
PERROT Lucien
-2
2B
36
DELIME Martine
-2
2B
42
ASSELIN Patrick
-2
2B
44
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
46
CHABAUD Michel
-2
3A
51
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
52
COULOMBE Sylvain
-2
3A
57
MAILHE Annie
-2
3A
59
DESJARDINS Monique
-2
3A
61
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
69
GASTON Daniel
-2
3B
70
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
77
GEIGER Martine
-2
3B
82
ROUX Martine
-2
6B
89
POULAT Guylaine
-2
4A
98
POSE Nicole
-2
4A
Avertissement
99
BOUCHARD Yolande
-2
4A
113
POUPOT Robert
-2
4B
114
MONTEAU Liliane
-2
4A
122
FAVALESSA Henriette
-2
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
133
ROYER Colette
-2
4A
136
MARTY Liliane
-2
4A
139
GACHOT Bernadette
-2
4A
141
BEAUCHENE Edith
-2
4A
Avertissement
144
DUPRAT Babou
-2
4A
149
DUBOURG Muriel
-2
4D
150
DAVID Lily
-2
4D
154
GRESS Yves
-2
4A
155
COMTE Françoise
-2
4A
156
SERRES Colette
-2
4A
158
BONNET Mélanie
-2
4A
159
LEVACHER Michel
-2
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
168
MIRONNEAU Mauricette
-2
4B
174
NAJEM Elisabeth
-2
4B
175
QUARMOCHI Annick
-2
4B
Avertissement
177
FORSSANT Sylvie
-2
4B
5
DELORE Guy
-1
1A
18
BAUMANN Alain
-1
2A
Avertissement
40
JALBERT David
-1
2B
43
KULIK Gérard
-1
2B
53
PAILLOUS Christian
-1
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
63
DARCIAL Tonia
-1
3A
95
POSTIC Monique
-1
4A
Avertissement
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-1
4A
121
TRAVARD Gisèle
-1
4A
125
CAPET Thérèse
-1
4A
126
LAUTE Serge
-1
4A
128
KOTHE Claude
-1
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
142
JARRY Yvette
-1
4A
152
CAPOCHICHI Thomas
-1
4A
153
VIGIER Daisy
-1
4A
165
ST-PIERRE Ruth
-1
4A
SOLO
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
11
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
13
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
14
HUOT Edouard
Top
1B
16
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
22
KERNINON Jacques
Top
2A
23
FOURMOND Michel
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
25
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
30
CLIGNY Antoine
Top
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
37
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
67
OGER Thierry
Top
3B
74
SEGUIER Martine
Top
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
90
GRUGET Catherine
Top
4A
106
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
BERTHOUX Annie
Top
4A
110
COHADES Christine
Top
4A