Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: CHOPS, 6H, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
DESCHÊNES Lucie
-37
3A
Zéro
164
MION PERILHOU Annie
-37
4D
Zéro
173
HOURS Denise
-37
4B
Zéro
89
POULAT Guylaine
-5
4A
123
BESOHE René
-5
4A
140
CATHALOT Brigitte
-5
4A
151
BACOT Pierrette
-5
4A
177
FORSSANT Sylvie
-5
4B
42
ASSELIN Patrick
-4
2B
43
KULIK Gérard
-4
2B
44
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
51
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
69
GASTON Daniel
-4
3B
101
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
119
STOME Patrick
-4
4A
Avertissement
131
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
135
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
136
MARTY Liliane
-4
4A
141
BEAUCHENE Edith
-4
4A
159
LEVACHER Michel
-4
4A
16
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
20
DESJARDINS Denis
-3
2A
25
DIENG Samba-Laobe
-3
2A
38
COROYER Roselyne
-3
2B
41
BONIN Philippe
-3
2B
49
LE GUEDART Mireille
-3
3A
52
COULOMBE Sylvain
-3
3A
53
PAILLOUS Christian
-3
3A
55
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
64
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
68
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
71
SPLINGARD Christine
-3
3B
74
SEGUIER Martine
-3
3B
81
FORESTIER Marilyne
-3
3B
82
ROUX Martine
-3
6B
85
FAURE Jacques
-3
7
95
POSTIC Monique
-3
4A
99
BOUCHARD Yolande
-3
4A
106
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
113
POUPOT Robert
-3
4B
114
MONTEAU Liliane
-3
4A
116
POUPOT Jacqueline
-3
4A
148
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
149
DUBOURG Muriel
-3
4D
152
CAPOCHICHI Thomas
-3
4A
154
GRESS Yves
-3
4A
156
SERRES Colette
-3
4A
Avertissement
157
CARRON Olivier
-3
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-3
4A
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
176
LAURENT Philippe
-3
4B
Avertissement
7
MARCZAK Régis
-2
1A
8
POULAT Rémy
-2
1A
11
VAN BELLE David
-2
1B
12
SEGUIER Pascal
-2
1B
Avertissement
14
HUOT Edouard
-2
1B
15
GONIN Clara
-2
2A
17
FREDON Laurent
-2
2A
18
BAUMANN Alain
-2
2A
19
GOICHON Assia
-2
2A
21
BAUMANN Christiane
-2
2A
23
FOURMOND Michel
-2
2A
27
GOUELIBO Jean
-2
2A
28
MERIAUX Patrick
-2
2A
29
DERRUAU Michel
-2
2A
Avertissement
30
CLIGNY Antoine
-2
2B
31
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
32
RAPHEL Martine
-2
2B
34
PERROT Lucien
-2
2B
36
DELIME Martine
-2
2B
37
ALLAGNAT Alexis
-2
2B
39
PENTECOTE Etienne
-2
2B
45
PROVENCAL Janine
-2
3A
46
CHABAUD Michel
-2
3A
47
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
48
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
50
BESOHE Martine
-2
3A
54
GIRALDI Christine
-2
3A
57
MAILHE Annie
-2
3A
58
LASSALLE Gilberte
-2
3A
59
DESJARDINS Monique
-2
3A
60
PICARD Yannick
-2
4A
61
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
63
DARCIAL Tonia
-2
3A
65
MERLO Hadrien
-2
3B
66
LAPORTE Maryse
-2
3B
70
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
72
HOURCADE Françoise
-2
3B
73
ATALLAH Nagib
-2
3B
75
TREMEAU Martine
-2
3B
76
BENOIT Arlette
-2
3B
77
GEIGER Martine
-2
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
79
GUINDANI Simone
-2
3B
80
VERDAN Nicole
-2
3B
83
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
Avertissement
84
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
86
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
87
ROBERT Andrée
-2
4A
90
GRUGET Catherine
-2
4A
92
ALBERT Martine
-2
4A
93
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
94
LEDE Nathalie
-2
4A
96
GOUTTARD Gérard
-2
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4A
98
POSE Nicole
-2
4A
100
CASSART Michelle
-2
4A
102
CASSART Alain
-2
4A
103
DELMAS Lucette
-2
4A
104
LARONZE Catherine
-2
4A
105
COURTAUX Françoise
-2
4A
107
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
108
VIGNERON Annette
-2
4A
109
BERTHOUX Annie
-2
4A
110
COHADES Christine
-2
4A
111
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
Avertissement
112
GUITTARD Agnès
-2
4A
115
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
117
GIRARD Christine
-2
4A
118
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
120
ROBERT Eliane
-2
4A
121
TRAVARD Gisèle
-2
4A
122
FAVALESSA Henriette
-2
4A
124
CHEVALIER Claire
-2
4A
125
CAPET Thérèse
-2
4A
126
LAUTE Serge
-2
4A
127
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
128
KOTHE Claude
-2
4A
129
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
130
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
132
FLACHON Françoise
-2
4A
133
ROYER Colette
-2
4A
134
ASTIER Claude
-2
4A
137
BERGERON Louise
-2
4A
138
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
139
GACHOT Bernadette
-2
4A
142
JARRY Yvette
-2
4A
144
DUPRAT Babou
-2
4A
145
VIALATTE Jérôme
-2
4A
147
DERRUAU Dominique
-2
4A
150
DAVID Lily
-2
4D
153
VIGIER Daisy
-2
4A
155
COMTE Françoise
-2
4A
158
BONNET Mélanie
-2
4A
160
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
161
CARON Jean-Louis
-2
4A
162
VILLEMINOT Florence
-2
4A
163
LALIN Maryvonne
-2
4D
165
ST-PIERRE Ruth
-2
4A
168
MIRONNEAU Mauricette
-2
4B
169
DUMONT Michèle
-2
6C
Avertissement
170
GUIBERT Hélène
-2
4B
171
FRUMER Myriam
-2
4B
172
GROSFILS Christa
-2
4B
174
NAJEM Elisabeth
-2
4B
178
LABORIE Danièle
-2
4B
179
FAOUZI Michèle
-2
4B
180
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
13
TAPSOBA Athanase
Top
1B
22
KERNINON Jacques
Top
2A
24
SAUVAGET Thomas
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
33
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
40
JALBERT David
Top
2B
62
BONIN Frédéric
Top
3A
67
OGER Thierry
Top
3B
88
MEURDRA Christelle
Top
4A
91
COQUAN Isabelle
Top
4A
143
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
146
HAIE Yannick
Top
4A
175
QUARMOCHI Annick
Top
4B
SOLO