Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
75
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: HIP, 13G, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
AYMON Christiane
-3
1A
4
MAURIN Luc
-3
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
DAIGLE Jean
-5
1A
9
SAUVAGET Thomas
Top
2A
10
MARCZAK Régis
Top
1A
11
SEGUIER Pascal
Top
1B
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
14
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
15
HUOT Edouard
-5
1B
16
KERNINON Jacques
-5
2A
17
GHIRALDINI Jean-Paul
-7
2B
18
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
19
COLLIN Jean-Marc
-7
2A
20
MERIAUX Patrick
-6
2A
21
BESOHE Martine
-5
3A
22
CLIGNY Antoine
-5
2B
23
VAN BELLE David
-2
1B
24
GOUELIBO Jean
-8
2A
25
ASSELIN Patrick
Top
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
27
MAILHE Annie
-6
3A
28
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
29
DERRUAU Michel
-5
2A
30
BENOIT Arlette
Top
3B
31
TAPSOBA Athanase
-6
1B
32
BONIN Philippe
-7
2B
33
GONIN Clara
-2
2A
34
DESJARDINS Denis
-5
2A
35
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
36
ALBERT Martine
-7
4A
37
TREMEAU Martine
Top
3B
38
BAUMANN Christiane
-10
2A
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
DARCIAL Tonia
-9
3A
41
PENTECOTE Etienne
-7
2B
Avertissement
42
BAUMANN Alain
-5
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
PROVENCAL Janine
-6
3A
45
GASTON Daniel
-6
3B
46
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
47
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
4A
48
DIENG Samba-Laobe
-5
2A
49
CASSART Michelle
-5
4A
50
CHABAUD Michel
-7
3A
51
MERLO Hadrien
-5
3B
52
MAURIN Anne
-7
4B
53
DELIME Martine
Top
2B
Avertissement
54
LE GUEDART Mireille
Top
3A
55
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
56
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
58
PERROT Lucien
Top
2B
59
TANDRAYEN Julianne
-6
4B
60
PICARD Yannick
-5
4A
61
FAURE Jacques
Top
7
Avertissement
62
LASSALLE Gilberte
-2
3A
Avertissement
63
COQUAN Isabelle
-6
4A
Avertissement
64
PAILLOUS Christian
Top
3A
65
GUINDANI Simone
-2
3B
66
RAPHEL Martine
-5
2B
67
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
68
FOURMOND Michel
Top
2A
69
GEIGER Martine
Top
3B
70
DESCHÊNES Lucie
-7
3A
71
JALBERT David
-7
2B
72
BONNET Mélanie
-6
4A
73
BRULET Eric
Top
2A
74
GRUGET Catherine
Top
4A
75
DE WALQUE Valentine
-7
4C
76
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
Avertissement
77
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
78
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
79
DESJARDINS Monique
-9
3A
80
MEURDRA Christelle
-7
4A
81
GRANVILLE Patricia
-7
4B
82
THOMINE Joseline
Top
4B
83
ATALLAH Nagib
-23
3B
Zéro
84
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
85
LEBLANC Stéphane
-7
4B
86
SPLINGARD Christine
-8
3B
87
CASSART Alain
-23
4A
Zéro
88
ROSELIER Françoise
-7
5B
89
COROYER Roselyne
-7
2B
90
FORESTIER Marilyne
Top
3B
91
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
92
TASTET Françoise
Top
5D
Avertissement
93
COULOMBE Sylvain
Top
3A
94
GUITTARD Agnès
-23
4A
Zéro
95
THOMINIAUX Sylvie
-5
4C
Avertissement
96
LECOEUVRE Marguerite
-5
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
POSE Nicole
-8
4A
99
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
100
LAPORTE Maryse
Top
3B
101
COURTAUX Françoise
-7
4A
102
CARON Jean-Louis
-2
4A
103
MARTY Liliane
-5
4A
104
VERDAN Nicole
-5
3B
105
DELMAS Lucette
-6
4A
106
LEDE Nathalie
-7
4A
Avertissement
107
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
108
LAUTE Serge
Top
4A
109
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
110
VIGNERON Annette
Top
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
112
OGER Thierry
-7
3B
113
POUPOT Robert
-7
4B
114
MONTEAU Liliane
-7
4A
115
GOUTTARD Gérard
-5
4A
116
MC DUFF Danielle
-6
4B
Avertissement
117
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
118
FORSSANT Sylvie
-7
4B
119
BEL Nicole
-7
4C
120
POUPOT Jacqueline
-5
4A
121
ST-PIERRE Ruth
-2
4A
122
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
5C
123
VIALATTE Jérôme
-5
4A
124
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
125
BAUER Véronique
-7
4C
126
BOUCHARD Yolande
Top
4A
127
CARRON Olivier
-6
4A
128
STOME Patrick
-10
4A
129
NAJEM Elisabeth
-6
4B
130
BONIN Frédéric
Top
3A
131
VIGIER Daisy
-2
4A
132
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
133
BOUCHARD Christian
-9
4B
134
CHANTELOUBE Patrick
-2
4B
135
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4A
136
FAOUZI Michèle
-5
4B
137
FRUMER Myriam
Top
4B
138
VANHESE Chantal
-6
4B
139
GARCIA Noa
Top
4C
140
SEGUIER Martine
-6
3B
Avertissement
141
ROYER Colette
-2
4A
142
LATHIERE Josiane
-7
4B
143
ROBERT Andrée
-6
4A
144
DELTOUR Roland
-5
4B
145
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
3B
146
PONTHIEUX Brigitte
-8
4A
147
FRADET Marc
Top
4B
148
GAUSSUIN Marie-Claude
-5
4A
149
DUBOURG Muriel
-5
4D
150
DAVID Lily
-6
4D
151
LABORIE Danièle
-9
4B
152
ANDRIEU Nicole
-23
4B
Zéro
153
DESSEVRES Marie-Annick
-5
4C
154
BERGERON Louise
-2
4A
155
DUFOURCQ Marie-Claude
-7
4B
156
CAZAURAN Monique
-9
4C
157
CHATELAIN Bernard
-7
4D
158
TRAVARD Gisèle
-6
4A
159
METAYER Jacqueline
-6
4B
160
BEAUCHENE Edith
-6
4A
161
FERRI Bernadette
-6
4C
162
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
163
LALIN Maryvonne
-6
4D
164
MION PERILHOU Annie
-5
4D
165
CAPET Thérèse
-23
4A
Zéro
166
BUREAU Geneviève
-7
6A
167
GROSFILS Christa
-7
4B
168
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
169
DISCOUR Christine
-6
4D
170
RESNIER Elisabeth
-6
4B
171
GRESS Yves
Top
4A
172
ROUX Jean-Luc
-7
4C
173
CORDIER Anne-Marie
-7
4A
174
PEYRE Simone
-7
5A
175
WINCKEL Martine
-3
5B
176
ALGUACIL Christine
Top
4B
177
QUARMOCHI Annick
-6
4B
178
CLAVERIE Pierrette
-6
4D
179
VERGUET Anne
Top
5B
180
DELAVILLE Noëlle
-7
4B