Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: BOB, 13K, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
MAURIN Anne
-29
4B
Zéro
160
BEAUCHENE Edith
-29
4A
Zéro
177
QUARMOCHI Annick
-29
4B
Zéro
124
BRISSOT Marie-Claude
-11
4A
129
NAJEM Elisabeth
-11
4B
156
CAZAURAN Monique
-11
4C
89
COROYER Roselyne
-8
2B
Avertissement
123
VIALATTE Jérôme
-8
4A
153
DESSEVRES Marie-Annick
-8
4C
175
WINCKEL Martine
-8
5B
28
SAVELLI Marie-Thérèse
-7
3A
30
BENOIT Arlette
-7
3B
50
CHABAUD Michel
-7
3A
67
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
69
GEIGER Martine
-7
3B
75
DE WALQUE Valentine
-7
4C
86
SPLINGARD Christine
-7
3B
116
MC DUFF Danielle
-7
4B
121
ST-PIERRE Ruth
-7
4A
Avertissement
150
DAVID Lily
-7
4D
8
DAIGLE Jean
-5
1A
23
VAN BELLE David
-5
1B
29
DERRUAU Michel
-5
2A
36
ALBERT Martine
-5
4A
41
PENTECOTE Etienne
-5
2B
53
DELIME Martine
-5
2B
56
SCATTON Jean-Pierre
-5
3B
62
LASSALLE Gilberte
-5
3A
64
PAILLOUS Christian
-5
3A
65
GUINDANI Simone
-5
3B
72
BONNET Mélanie
-5
4A
76
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2B
Pénalité
77
MASSON Christiane-Yvette
-5
4B
87
CASSART Alain
-5
4A
98
POSE Nicole
-5
4A
99
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
Avertissement
101
COURTAUX Françoise
-5
4A
103
MARTY Liliane
-5
4A
104
VERDAN Nicole
-5
3B
113
POUPOT Robert
-5
4B
118
FORSSANT Sylvie
-5
4B
134
CHANTELOUBE Patrick
-5
4B
135
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4A
136
FAOUZI Michèle
-5
4B
146
PONTHIEUX Brigitte
-5
4A
157
CHATELAIN Bernard
-5
4D
158
TRAVARD Gisèle
-5
4A
159
METAYER Jacqueline
-5
4B
163
LALIN Maryvonne
-5
4D
166
BUREAU Geneviève
-5
6A
168
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
171
GRESS Yves
-5
4A
173
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
178
CLAVERIE Pierrette
-5
4D
Avertissement
44
PROVENCAL Janine
-3
3A
45
GASTON Daniel
-3
3B
49
CASSART Michelle
-3
4A
55
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
109
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
119
BEL Nicole
-3
4C
17
GHIRALDINI Jean-Paul
-2
2B
96
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
3
AYMON Christiane
-1
1A
4
MAURIN Luc
-1
1A
5
RUCHE Philippe
-1
1A
7
BOCCON Gérard
-1
1A
10
MARCZAK Régis
-1
1A
11
SEGUIER Pascal
-1
1B
13
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
15
HUOT Edouard
-1
1B
Avertissement
18
ALLAGNAT Alexis
-1
2B
20
MERIAUX Patrick
-1
2A
21
BESOHE Martine
-1
3A
Avertissement
26
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
27
MAILHE Annie
-1
3A
Avertissement
31
TAPSOBA Athanase
-1
1B
32
BONIN Philippe
-1
2B
34
DESJARDINS Denis
-1
2A
38
BAUMANN Christiane
-1
2A
39
FREDON Laurent
-1
2A
42
BAUMANN Alain
-1
2A
46
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
Avertissement
47
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
4A
58
PERROT Lucien
-1
2B
60
PICARD Yannick
-1
4A
63
COQUAN Isabelle
-1
4A
66
RAPHEL Martine
-1
2B
Avertissement
68
FOURMOND Michel
-1
2A
71
JALBERT David
-1
2B
78
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
Avertissement
79
DESJARDINS Monique
-1
3A
80
MEURDRA Christelle
-1
4A
82
THOMINE Joseline
-1
4B
Avertissement
92
TASTET Françoise
-1
5D
93
COULOMBE Sylvain
-1
3A
94
GUITTARD Agnès
-1
4A
95
THOMINIAUX Sylvie
-1
4C
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-1
4A
100
LAPORTE Maryse
-1
3B
106
LEDE Nathalie
-1
4A
110
VIGNERON Annette
-1
4A
112
OGER Thierry
-1
3B
114
MONTEAU Liliane
-1
4A
Avertissement
115
GOUTTARD Gérard
-1
4A
128
STOME Patrick
-1
4A
130
BONIN Frédéric
-1
3A
132
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
137
FRUMER Myriam
-1
4B
140
SEGUIER Martine
-1
3B
141
ROYER Colette
-1
4A
143
ROBERT Andrée
-1
4A
147
FRADET Marc
-1
4B
148
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
151
LABORIE Danièle
-1
4B
155
DUFOURCQ Marie-Claude
-1
4B
161
FERRI Bernadette
-1
4C
167
GROSFILS Christa
-1
4B
169
DISCOUR Christine
-1
4D
172
ROUX Jean-Luc
-1
4C
179
VERGUET Anne
-1
5B
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
9
SAUVAGET Thomas
Top
2A
12
GOICHON Assia
Top
2A
14
DELORE Guy
Top
1A
16
KERNINON Jacques
Top
2A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
22
CLIGNY Antoine
Top
2B
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
25
ASSELIN Patrick
Top
2B
33
GONIN Clara
Top
2A
35
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
37
TREMEAU Martine
Top
3B
40
DARCIAL Tonia
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
51
MERLO Hadrien
Top
3B
54
LE GUEDART Mireille
Top
3A
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
59
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
61
FAURE Jacques
Top
7
70
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
Avertissement
73
BRULET Eric
Top
2A
74
GRUGET Catherine
Top
4A
81
GRANVILLE Patricia
Top
4B
83
ATALLAH Nagib
Top
3B
84
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
85
LEBLANC Stéphane
Top
4B
88
ROSELIER Françoise
Top
5B
90
FORESTIER Marilyne
Top
3B
91
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
CARON Jean-Louis
Top
4A
105
DELMAS Lucette
Top
4A
107
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
108
LAUTE Serge
Top
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
117
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
120
POUPOT Jacqueline
Top
4A
122
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
125
BAUER Véronique
Top
4C
126
BOUCHARD Yolande
Top
4A
127
CARRON Olivier
Top
4A
131
VIGIER Daisy
Top
4A
133
BOUCHARD Christian
Top
4B
138
VANHESE Chantal
Top
4B
Avertissement
139
GARCIA Noa
Top
4C
142
LATHIERE Josiane
Top
4B
144
DELTOUR Roland
Top
4B
Avertissement
145
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
152
ANDRIEU Nicole
Top
4B
154
BERGERON Louise
Top
4A
162
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
165
CAPET Thérèse
Top
4A
170
RESNIER Elisabeth
Top
4B
174
PEYRE Simone
Top
5A
176
ALGUACIL Christine
Top
4B
180
DELAVILLE Noëlle
Top
4B