Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: BOB, 13K, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
AYMON Christiane
-1
1A
4
MAURIN Luc
-1
1A
5
RUCHE Philippe
-1
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
-1
1A
8
DAIGLE Jean
-5
1A
9
SAUVAGET Thomas
Top
2A
10
MARCZAK Régis
-1
1A
11
SEGUIER Pascal
-1
1B
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
HUOT Edouard
-1
1B
Avertissement
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
GHIRALDINI Jean-Paul
-2
2B
18
ALLAGNAT Alexis
-1
2B
19
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
-1
2A
21
BESOHE Martine
-1
3A
Avertissement
22
CLIGNY Antoine
Top
2B
23
VAN BELLE David
-5
1B
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
25
ASSELIN Patrick
Top
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
27
MAILHE Annie
-1
3A
Avertissement
28
SAVELLI Marie-Thérèse
-7
3A
29
DERRUAU Michel
-5
2A
30
BENOIT Arlette
-7
3B
31
TAPSOBA Athanase
-1
1B
32
BONIN Philippe
-1
2B
33
GONIN Clara
Top
2A
34
DESJARDINS Denis
-1
2A
35
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
36
ALBERT Martine
-5
4A
37
TREMEAU Martine
Top
3B
38
BAUMANN Christiane
-1
2A
39
FREDON Laurent
-1
2A
40
DARCIAL Tonia
Top
3A
41
PENTECOTE Etienne
-5
2B
42
BAUMANN Alain
-1
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
PROVENCAL Janine
-3
3A
45
GASTON Daniel
-3
3B
46
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
Avertissement
47
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
4A
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
49
CASSART Michelle
-3
4A
50
CHABAUD Michel
-7
3A
51
MERLO Hadrien
Top
3B
52
MAURIN Anne
-29
4B
Zéro
53
DELIME Martine
-5
2B
54
LE GUEDART Mireille
Top
3A
55
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
56
SCATTON Jean-Pierre
-5
3B
57
BERTHOUX Annie
Top
4A
58
PERROT Lucien
-1
2B
59
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
60
PICARD Yannick
-1
4A
61
FAURE Jacques
Top
7
62
LASSALLE Gilberte
-5
3A
63
COQUAN Isabelle
-1
4A
64
PAILLOUS Christian
-5
3A
65
GUINDANI Simone
-5
3B
66
RAPHEL Martine
-1
2B
Avertissement
67
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
68
FOURMOND Michel
-1
2A
69
GEIGER Martine
-7
3B
70
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
Avertissement
71
JALBERT David
-1
2B
72
BONNET Mélanie
-5
4A
73
BRULET Eric
Top
2A
74
GRUGET Catherine
Top
4A
75
DE WALQUE Valentine
-7
4C
76
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2B
Pénalité
77
MASSON Christiane-Yvette
-5
4B
78
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
Avertissement
79
DESJARDINS Monique
-1
3A
80
MEURDRA Christelle
-1
4A
81
GRANVILLE Patricia
Top
4B
82
THOMINE Joseline
-1
4B
Avertissement
83
ATALLAH Nagib
Top
3B
84
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
85
LEBLANC Stéphane
Top
4B
86
SPLINGARD Christine
-7
3B
87
CASSART Alain
-5
4A
88
ROSELIER Françoise
Top
5B
89
COROYER Roselyne
-8
2B
Avertissement
90
FORESTIER Marilyne
Top
3B
91
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
92
TASTET Françoise
-1
5D
93
COULOMBE Sylvain
-1
3A
94
GUITTARD Agnès
-1
4A
95
THOMINIAUX Sylvie
-1
4C
96
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-1
4A
98
POSE Nicole
-5
4A
99
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
Avertissement
100
LAPORTE Maryse
-1
3B
101
COURTAUX Françoise
-5
4A
102
CARON Jean-Louis
Top
4A
103
MARTY Liliane
-5
4A
104
VERDAN Nicole
-5
3B
105
DELMAS Lucette
Top
4A
106
LEDE Nathalie
-1
4A
107
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
108
LAUTE Serge
Top
4A
109
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
110
VIGNERON Annette
-1
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
112
OGER Thierry
-1
3B
113
POUPOT Robert
-5
4B
114
MONTEAU Liliane
-1
4A
Avertissement
115
GOUTTARD Gérard
-1
4A
116
MC DUFF Danielle
-7
4B
117
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
118
FORSSANT Sylvie
-5
4B
119
BEL Nicole
-3
4C
120
POUPOT Jacqueline
Top
4A
121
ST-PIERRE Ruth
-7
4A
Avertissement
122
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
123
VIALATTE Jérôme
-8
4A
124
BRISSOT Marie-Claude
-11
4A
125
BAUER Véronique
Top
4C
126
BOUCHARD Yolande
Top
4A
127
CARRON Olivier
Top
4A
128
STOME Patrick
-1
4A
129
NAJEM Elisabeth
-11
4B
130
BONIN Frédéric
-1
3A
131
VIGIER Daisy
Top
4A
132
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
133
BOUCHARD Christian
Top
4B
134
CHANTELOUBE Patrick
-5
4B
135
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4A
136
FAOUZI Michèle
-5
4B
137
FRUMER Myriam
-1
4B
138
VANHESE Chantal
Top
4B
Avertissement
139
GARCIA Noa
Top
4C
140
SEGUIER Martine
-1
3B
141
ROYER Colette
-1
4A
142
LATHIERE Josiane
Top
4B
143
ROBERT Andrée
-1
4A
144
DELTOUR Roland
Top
4B
Avertissement
145
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
146
PONTHIEUX Brigitte
-5
4A
147
FRADET Marc
-1
4B
148
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
150
DAVID Lily
-7
4D
151
LABORIE Danièle
-1
4B
152
ANDRIEU Nicole
Top
4B
153
DESSEVRES Marie-Annick
-8
4C
154
BERGERON Louise
Top
4A
155
DUFOURCQ Marie-Claude
-1
4B
156
CAZAURAN Monique
-11
4C
157
CHATELAIN Bernard
-5
4D
158
TRAVARD Gisèle
-5
4A
159
METAYER Jacqueline
-5
4B
160
BEAUCHENE Edith
-29
4A
Zéro
161
FERRI Bernadette
-1
4C
162
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
-5
4D
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
165
CAPET Thérèse
Top
4A
166
BUREAU Geneviève
-5
6A
167
GROSFILS Christa
-1
4B
168
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
169
DISCOUR Christine
-1
4D
170
RESNIER Elisabeth
Top
4B
171
GRESS Yves
-5
4A
172
ROUX Jean-Luc
-1
4C
173
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
174
PEYRE Simone
Top
5A
175
WINCKEL Martine
-8
5B
176
ALGUACIL Christine
Top
4B
177
QUARMOCHI Annick
-29
4B
Zéro
178
CLAVERIE Pierrette
-5
4D
Avertissement
179
VERGUET Anne
-1
5B
180
DELAVILLE Noëlle
Top
4B