Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: SNIFERAS, 8D, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
AYMON Christiane
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
SAUVAGET Thomas
Top
2A
10
MARCZAK Régis
Top
1A
11
SEGUIER Pascal
Top
1B
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BOUTIN-BILLEY Véronique
-41
3A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
HUOT Edouard
Top
1B
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
18
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
19
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
20
MERIAUX Patrick
Top
2A
21
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
22
CLIGNY Antoine
Top
2B
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
25
ASSELIN Patrick
Top
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
27
MAILHE Annie
-39
3A
Avertissement
28
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
BENOIT Arlette
Top
3B
31
TAPSOBA Athanase
Top
1B
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
GONIN Clara
Top
2A
34
DESJARDINS Denis
-39
2A
35
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
36
ALBERT Martine
Top
4A
37
TREMEAU Martine
Top
3B
38
BAUMANN Christiane
Top
2A
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
DARCIAL Tonia
Top
3A
41
PENTECOTE Etienne
Top
2B
42
BAUMANN Alain
-40
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
PROVENCAL Janine
Top
3A
45
GASTON Daniel
Top
3B
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
47
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
49
CASSART Michelle
Top
4A
50
CHABAUD Michel
Top
3A
51
MERLO Hadrien
Top
3B
52
MAURIN Anne
-39
4B
Avertissement
53
DELIME Martine
Top
2B
54
LE GUEDART Mireille
Top
3A
55
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
56
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
57
BERTHOUX Annie
-39
4A
58
PERROT Lucien
Top
2B
59
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
60
PICARD Yannick
Top
4A
61
FAURE Jacques
Top
7
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
COQUAN Isabelle
-40
4A
64
PAILLOUS Christian
Top
3A
65
GUINDANI Simone
Top
3B
66
RAPHEL Martine
-40
2B
67
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
68
FOURMOND Michel
-40
2A
69
GEIGER Martine
-39
3B
70
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
71
JALBERT David
Top
2B
72
BONNET Mélanie
-44
4A
73
BRULET Eric
Top
2A
74
GRUGET Catherine
Top
4A
75
DE WALQUE Valentine
-40
4C
76
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
77
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
78
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
79
DESJARDINS Monique
-40
3A
80
MEURDRA Christelle
Top
4A
81
GRANVILLE Patricia
Top
4B
82
THOMINE Joseline
Top
4B
83
ATALLAH Nagib
Top
3B
84
DESBONS Marie-Françoise
-40
3A
85
LEBLANC Stéphane
Top
4B
86
SPLINGARD Christine
-40
3B
87
CASSART Alain
Top
4A
88
ROSELIER Françoise
-40
5B
89
COROYER Roselyne
Top
2B
90
FORESTIER Marilyne
Top
3B
91
DELCHAMBRE Willy
-40
4A
92
TASTET Françoise
-40
5D
93
COULOMBE Sylvain
Top
3A
94
GUITTARD Agnès
Top
4A
95
THOMINIAUX Sylvie
Top
4C
96
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
POSE Nicole
-39
4A
99
GROSSE Marie-Agnès
-39
3B
100
LAPORTE Maryse
Top
3B
101
COURTAUX Françoise
-39
4A
102
CARON Jean-Louis
Top
4A
103
MARTY Liliane
Top
4A
104
VERDAN Nicole
Top
3B
105
DELMAS Lucette
Top
4A
106
LEDE Nathalie
Top
4A
107
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
108
LAUTE Serge
Top
4A
109
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
110
VIGNERON Annette
-39
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
112
OGER Thierry
Top
3B
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
GOUTTARD Gérard
Top
4A
116
MC DUFF Danielle
-39
4B
117
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
118
FORSSANT Sylvie
-40
4B
119
BEL Nicole
Top
4C
120
POUPOT Jacqueline
Top
4A
121
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
122
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
123
VIALATTE Jérôme
Top
4A
124
BRISSOT Marie-Claude
-40
4A
125
BAUER Véronique
Top
4C
126
BOUCHARD Yolande
Top
4A
127
CARRON Olivier
Top
4A
128
STOME Patrick
Top
4A
129
NAJEM Elisabeth
-39
4B
130
BONIN Frédéric
Top
3A
131
VIGIER Daisy
Top
4A
132
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
133
BOUCHARD Christian
Top
4B
134
CHANTELOUBE Patrick
-40
4B
135
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
136
FAOUZI Michèle
Top
4B
137
FRUMER Myriam
-40
4B
138
VANHESE Chantal
-40
4B
139
GARCIA Noa
-40
4C
140
SEGUIER Martine
Top
3B
141
ROYER Colette
-40
4A
142
LATHIERE Josiane
-40
4B
143
ROBERT Andrée
-40
4A
144
DELTOUR Roland
Top
4B
Avertissement
145
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
Avertissement
146
PONTHIEUX Brigitte
-39
4A
147
FRADET Marc
Top
4B
148
GAUSSUIN Marie-Claude
-39
4A
149
DUBOURG Muriel
-40
4D
150
DAVID Lily
Top
4D
151
LABORIE Danièle
-40
4B
152
ANDRIEU Nicole
Top
4B
153
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
154
BERGERON Louise
-39
4A
155
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
156
CAZAURAN Monique
-40
4C
157
CHATELAIN Bernard
Top
4D
158
TRAVARD Gisèle
Top
4A
159
METAYER Jacqueline
Top
4B
160
BEAUCHENE Edith
-40
4A
161
FERRI Bernadette
Top
4C
162
THOUVENEL Jean-Georges
-39
4A
163
LALIN Maryvonne
Top
4D
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
165
CAPET Thérèse
Top
4A
166
BUREAU Geneviève
Top
6A
167
GROSFILS Christa
Top
4B
168
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
169
DISCOUR Christine
Top
4D
170
RESNIER Elisabeth
-40
4B
171
GRESS Yves
Top
4A
172
ROUX Jean-Luc
-39
4C
173
CORDIER Anne-Marie
-39
4A
174
PEYRE Simone
Top
5A
175
WINCKEL Martine
Top
5B
176
ALGUACIL Christine
Top
4B
177
QUARMOCHI Annick
-40
4B
178
CLAVERIE Pierrette
-40
4D
179
VERGUET Anne
-40
5B
180
DELAVILLE Noëlle
Top
4B