Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: QUE, 3M, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
POULAT Rémy
-9
1A
20
MERIAUX Patrick
-9
2A
57
BERTHOUX Annie
-9
4A
85
LEBLANC Stéphane
-9
4B
166
BUREAU Geneviève
-9
6A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
AYMON Christiane
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
SAUVAGET Thomas
Top
2A
10
MARCZAK Régis
Top
1A
11
SEGUIER Pascal
Top
1B
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
HUOT Edouard
Top
1B
16
KERNINON Jacques
Top
2A
17
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
18
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
19
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
21
BESOHE Martine
Top
3A
22
CLIGNY Antoine
Top
2B
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
25
ASSELIN Patrick
Top
2B
26
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
27
MAILHE Annie
Top
3A
28
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
BENOIT Arlette
Top
3B
31
TAPSOBA Athanase
Top
1B
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
GONIN Clara
Top
2A
34
DESJARDINS Denis
Top
2A
35
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
36
ALBERT Martine
Top
4A
37
TREMEAU Martine
Top
3B
38
BAUMANN Christiane
Top
2A
39
FREDON Laurent
Top
2A
40
DARCIAL Tonia
Top
3A
41
PENTECOTE Etienne
Top
2B
42
BAUMANN Alain
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
PROVENCAL Janine
Top
3A
45
GASTON Daniel
Top
3B
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
47
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
48
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
49
CASSART Michelle
Top
4A
50
CHABAUD Michel
Top
3A
51
MERLO Hadrien
Top
3B
52
MAURIN Anne
Top
4B
Avertissement
53
DELIME Martine
Top
2B
54
LE GUEDART Mireille
Top
3A
55
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
56
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
58
PERROT Lucien
Top
2B
59
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
60
PICARD Yannick
Top
4A
61
FAURE Jacques
Top
7
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
COQUAN Isabelle
Top
4A
64
PAILLOUS Christian
Top
3A
65
GUINDANI Simone
Top
3B
66
RAPHEL Martine
Top
2B
67
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
68
FOURMOND Michel
Top
2A
69
GEIGER Martine
Top
3B
70
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
71
JALBERT David
Top
2B
72
BONNET Mélanie
Top
4A
73
BRULET Eric
Top
2A
74
GRUGET Catherine
Top
4A
75
DE WALQUE Valentine
Top
4C
76
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
77
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
78
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
79
DESJARDINS Monique
Top
3A
80
MEURDRA Christelle
Top
4A
81
GRANVILLE Patricia
Top
4B
82
THOMINE Joseline
Top
4B
83
ATALLAH Nagib
Top
3B
84
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
86
SPLINGARD Christine
Top
3B
87
CASSART Alain
Top
4A
88
ROSELIER Françoise
Top
5B
89
COROYER Roselyne
Top
2B
90
FORESTIER Marilyne
Top
3B
91
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
92
TASTET Françoise
Top
5D
93
COULOMBE Sylvain
Top
3A
94
GUITTARD Agnès
Top
4A
95
THOMINIAUX Sylvie
Top
4C
96
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
POSE Nicole
Top
4A
99
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
100
LAPORTE Maryse
Top
3B
101
COURTAUX Françoise
Top
4A
102
CARON Jean-Louis
Top
4A
103
MARTY Liliane
Top
4A
104
VERDAN Nicole
Top
3B
105
DELMAS Lucette
Top
4A
106
LEDE Nathalie
Top
4A
107
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
108
LAUTE Serge
Top
4A
109
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
110
VIGNERON Annette
Top
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
112
OGER Thierry
Top
3B
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
GOUTTARD Gérard
Top
4A
116
MC DUFF Danielle
Top
4B
117
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
118
FORSSANT Sylvie
Top
4B
119
BEL Nicole
Top
4C
120
POUPOT Jacqueline
Top
4A
121
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
122
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
123
VIALATTE Jérôme
Top
4A
124
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
125
BAUER Véronique
Top
4C
126
BOUCHARD Yolande
Top
4A
127
CARRON Olivier
Top
4A
128
STOME Patrick
Top
4A
129
NAJEM Elisabeth
Top
4B
130
BONIN Frédéric
Top
3A
131
VIGIER Daisy
Top
4A
132
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
133
BOUCHARD Christian
Top
4B
134
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
Avertissement
135
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
136
FAOUZI Michèle
Top
4B
137
FRUMER Myriam
Top
4B
138
VANHESE Chantal
Top
4B
139
GARCIA Noa
Top
4C
140
SEGUIER Martine
Top
3B
141
ROYER Colette
Top
4A
142
LATHIERE Josiane
Top
4B
143
ROBERT Andrée
Top
4A
144
DELTOUR Roland
Top
4B
145
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
146
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
147
FRADET Marc
Top
4B
148
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
150
DAVID Lily
Top
4D
151
LABORIE Danièle
Top
4B
152
ANDRIEU Nicole
Top
4B
153
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
154
BERGERON Louise
Top
4A
155
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
156
CAZAURAN Monique
Top
4C
157
CHATELAIN Bernard
Top
4D
158
TRAVARD Gisèle
Top
4A
159
METAYER Jacqueline
Top
4B
160
BEAUCHENE Edith
Top
4A
161
FERRI Bernadette
Top
4C
162
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
Top
4D
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
165
CAPET Thérèse
Top
4A
167
GROSFILS Christa
Top
4B
168
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
169
DISCOUR Christine
Top
4D
170
RESNIER Elisabeth
Top
4B
171
GRESS Yves
Top
4A
172
ROUX Jean-Luc
Top
4C
173
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
174
PEYRE Simone
Top
5A
175
WINCKEL Martine
Top
5B
176
ALGUACIL Christine
Top
4B
177
QUARMOCHI Annick
Top
4B
Avertissement
178
CLAVERIE Pierrette
Top
4D
179
VERGUET Anne
Top
5B
180
DELAVILLE Noëlle
Top
4B