Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 2). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 3). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 5). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 6). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 13). | HUOT Edouard | Top | |||
1. (table 17). | VAN BELLE David | Top | |||
1. (table 58). | FOURMOND Michel | Top | |||
9 (table 10). | POULAT Rémy | -3 | |||
10 (table 14). | COLLIN Jean-Marc | -4 | |||
11 (table 21). | GOUELIBO Jean | -5 | |||
11. (table 63). | RAPHEL Martine | -5 | |||
13 (table 27). | MERIAUX Patrick | -8 | |||
14 (table 51). | DIENG Samba-Laobe | -10 | |||
15 (table 9). | MARCZAK Régis | -11 | |||
16 (table 44). | LE GUEDART Mireille | -14 | |||
16. (table 56). | BRULET Eric | -14 | |||
16. (table 84). | FORESTIER Marilyne | -14 | |||
16. (table 102). | DESJARDINS Monique | -14 | |||
20 (table 57). | BOUZINAC Rozenn | -16 | |||
21 (table 7). | SEGUIER Pascal | -18 | |||
21. (table 11). | DELORE Guy | -18 | |||
21. (table 35). | DESJARDINS Denis | -18 | |||
21. (table 43). | KULIK Gérard | -18 | |||
25 (table 33). | CLIGNY Antoine | -19 | |||
25. (table 41). | DEPASSE Jean-Claude | -19 | |||
25. (table 48). | FAURE Jacques | -19 | |||
25. (table 121). | BRISSOT Marie-Claude | -19 | |||
29 (table 4). | AYMON Christiane | -24 | |||
29. (table 12). | GOICHON Assia | -24 | |||
29. (table 23). | BESOHE Martine | -24 | |||
29. (table 118). | THOUVENEL Jean-Georges | -24 | |||
33 (table 49). | PAILLOUS Christian | -25 | |||
34 (table 36). | BONIN Philippe | -27 | |||
34. (table 42). | DARCIAL Tonia | -27 | |||
36 (table 25). | DERRUAU Michel | -28 | |||
36. (table 40). | MERLO Hadrien | -28 | |||
36. (table 60). | PICARD Yannick | -28 | |||
36. (table 90). | GRUGET Catherine | -28 | |||
40 (table 155). | DELAVILLE Noëlle | -29 | |||
41 (table 73). | BONNET Mélanie | -30 | |||
42 (table 16). | SAUVAGET Thomas | -31 | |||
42. (table 30). | PENTECOTE Etienne | -31 | |||
42. (table 132). | SPLINGARD Christine | -31 | |||
45 (table 24). | FREDON Laurent | -33 | |||
45. (table 75). | CASSART Alain | -33 | |||
47 (table 37). | BOURLON Anne-Chantal | -34 | |||
47. (table 68). | MEURDRA Christelle | -34 | |||
47. (table 97). | VAN DE VELDE Jacqueline | -34 | |||
47. (table 122). | OGER Thierry | -34 | |||
51 (table 141). | FORSSANT Sylvie | -35 | |||
51. (table 176). | JUBIN Patricia | -35 | |||
53 (table 18). | ASSELIN Patrick | -37 | |||
53. (table 93). | GARCIA Jean-Paul | -37 | |||
55 (table 8). | DAIGLE Jean | -38 | |||
55. (table 19). | TAPSOBA Athanase | -38 | |||
55. (table 31). | BOUTIN-BILLEY Véronique | -38 | |||
58 (table 53). | ALBERT Martine | -40 | |||
58. (table 129). | CHANDEBOIS Adeline | -40 | |||
60 (table 61). | SCATTON Jean-Pierre | -41 | |||
60. (table 104). | DELMAS Lucette | -41 | |||
60. (table 105). | THOMINIAUX Sylvie | -41 | |||
60. (table 117). | GUITTARD Agnès | -41 | |||
64 (table 20). | ALLAGNAT Alexis | -42 | |||
65 (table 92). | SIMONNET Jean-Guy | -43 | |||
66 (table 26). | PROVENCAL Janine | -44 | |||
66. (table 34). | GONIN Clara | -44 | |||
66. (table 38). | GHIRALDINI Jean-Paul | -44 | |||
66. (table 39). | CHABAUD Michel | -44 | |||
66. (table 101). | VERDAN Nicole | -44 | |||
71 (table 168). | FLACHON Françoise | -45 | |||
71. (table 174). | LEVACHER Michel | -45 | |||
73 (table 180). | ROUX Jean-Luc | -46 | |||
74 (table 50). | GUINDANI Simone | -47 | |||
74. (table 59). | CANIVEZ Marie-Françoise | -47 | |||
74. (table 62). | LASSALLE Gilberte | -47 | |||
74. (table 76). | JALBERT David | -47 | |||
78 (table 110). | ST-PIERRE Ruth | -49 | |||
79 (table 91). | ATALLAH Nagib | -50 | |||
79. (table 96). | BERTHOUX Annie | -50 | |||
79. (table 99). | VIGIER Daisy | -50 | |||
82 (table 114). | MONTEAU Liliane | -51 | |||
83 (table 15). | KERNINON Jacques | -53 | |||
84 (table 89). | BAUER Véronique | -54 | |||
84. (table 136). | NAJEM Elisabeth | -54 | |||
84. (table 178). | HOURS Denise | -54 | |||
87 (table 157). | POULAT Guylaine | -55 | |||
87. (table 175). | BOUCHARD Christian | -55 | |||
89 (table 106). | TANDRAYEN Julianne | -56 | |||
89. (table 128). | GARCIA Marie-Claude | -56 | |||
91 (table 147). | RESNIER Elisabeth | -57 | |||
92 (table 32). | GASTON Daniel | -58 | |||
92. (table 83). | LEROY-LE GOFF Monique | -58 | |||
92. (table 124). | DUFOURCQ Marie-Claude | -58 | |||
92. (table 127). | FAOUZI Michèle | -58 | |||
92. (table 137). | COURTAUX Françoise | -58 | |||
97 (table 66). | BAUMANN Christiane | -59 | |||
97. (table 171). | ROUX Martine | -59 | |||
99 (table 159). | DESSEVRES Marie-Annick | -60 | |||
100 (table 151). | HOURCADE Françoise | -61 | |||
100. (table 167). | MC DUFF Danielle | -61 | |||
102 (table 144). | GIRARDO Elisabeth | -63 | |||
103 (table 108). | DE WALQUE Valentine | -64 | |||
104 (table 169). | KOTHE Claude | -66 | |||
105 (table 107). | BEL Nicole | -68 | |||
105. (table 172). | PONTHIEUX Brigitte | -68 | |||
107 (table 64). | PERROT Lucien | -69 | |||
107. (table 88). | SEGUIER Martine | -69 | |||
109 (table 71). | COULOMBE Sylvain | -71 | |||
109. (table 125). | POUPOT Jacqueline | -71 | |||
109. (table 133). | ROBERT Andrée | -71 | |||
112 (table 29). | SAVELLI Marie-Thérèse | -72 | |||
113 (table 87). | GROSSE Marie-Agnès | -73 | |||
114 (table 78). | BONIN Frédéric | -74 | |||
114. (table 109). | BOUCHARD Yolande | -74 | |||
116 (table 52). | DELIME Martine | -76 | |||
116. (table 140). | GARCIA Noa | -76 | |||
118 (table 74). | MASSON Christiane-Yvette | -77 | |||
119 (table 98). | POSE Nicole | -78 | |||
119. (table 103). | DELCHAMBRE Willy | -78 | |||
119. (table 170). | SEVERIN-RANCE Myrianne | -78 | |||
122 (table 65). | GEIGER Martine | -79 | |||
122. (table 79). | GOUTTARD Gérard | -79 | |||
124 (table 161). | ROSELIER Françoise | -80 | |||
125 (table 145). | LEBLANC Stéphane | -81 | |||
126 (table 95). | DESBONS Marie-Françoise | -82 | |||
126. (table 111). | CAPOCHICHI Thomas | -82 | |||
128 (table 112). | VIALATTE Jérôme | -84 | |||
128. (table 126). | MARTY Liliane | -84 | |||
128. (table 139). | VIGNERON Annette | -84 | |||
131 (table 143). | LATHIERE Josiane | -86 | |||
131. (table 150). | DAVID Lily | -86 | |||
131. (table 162). | CHEVALIER Claire | -86 | |||
134 (table 22). | QUENEAU Jocelyne | -87 | |||
134. (table 123). | FERRI Bernadette | -87 | |||
136 (table 69). | COQUAN Isabelle | -89 | |||
137 (table 77). | LAPORTE Maryse | -91 | |||
137. (table 130). | STOME Patrick | -91 | |||
137. (table 142). | ANDRIEU Nicole | -91 | |||
140 (table 135). | ALGUACIL Christine | -93 | |||
141 (table 179). | CAZAURAN Monique | -95 | |||
142 (table 28). | TREMEAU Martine | -96 | |||
142. (table 45). | CASSART Michelle | -96 | |||
142. (table 149). | DUBOURG Muriel | -96 | |||
145 (table 67). | DE BROISSIA Claudine | -98 | |||
146 (table 100). | FRADET Marc | -99 | |||
146. (table 152). | VAQUIE Monique | -99 | |||
148 (table 85). | LECOEUVRE Marguerite | -102 | |||
149 (table 119). | LABORIE Danièle | -103 | |||
149. (table 160). | ASTIER Claude | -103 | |||
151 (table 70). | BAUMANN Alain | -104 | |||
151. (table 138). | ROYER Colette | -104 | |||
153 (table 54). | BENOIT Arlette | -109 | |||
154 (table 86). | COROYER Roselyne | -110 | |||
154. (table 120). | LEDE Nathalie | -110 | |||
156 (table 146). | PFLIEGER Anne-Marie | -111 | |||
157 (table 116). | CARON Jean-Louis | -112 | |||
158 (table 165). | TRAVARD Gisèle | -114 | |||
159 (table 113). | POUPOT Robert | -115 | |||
160 (table 81). | TASTET Françoise | -118 | |||
161 (table 47). | MAILHE Annie | -120 | |||
161. (table 164). | MION PERILHOU Annie | -120 | |||
163 (table 131). | METAYER Jacqueline | -121 | |||
164 (table 153). | BERGERON Louise | -124 | |||
165 (table 115). | CARRON Olivier | -127 | |||
166 (table 46). | LEVACHER Marie-Madeleine | -128 | |||
167 (table 55). | DESCHÊNES Lucie | -130 | |||
168 (table 173). | GENEIX Danielle | -133 | |||
169 (table 148). | CHANTELOUBE Patrick | -136 | |||
170 (table 134). | BEAUCHENE Edith | -139 | |||
171 (table 163). | LALIN Maryvonne | -141 | |||
172 (table 158). | BIGORIE Sophie | -145 | |||
173 (table 177). | PEYRE Simone | -149 | |||
174 (table 82). | GRANVILLE Patricia | -154 | |||
175 (table 80). | THOMINE Joseline | -162 | |||
176 (table 156). | HAIE Yannick | -164 | |||
177 (table 154). | CAPET Thérèse | -166 | |||
178 (table 166). | MICHENEAU Marie-Noëlle | -171 | |||
179 (table 94). | LAUTE Serge | -172 | |||
180 (table 72). | MAURIN Anne | -186 |