Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: DISEUR, 11J, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
COLLIN Jean-Marc
-25
2A
Zéro
20
ALLAGNAT Alexis
-25
2B
Zéro
26
PROVENCAL Janine
-25
3A
Zéro
33
CLIGNY Antoine
-25
2B
Zéro
59
CANIVEZ Marie-Françoise
-25
2B
Zéro
70
BAUMANN Alain
-25
2A
Zéro
81
TASTET Françoise
-25
5D
Zéro
90
GRUGET Catherine
-25
4A
Zéro
109
BOUCHARD Yolande
-25
4A
Zéro
114
MONTEAU Liliane
-25
4A
Zéro
137
COURTAUX Françoise
-25
4A
Zéro
153
BERGERON Louise
-25
4A
Zéro
157
POULAT Guylaine
-25
4A
Zéro
163
LALIN Maryvonne
-25
4D
Zéro
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-25
3B
Zéro
130
STOME Patrick
-13
4A
179
CAZAURAN Monique
-13
4C
146
PFLIEGER Anne-Marie
-11
4A
164
MION PERILHOU Annie
-11
4D
Avertissement
30
PENTECOTE Etienne
-10
2B
Avertissement
50
GUINDANI Simone
-10
3B
141
FORSSANT Sylvie
-10
4B
32
GASTON Daniel
-9
3B
107
BEL Nicole
-9
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-9
4B
144
GIRARDO Elisabeth
-9
4A
160
ASTIER Claude
-9
4A
28
TREMEAU Martine
-8
3B
60
PICARD Yannick
-8
4A
80
THOMINE Joseline
-8
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
108
DE WALQUE Valentine
-8
4C
112
VIALATTE Jérôme
-8
4A
159
DESSEVRES Marie-Annick
-8
4C
76
JALBERT David
-7
2B
117
GUITTARD Agnès
-7
4A
169
KOTHE Claude
-7
4A
23
BESOHE Martine
-5
3A
27
MERIAUX Patrick
-5
2A
29
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
36
BONIN Philippe
-5
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
-5
2B
39
CHABAUD Michel
-5
3A
49
PAILLOUS Christian
-5
3A
53
ALBERT Martine
-5
4A
55
DESCHÊNES Lucie
-5
3A
Avertissement
57
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
61
SCATTON Jean-Pierre
-5
3B
62
LASSALLE Gilberte
-5
3A
65
GEIGER Martine
-5
3B
66
BAUMANN Christiane
-5
2A
67
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
68
MEURDRA Christelle
-5
4A
71
COULOMBE Sylvain
-5
3A
72
MAURIN Anne
-5
4B
73
BONNET Mélanie
-5
4A
78
BONIN Frédéric
-5
3A
79
GOUTTARD Gérard
-5
4A
91
ATALLAH Nagib
-5
3B
94
LAUTE Serge
-5
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-5
4A
102
DESJARDINS Monique
-5
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
104
DELMAS Lucette
-5
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
-5
4C
106
TANDRAYEN Julianne
-5
4B
110
ST-PIERRE Ruth
-5
4A
113
POUPOT Robert
-5
4B
118
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
123
FERRI Bernadette
-5
4C
126
MARTY Liliane
-5
4A
131
METAYER Jacqueline
-5
4B
134
BEAUCHENE Edith
-5
4A
135
ALGUACIL Christine
-5
4B
138
ROYER Colette
-5
4A
142
ANDRIEU Nicole
-5
4B
143
LATHIERE Josiane
-5
4B
147
RESNIER Elisabeth
-5
4B
Avertissement
148
CHANTELOUBE Patrick
-5
4B
155
DELAVILLE Noëlle
-5
4B
156
HAIE Yannick
-5
4A
158
BIGORIE Sophie
-5
4C
161
ROSELIER Françoise
-5
5B
165
TRAVARD Gisèle
-5
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
167
MC DUFF Danielle
-5
4B
171
ROUX Martine
-5
6B
Avertissement
175
BOUCHARD Christian
-5
4B
Avertissement
24
FREDON Laurent
-4
2A
25
DERRUAU Michel
-4
2A
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
40
MERLO Hadrien
-4
3B
48
FAURE Jacques
-4
7
63
RAPHEL Martine
-4
2B
64
PERROT Lucien
-4
2B
74
MASSON Christiane-Yvette
-4
4B
84
FORESTIER Marilyne
-4
3B
101
VERDAN Nicole
-4
3B
115
CARRON Olivier
-4
4A
119
LABORIE Danièle
-4
4B
Avertissement
122
OGER Thierry
-4
3B
168
FLACHON Françoise
-4
4A
178
HOURS Denise
-4
4B
19
TAPSOBA Athanase
-3
1B
43
KULIK Gérard
-3
2B
140
GARCIA Noa
-3
4C
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1B
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
34
GONIN Clara
Top
2A
35
DESJARDINS Denis
Top
2A
38
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
Top
3A
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
45
CASSART Michelle
Top
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
47
MAILHE Annie
Top
3A
51
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
52
DELIME Martine
Top
2B
54
BENOIT Arlette
Top
3B
56
BRULET Eric
Top
2A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
69
COQUAN Isabelle
Top
4A
75
CASSART Alain
Top
4A
77
LAPORTE Maryse
Top
3B
82
GRANVILLE Patricia
Top
4B
85
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
86
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
88
SEGUIER Martine
Top
3B
89
BAUER Véronique
Top
4C
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
95
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
96
BERTHOUX Annie
Top
4A
98
POSE Nicole
Top
4A
99
VIGIER Daisy
Top
4A
100
FRADET Marc
Top
4B
111
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
116
CARON Jean-Louis
Top
4A
120
LEDE Nathalie
Top
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
125
POUPOT Jacqueline
Top
4A
127
FAOUZI Michèle
Top
4B
128
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
132
SPLINGARD Christine
Top
3B
133
ROBERT Andrée
Top
4A
136
NAJEM Elisabeth
Top
4B
139
VIGNERON Annette
Top
4A
145
LEBLANC Stéphane
Top
4B
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
150
DAVID Lily
Top
4D
151
HOURCADE Françoise
Top
3B
152
VAQUIE Monique
Top
4B
154
CAPET Thérèse
Top
4A
162
CHEVALIER Claire
Top
4A
172
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
173
GENEIX Danielle
Top
4D
174
LEVACHER Michel
Top
4A
176
JUBIN Patricia
Top
4D
177
PEYRE Simone
Top
5A
180
ROUX Jean-Luc
Top
4C