Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
295
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: ECROUAT, B2, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1B
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
-2
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
23
BESOHE Martine
-2
3A
24
FREDON Laurent
Top
2A
25
DERRUAU Michel
-2
2A
26
PROVENCAL Janine
-2
3A
27
MERIAUX Patrick
Top
2A
28
TREMEAU Martine
-2
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
32
GASTON Daniel
-2
3B
33
CLIGNY Antoine
-2
2B
34
GONIN Clara
Top
2A
35
DESJARDINS Denis
-2
2A
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
39
CHABAUD Michel
-2
3A
40
MERLO Hadrien
-2
3B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
-2
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
-2
3A
45
CASSART Michelle
-2
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
47
MAILHE Annie
Top
3A
48
FAURE Jacques
-2
7
49
PAILLOUS Christian
Top
3A
50
GUINDANI Simone
-2
3B
51
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
52
DELIME Martine
Top
2B
53
ALBERT Martine
-2
4A
54
BENOIT Arlette
-2
3B
55
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
56
BRULET Eric
Top
2A
57
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
60
PICARD Yannick
-2
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
62
LASSALLE Gilberte
-2
3A
63
RAPHEL Martine
Top
2B
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
GEIGER Martine
-2
3B
66
BAUMANN Christiane
Top
2A
67
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
68
MEURDRA Christelle
Top
4A
69
COQUAN Isabelle
-2
4A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
MAURIN Anne
Top
4B
73
BONNET Mélanie
-2
4A
74
MASSON Christiane-Yvette
-2
4B
75
CASSART Alain
-2
4A
76
JALBERT David
Top
2B
77
LAPORTE Maryse
Top
3B
78
BONIN Frédéric
-2
3A
79
GOUTTARD Gérard
-2
4A
80
THOMINE Joseline
Top
4B
81
TASTET Françoise
Top
5D
82
GRANVILLE Patricia
-2
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
FORESTIER Marilyne
Top
3B
85
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
86
COROYER Roselyne
Top
2B
87
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
88
SEGUIER Martine
Top
3B
89
BAUER Véronique
-2
4C
90
GRUGET Catherine
-2
4A
91
ATALLAH Nagib
Top
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
93
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
94
LAUTE Serge
-2
4A
Avertissement
95
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
96
BERTHOUX Annie
-2
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4A
98
POSE Nicole
-2
4A
99
VIGIER Daisy
-2
4A
100
FRADET Marc
-2
4B
101
VERDAN Nicole
-2
3B
Avertissement
102
DESJARDINS Monique
-2
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
104
DELMAS Lucette
-2
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
Top
4C
106
TANDRAYEN Julianne
-2
4B
107
BEL Nicole
-2
4C
108
DE WALQUE Valentine
-2
4C
109
BOUCHARD Yolande
-2
4A
110
ST-PIERRE Ruth
-2
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
112
VIALATTE Jérôme
Top
4A
113
POUPOT Robert
-2
4B
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
CARRON Olivier
-2
4A
116
CARON Jean-Louis
-2
4A
117
GUITTARD Agnès
-2
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
119
LABORIE Danièle
Top
4B
120
LEDE Nathalie
Top
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
122
OGER Thierry
Top
3B
123
FERRI Bernadette
-2
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-2
4B
125
POUPOT Jacqueline
-2
4A
126
MARTY Liliane
Top
4A
127
FAOUZI Michèle
-2
4B
128
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
130
STOME Patrick
Top
4A
131
METAYER Jacqueline
-2
4B
132
SPLINGARD Christine
Top
3B
133
ROBERT Andrée
-2
4A
134
BEAUCHENE Edith
-2
4A
135
ALGUACIL Christine
-2
4B
136
NAJEM Elisabeth
Top
4B
137
COURTAUX Françoise
-2
4A
138
ROYER Colette
-2
4A
139
VIGNERON Annette
Top
4A
140
GARCIA Noa
-2
4C
141
FORSSANT Sylvie
Top
4B
142
ANDRIEU Nicole
-2
4B
143
LATHIERE Josiane
Top
4B
144
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
Avertissement
145
LEBLANC Stéphane
Top
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
147
RESNIER Elisabeth
-2
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
-2
4B
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
150
DAVID Lily
-2
4D
151
HOURCADE Françoise
-2
3B
152
VAQUIE Monique
Top
4B
153
BERGERON Louise
-2
4A
154
CAPET Thérèse
Top
4A
155
DELAVILLE Noëlle
-77
4B
Zéro
156
HAIE Yannick
-2
4A
157
POULAT Guylaine
-2
4A
158
BIGORIE Sophie
-2
4C
159
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
160
ASTIER Claude
-2
4A
161
ROSELIER Françoise
-2
5B
Pénalité
162
CHEVALIER Claire
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
-2
4D
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
165
TRAVARD Gisèle
-2
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
167
MC DUFF Danielle
Top
4B
168
FLACHON Françoise
-2
4A
169
KOTHE Claude
-2
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
171
ROUX Martine
Top
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
173
GENEIX Danielle
-2
4D
174
LEVACHER Michel
-2
4A
175
BOUCHARD Christian
-2
4B
176
JUBIN Patricia
-2
4D
177
PEYRE Simone
-2
5A
178
HOURS Denise
-2
4B
179
CAZAURAN Monique
-2
4C
180
ROUX Jean-Luc
-2
4C