Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: TJALE, 12H, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
MEURDRA Christelle
-13
4A
123
FERRI Bernadette
-13
4C
167
MC DUFF Danielle
-13
4B
174
LEVACHER Michel
-12
4A
44
LE GUEDART Mireille
-9
3A
45
CASSART Michelle
-9
4A
50
GUINDANI Simone
-9
3B
54
BENOIT Arlette
-9
3B
64
PERROT Lucien
-9
2B
67
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
79
GOUTTARD Gérard
-9
4A
86
COROYER Roselyne
-9
2B
87
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
88
SEGUIER Martine
-9
3B
102
DESJARDINS Monique
-9
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
108
DE WALQUE Valentine
-9
4C
110
ST-PIERRE Ruth
-9
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-9
4A
112
VIALATTE Jérôme
-9
4A
113
POUPOT Robert
-9
4B
116
CARON Jean-Louis
-9
4A
117
GUITTARD Agnès
-9
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
119
LABORIE Danièle
-9
4B
136
NAJEM Elisabeth
-9
4B
144
GIRARDO Elisabeth
-9
4A
145
LEBLANC Stéphane
-9
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4A
149
DUBOURG Muriel
-9
4D
150
DAVID Lily
-9
4D
154
CAPET Thérèse
-9
4A
155
DELAVILLE Noëlle
-9
4B
156
HAIE Yannick
-9
4A
157
POULAT Guylaine
-9
4A
161
ROSELIER Françoise
-9
5B
165
TRAVARD Gisèle
-9
4A
168
FLACHON Françoise
-9
4A
169
KOTHE Claude
-9
4A
171
ROUX Martine
-9
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
-9
4A
175
BOUCHARD Christian
-9
4B
176
JUBIN Patricia
-9
4D
177
PEYRE Simone
-9
5A
179
CAZAURAN Monique
-9
4C
22
QUENEAU Jocelyne
-8
3A
61
SCATTON Jean-Pierre
-8
3B
178
HOURS Denise
-8
4B
47
MAILHE Annie
-4
3A
85
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
90
GRUGET Catherine
-4
4A
99
VIGIER Daisy
-4
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
-4
4C
121
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
127
FAOUZI Michèle
-4
4B
130
STOME Patrick
-4
4A
132
SPLINGARD Christine
-4
3B
143
LATHIERE Josiane
-4
4B
152
VAQUIE Monique
-4
4B
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-4
4A
173
GENEIX Danielle
-4
4D
180
ROUX Jean-Luc
-4
4C
33
CLIGNY Antoine
-2
2B
74
MASSON Christiane-Yvette
-2
4B
109
BOUCHARD Yolande
-2
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1B
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
14
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
23
BESOHE Martine
Top
3A
24
FREDON Laurent
Top
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
26
PROVENCAL Janine
Top
3A
27
MERIAUX Patrick
Top
2A
28
TREMEAU Martine
Top
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
32
GASTON Daniel
Top
3B
34
GONIN Clara
Top
2A
35
DESJARDINS Denis
Top
2A
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MERLO Hadrien
Top
3B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
46
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
48
FAURE Jacques
Top
7
49
PAILLOUS Christian
Top
3A
51
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
52
DELIME Martine
Top
2B
53
ALBERT Martine
Top
4A
55
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
56
BRULET Eric
Top
2A
57
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
60
PICARD Yannick
Top
4A
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
RAPHEL Martine
Top
2B
65
GEIGER Martine
Top
3B
66
BAUMANN Christiane
Top
2A
69
COQUAN Isabelle
Top
4A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
MAURIN Anne
Top
4B
73
BONNET Mélanie
Top
4A
75
CASSART Alain
Top
4A
76
JALBERT David
Top
2B
77
LAPORTE Maryse
Top
3B
78
BONIN Frédéric
Top
3A
80
THOMINE Joseline
Top
4B
81
TASTET Françoise
Top
5D
82
GRANVILLE Patricia
Top
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
FORESTIER Marilyne
Top
3B
89
BAUER Véronique
Top
4C
91
ATALLAH Nagib
Top
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
94
LAUTE Serge
Top
4A
95
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
96
BERTHOUX Annie
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
POSE Nicole
Top
4A
100
FRADET Marc
Top
4B
101
VERDAN Nicole
Top
3B
104
DELMAS Lucette
Top
4A
106
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
107
BEL Nicole
Top
4C
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
CARRON Olivier
Top
4A
120
LEDE Nathalie
Top
4A
122
OGER Thierry
Top
3B
124
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
125
POUPOT Jacqueline
Top
4A
126
MARTY Liliane
Top
4A
128
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
131
METAYER Jacqueline
Top
4B
133
ROBERT Andrée
Top
4A
134
BEAUCHENE Edith
Top
4A
135
ALGUACIL Christine
Top
4B
137
COURTAUX Françoise
Top
4A
138
ROYER Colette
Top
4A
139
VIGNERON Annette
Top
4A
140
GARCIA Noa
Top
4C
141
FORSSANT Sylvie
Top
4B
142
ANDRIEU Nicole
Top
4B
147
RESNIER Elisabeth
Top
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
151
HOURCADE Françoise
Top
3B
153
BERGERON Louise
Top
4A
158
BIGORIE Sophie
Top
4C
159
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
160
ASTIER Claude
Top
4A
162
CHEVALIER Claire
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
Top
4D
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B