Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: NEEMS, C2, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
CARON Jean-Louis
-29
4A
Zéro
117
GUITTARD Agnès
-29
4A
Zéro
173
GENEIX Danielle
-13
4D
74
MASSON Christiane-Yvette
-9
4B
Avertissement
82
GRANVILLE Patricia
-9
4B
98
POSE Nicole
-9
4A
113
POUPOT Robert
-9
4B
125
POUPOT Jacqueline
-9
4A
141
FORSSANT Sylvie
-9
4B
150
DAVID Lily
-9
4D
89
BAUER Véronique
-8
4C
21
GOUELIBO Jean
-6
2A
22
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
25
DERRUAU Michel
-6
2A
28
TREMEAU Martine
-6
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
32
GASTON Daniel
-6
3B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
-6
2B
41
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
45
CASSART Michelle
-6
4A
Avertissement
48
FAURE Jacques
-6
7
52
DELIME Martine
-6
2B
53
ALBERT Martine
-6
4A
54
BENOIT Arlette
-6
3B
61
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
64
PERROT Lucien
-6
2B
66
BAUMANN Christiane
-6
2A
Avertissement
69
COQUAN Isabelle
-6
4A
77
LAPORTE Maryse
-6
3B
78
BONIN Frédéric
-6
3A
84
FORESTIER Marilyne
-6
3B
87
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
90
GRUGET Catherine
-6
4A
96
BERTHOUX Annie
-6
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-6
4A
100
FRADET Marc
-6
4B
105
THOMINIAUX Sylvie
-6
4C
106
TANDRAYEN Julianne
-6
4B
107
BEL Nicole
-6
4C
108
DE WALQUE Valentine
-6
4C
111
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
Avertissement
112
VIALATTE Jérôme
-6
4A
115
CARRON Olivier
-6
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
120
LEDE Nathalie
-6
4A
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-6
4B
126
MARTY Liliane
-6
4A
127
FAOUZI Michèle
-6
4B
128
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
130
STOME Patrick
-6
4A
131
METAYER Jacqueline
-6
4B
136
NAJEM Elisabeth
-6
4B
138
ROYER Colette
-6
4A
139
VIGNERON Annette
-6
4A
140
GARCIA Noa
-6
4C
144
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
146
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
147
RESNIER Elisabeth
-6
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
-6
4B
153
BERGERON Louise
-6
4A
155
DELAVILLE Noëlle
-6
4B
156
HAIE Yannick
-6
4A
157
POULAT Guylaine
-6
4A
158
BIGORIE Sophie
-6
4C
159
DESSEVRES Marie-Annick
-6
4C
160
ASTIER Claude
-6
4A
161
ROSELIER Françoise
-6
5B
165
TRAVARD Gisèle
-6
4A
168
FLACHON Françoise
-6
4A
Avertissement
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
171
ROUX Martine
-6
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
174
LEVACHER Michel
-6
4A
175
BOUCHARD Christian
-6
4B
177
PEYRE Simone
-6
5A
178
HOURS Denise
-6
4B
180
ROUX Jean-Luc
-6
4C
8
DAIGLE Jean
-5
1A
26
PROVENCAL Janine
-5
3A
27
MERIAUX Patrick
-5
2A
30
PENTECOTE Etienne
-5
2B
36
BONIN Philippe
-5
2B
44
LE GUEDART Mireille
-5
3A
60
PICARD Yannick
-5
4A
67
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
86
COROYER Roselyne
-5
2B
92
SIMONNET Jean-Guy
-5
3B
94
LAUTE Serge
-5
4A
95
DESBONS Marie-Françoise
-5
3A
104
DELMAS Lucette
-5
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
-5
4A
123
FERRI Bernadette
-5
4C
132
SPLINGARD Christine
-5
3B
134
BEAUCHENE Edith
-5
4A
143
LATHIERE Josiane
-5
4B
145
LEBLANC Stéphane
-5
4B
163
LALIN Maryvonne
-5
4D
179
CAZAURAN Monique
-5
4C
3
MAURIN Luc
-4
1A
12
GOICHON Assia
-4
2A
14
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
15
KERNINON Jacques
-4
2A
18
ASSELIN Patrick
-4
2B
23
BESOHE Martine
-4
3A
24
FREDON Laurent
-4
2A
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
33
CLIGNY Antoine
-4
2B
35
DESJARDINS Denis
-4
2A
37
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
39
CHABAUD Michel
-4
3A
40
MERLO Hadrien
-4
3B
43
KULIK Gérard
-4
2B
Avertissement
46
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
4A
50
GUINDANI Simone
-4
3B
57
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
68
MEURDRA Christelle
-4
4A
70
BAUMANN Alain
-4
2A
72
MAURIN Anne
-4
4B
73
BONNET Mélanie
-4
4A
75
CASSART Alain
-4
4A
81
TASTET Françoise
-4
5D
83
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
85
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
Avertissement
88
SEGUIER Martine
-4
3B
93
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
99
VIGIER Daisy
-4
4A
101
VERDAN Nicole
-4
3B
110
ST-PIERRE Ruth
-4
4A
114
MONTEAU Liliane
-4
4A
Avertissement
119
LABORIE Danièle
-4
4B
122
OGER Thierry
-4
3B
133
ROBERT Andrée
-4
4A
135
ALGUACIL Christine
-4
4B
137
COURTAUX Françoise
-4
4A
142
ANDRIEU Nicole
-4
4B
149
DUBOURG Muriel
-4
4D
Avertissement
162
CHEVALIER Claire
-4
4A
167
MC DUFF Danielle
-4
4B
1
SANTI Romain
-3
1A
4
AYMON Christiane
-3
1A
49
PAILLOUS Christian
-3
3A
62
LASSALLE Gilberte
-3
3A
65
GEIGER Martine
-3
3B
76
JALBERT David
-3
2B
79
GOUTTARD Gérard
-3
4A
80
THOMINE Joseline
-3
4B
Avertissement
102
DESJARDINS Monique
-3
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
109
BOUCHARD Yolande
-3
4A
151
HOURCADE Françoise
-3
3B
154
CAPET Thérèse
-3
4A
164
MION PERILHOU Annie
-3
4D
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-3
4A
169
KOTHE Claude
-3
4A
176
JUBIN Patricia
-3
4D
2
MICHEL Antonin
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1B
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
13
HUOT Edouard
Top
1B
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
34
GONIN Clara
Top
2A
42
DARCIAL Tonia
Top
3A
47
MAILHE Annie
Top
3A
51
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
Avertissement
55
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
56
BRULET Eric
Top
2A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
63
RAPHEL Martine
Top
2B
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
91
ATALLAH Nagib
Top
3B
SOLO
152
VAQUIE Monique
Top
4B
SOLO